Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Куплю зимнюю резину на 15. Рассмотрю все варианты.

 

зимняя хака-5 на литье радиус 15- один сезон (и одна резина без диска) http://berforum.ru/t...a-fokus-kolesa/

Изменено пользователем focus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам стартёр от тойота королла 100, 101. отремонтированный( заменены контакты и всё) оригинал 100%, кому надо в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужны передние пружины wv golf 2-3, passat b3, от подвески макферсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диаметр 13мм,

 

Длина: 375 мм, Толщина: 12,8-13 мм, Диаметр: 130-143 мм

Диаметр верхнего витка по наружной части 104мм.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дифференциал ВАЗ 2110 новый.

1700 руб.

 

Механизм КПП Ваз 2110 новый.

Цена 1000 р

 

Звонить 89082793040 или в личку

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 1 тр Резину зимнюю Хака 4, бу 2 сезона. в количестве 1 шт (остальные три были с грыжами, пришлось их выкинуть) Шипы все на месте, состояние протектора хорошее.

тел 89О2 79 34 27О

post-875-0-08247100-1381054228_thumb.jpg

Изменено пользователем Gun_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 1 тр Резину зимнюю Хака 4, бу 2 сезона. в количестве 1 шт (остальные три были с грыжами, пришлось их выкинуть) Шипы все на месте, состояние протектора хорошее.

тел 89О2 79 34 27О

 

Диаметр то какой, а то у меня на 4 хаке тоже на 1 грыжа прорывается, и размерчики

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо! С чего же начать-то?! Начну, пожалуй, с того, что ни черта не смыслю в устройстве задних колес, а проблема следующая: поменяла тормозные колодки в сервисе еще летом, проехала километров 200 и что-то начало брякать в правом заднем колесе, ослабли тормоза и ручник. Поехала уже в другой сервис, там разобрали задние колеса и выяснилось, что в правом хрень, под № 583528 на рисунке, раскручивается и выпадывает, в левом же стоит распорка (неродная), которая упирается в шлиц, тем самым не давая ей раскрутиться и выпасть. В правом такой распорки нет. Как называется эта "неведомая фигня" в сервисе и магазинах не знают, в инструкциях по установке колодок на гетц ее и в помине нет. В общем, затянули мне хрень под № 583528 без распорки, через день опять та же история... выпала нафиг. Приехала снова в сервис, механик поездил по магазинам сам - не нашел, никто об этой "распорке" знать не знает - в итоге сбил резьбу, посадил на герметик, чтобы не раскручивалась... пока езжу. На днях разговаривала со студентом, у которого свой магазин запчастей для иномарок, объяснила ситуацию... предложил заказать хрень под № 583528, но она-то же у меня есть... нужна "неведомая фигня"))) Подскажите, что это за зверь такой, где купить и как называется?

post-28410-0-21121000-1381078044_thumb.png

Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего эта хрень- автоподводка колодок (чтобы не регулировать), там если память не изменяет стоит храповик , и стоит пружина . так вот эту пружину скорее всего и потеряли... А как называеться и католожный номер можно найти на форуме любителей гетс...

Изменено пользователем Sekamch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо! С чего же начать-то?! Начну, пожалуй, с того, что ни черта не смыслю в устройстве задних колес, а проблема следующая: поменяла тормозные колодки в сервисе еще летом, проехала километров 200 и что-то начало брякать в правом заднем колесе, ослабли тормоза и ручник. Поехала уже в другой сервис, там разобрали задние колеса и выяснилось, что в правом хрень, под № 583528 на рисунке, раскручивается и выпадывает, в левом же стоит распорка (неродная), которая упирается в шлиц, тем самым не давая ей раскрутиться и выпасть. В правом такой распорки нет. Как называется эта "неведомая фигня" в сервисе и магазинах не знают, в инструкциях по установке колодок на гетц ее и в помине нет. В общем, затянули мне хрень под № 583528 без распорки, через день опять та же история... выпала нафиг. Приехала снова в сервис, механик поездил по магазинам сам - не нашел, никто об этой "распорке" знать не знает - в итоге сбил резьбу, посадил на герметик, чтобы не раскручивалась... пока езжу. На днях разговаривала со студентом, у которого свой магазин запчастей для иномарок, объяснила ситуацию... предложил заказать хрень под № 583528, но она-то же у меня есть... нужна "неведомая фигня"))) Подскажите, что это за зверь такой, где купить и как называется?

 

вам нужно что типо вот этого я правильно понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил заказать хрень под № 583528, но она-то же у меня есть... нужна "неведомая фигня"))) Подскажите, что это за зверь такой, где купить и как называется?

Во-первых, это не 583528, а 58352B.

Во-вторых, называется это планка распорная барабанного тормоза (нажимная планка задних тормозов) - если искать, то кидает сюда.

 

Этот номер, это скорей всего комплект идет из левой и правой, вот теперь надо определиться, какая из них левая, а какая правая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, это не 583528, а 58352B.

Во-вторых, называется это планка распорная барабанного тормоза (нажимная планка задних тормозов) - если искать, то кидает сюда.

 

Этот номер, это скорей всего комплект идет из левой и правой, вот теперь надо определиться, какая из них левая, а какая правая.

Эта "планка распорная барабанного тормоза" у меня есть, она выпадывает без "неведомой фигни"))) Ну сейчас пока не выпадывает, конечно, после уже проделанных манипуляций, НО это ж, все равно, не дело. Изменено пользователем мемфиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "планка распорная барабанного тормоза" у меня есть, она выпадывает без "неведомой фигни"))) Ну сейчас пока не выпадывает, конечно, после уже проделанных манипуляций, НО это ж, все равно, не дело.

Я про неведомую фигню нифига не понял, предлагаю просто поменять машину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...