Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар или куплю за символическую плату целую решетку радиатора на ВАЗ 2108-99, черную или серебристую, обращаться в личку или по телефону 8-919-712-05-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где у нас можно приобрести ремень грм и ролики фирмы MAREL или ContiTech для ПРИОРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где у нас можно приобрести ремень грм и ролики фирмы MAREL или ContiTech для ПРИОРЫ.

дам ценный совет... возьми весь комплект грм на ваз 2112 с помпой шестернями и роликами. сам ремень в частности фирмы дайко. и денег сэкономишь и в будущем не пожалеешь... ! личный опыт, занимаюсь ремонтами авто более 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам простенькую сигналку открывашку Alligator M600, полностью выполняет свои функции, открывает закрывает, орет когда надо и не надо))) в комплекте сам блок, датчик удара, 2 релюшки на открывание дверей, 2 рабочих брелка, ну и все нужные провода

причина продажи поставил сигналку с а\з

хочу 200 р)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам простенькую сигналку открывашку Alligator M600, полностью выполняет свои функции, открывает закрывает, орет когда надо и не надо))) в комплекте сам блок, датчик удара, 2 релюшки на открывание дверей, 2 рабочих брелка, ну и все нужные провода

причина продажи поставил сигналку с а\з

хочу 200 р)

 

Забираю за 200, скинь тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ремень безопасности, вернее сам механизм ( не знаю как он называется ))). Может у кого завалялся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ремень безопасности, вернее сам механизм ( не знаю как он называется ))). Может у кого завалялся ?

есть какие-то не помню с чего снял тел 89048431812

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы, но телефон не доступен)))

перезвонил на 909 не отвечает. сори телефон бы выключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах ткани не смотрел?

Пока нет, идея вечером проснулась, пока поверхностно узнаю что и как, ты против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...