Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

делаешь так-снимаешь трафарет, идёшь в магазин запчастей для таза, и подбираешь тоже асферичное и чтобы было побольше немного размером. покупаешь и отдаёшь его вместе с трафаретом в мир стекла, или как его...возле авангарда. там вырезают под трафарет, зашлифуют края,

приклеиваешь это зеркало просто поверх на герметик. греть будет совсем чуть чуть похуже. есл пробовать отодрать от нагревающего элемента-геморой ещё тот, проще тупо поверх приклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь так-снимаешь трафарет, идёшь в магазин запчастей для таза, и подбираешь тоже асферичное и чтобы было побольше немного размером. покупаешь и отдаёшь его вместе с трафаретом в мир стекла, или как его...возле авангарда. там вырезают под трафарет, зашлифуют края,

приклеиваешь это зеркало просто поверх на герметик. греть будет совсем чуть чуть похуже. есл пробовать отодрать от нагревающего элемента-геморой ещё тот, проще тупо поверх приклеить

ему оно встанет дороже, чем заказать новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаешь так-снимаешь трафарет, идёшь в магазин запчастей для таза, и подбираешь тоже асферичное и чтобы было побольше немного размером. покупаешь и отдаёшь его вместе с трафаретом в мир стекла, или как его...возле авангарда. там вырезают под трафарет, зашлифуют края,

приклеиваешь это зеркало просто поверх на герметик. греть будет совсем чуть чуть похуже. есл пробовать отодрать от нагревающего элемента-геморой ещё тот, проще тупо поверх приклеить

У него с конвейера Convex установлено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на шниве разбил зеркало, надо было ездить дофига, тупо трафарет снял, мне вырезали - и приклеил даже не асферическое, а простое, 3-х миллиметровое. похуже конечно видно, приближает сильно. но ничего ездил.

а отдельно зеркала нет, только в сборе-почти за 4 тыщи рублей. в гробу я видал на тазик за зеркало столько платить

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда на шниве разбил зеркало, надо было ездить дофига, тупо трафарет снял, мне вырезали - и приклеил даже не асферическое, а простое, 3-х миллиметровое. похуже конечно видно, приближает сильно. но ничего ездил.

а отдельно зеркала нет, только в сборе-почти за 4 тыщи рублей. в гробу я видал на тазик за зеркало столько платить

На 9 лансер зеркало 690 руб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отдельно зеркала нет, только в сборе-почти за 4 тыщи рублей. в гробу я видал на тазик за зеркало столько платить

фигасе, на ФФ2 зеркало дешевле стоит))

 

наверное на ШНиве качественней оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, на ФФ2 зеркало дешевле стоит))

 

наверное на ШНиве качественней оно))

В него видно зорче!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в сборе зеркало...говорю же...

на ФФ2 зеркало дешевле стоит в СБОРЕ

 

с подогревом и эл.приводом

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот объясни это GM Автовазу.

на фокус оно дешевле, а шнивское зеркало-с силуминовым кронштейном, которе закисает через год и тупо отламывается при попытке сложить. да и пластик дерьмовый тот что внешний.

я даже больше расскажу тебе-лежат 2 глушителя (банки оконечные) от нивы коротышки и шнивский. шнивский GM овский другая форма совсем, и стоит 3500. а нивский-1000 рублей. а материал одинаковый, отгнивает всё нах что там что там через 5 лет.

так же-лежат маятниковые рычаги-нивский-700 рублей. шнвский-2300. в руки берёшь-1 в 1, втулка, угол сошки, ну близнецы.

балка передняя шнивская-13 000 рублей, нивская-3000. разница-мизер.

вот на кого это рассчитано? :bm:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот объясни это GM Автовазу.

на фокус оно дешевле, а шнивское зеркало-с силуминовым кронштейном, которе закисает через год и тупо отламывается при попытке сложить. да и пластик дерьмовый тот что внешний.

я даже больше расскажу тебе-лежат 2 глушителя (банки оконечные) от нивы коротышки и шнивский. шнивский GM овский другая форма совсем, и стоит 3500. а нивский-1000 рублей. а материал одинаковый, отгнивает всё нах что там что там через 5 лет.

так же-лежат маятниковые рычаги-нивский-700 рублей. шнвский-2300. в руки берёшь-1 в 1, втулка, угол сошки, ну близнецы.

балка передняя шнивская-13 000 рублей, нивская-3000. разница-мизер.

вот на кого это рассчитано? :bm:

тут каждый фанат автоваза доказывает, что ваз дешев в обслуживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот объясни это GM Автовазу.

на фокус оно дешевле, а шнивское зеркало-с силуминовым кронштейном, которе закисает через год и тупо отламывается при попытке сложить. да и пластик дерьмовый тот что внешний.

я даже больше расскажу тебе-лежат 2 глушителя (банки оконечные) от нивы коротышки и шнивский. шнивский GM овский другая форма совсем, и стоит 3500. а нивский-1000 рублей. а материал одинаковый, отгнивает всё нах что там что там через 5 лет.

так же-лежат маятниковые рычаги-нивский-700 рублей. шнвский-2300. в руки берёшь-1 в 1, втулка, угол сошки, ну близнецы.

балка передняя шнивская-13 000 рублей, нивская-3000. разница-мизер.

вот на кого это рассчитано? :bm:

:bc: :bc: :bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут каждый фанат автоваза доказывает, что ваз дешев в обслуживании

по шниве точно могу сказать-нет нет и ещё раз нет.

мелочь по двигателю или по трансмиссии, что то по хдовой-это одинаково с нивой цена. всё остальное-ахтунг. особенно кузовщина, рычаги, по салону что то.. ВАЗ, а цена запчастей как на ино

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я тут резину отдавал...

Размер вроде такое. Состояние соответствует цене. Рубля 3 за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый зеркальный элемент без подогрева на эмексе в пределах 600 рублей. У меня без подогрева.

Так бери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый зеркальный элемент без подогрева на эмексе в пределах 600 рублей. У меня без подогрева.

неужели пресноводное душит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели пресноводное душит?

Видимо не знает какое из трех выбрать - MR574584; MR574586; MN154602; Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам бампер для ваз 13,14,15 модели,цвет белое облако.

На бампере дефект:на правой стороне две трещины и царапина.

Б/у 1 месяц. цена 500 р.post-33599-0-41501900-1357921544_thumb.jpgpost-33599-0-63236400-1357921606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...