Перейти к содержанию

Автомобильная барахолка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Продам новую сигнализацию PANTERA QX-44 за 1000 руб. Куплена за 1700. В комплекте один брелок вместо двух.

 

FM трансмиттер продам за 150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Продам машину ВАЗ 21106 с "опельским" движком, 1999г.в., инжектор, цена 170 000, можно поторговаться при осмотре. 8-951-9292341

Изменено пользователем olja_gordeeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Продам машину ВАЗ 21106 с "опельским" движком, 1999г.в., инжектор, цена 170 000, можно поторговаться при осмотре. 8-951-9292341

ну и наверное чёрного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Продам машину ВАЗ 21106 с "опельским" движком, 1999г.в., инжектор, цена 170 000, можно поторговаться при осмотре. 8-951-9292341

она по моему за 130т.р. в том или прошлом году продавалась за Б.Ц. Форум

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она, то там фарш уже а не стошестая....)

Фарш у вас бабуешка в ступке толкла, а тут сё нормально, фарш, не фарш, а работает нормально на свои годы, кому не нравится, не тратте своё драгоценное...займитесь делами!!!!

 

ну и наверное чёрного цвета?

ну и вы УгАДАЛИ!!! У нас в городе их всего две было , белая и наша тачечка!!!

 

она по моему за 130т.р. в том или прошлом году продавалась за Б.Ц. Форум

Потому что она "...не заводилась почему-то 3 года...", странно, ездим и не паримся :es: , может у кого-то руки до нее не доходили, или не под то заточены, зато слышно то здесь, то там, блин надо было взять ее тогда...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого 170 за этот год. Пусть даже двигатель опель. У этих двигателей свои проблемы раньше были. Если можно модель двигателя озвучте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого 170 за этот год. Пусть даже двигатель опель. У этих двигателей свои проблемы раньше были. Если можно модель двигателя озвучте.

Opel C20XE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та которая из Фаэтона чтоли? Если вы её всю выправили и перекрасили то ок, но всеравно дорого...) Таз он и в африке таз, че ты с ним не делай :D Cмотрел я её тогда... Печаль навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та которая из Фаэтона чтоли? Если вы её всю выправили и перекрасили то ок, но всеравно дорого...) Таз он и в африке таз, че ты с ним не делай :D Cмотрел я её тогда... Печаль навеяло.

Ну дак если она 2 года под открытым небом простояла, понятно , что про нее без печали не вспомнишь, а мы над ней хорошенько пошаманили, всю гниль вырезали... А про цену... посмотрите по России, там и не такие ТАЗЫ продают, вот там можно и :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак если она 2 года под открытым небом простояла, понятно , что про нее без печали не вспомнишь, а мы над ней хорошенько пошаманили, всю гниль вырезали... А про цену... посмотрите по России, там и не такие ТАЗЫ продают, вот там можно и :D

Ну ежели поработали дак тогда хорошо. Редкий экземпляр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Продам машину ВАЗ 21106 с "опельским" движком, 1999г.в., инжектор, цена 170 000, можно поторговаться при осмотре. 8-951-9292341

оля привет. а чего надумали продать?дима же так долго ее восстанавливал после предыдущих дебилов

 

лично знаю хозяина машины. чуваку х...ю не порет. делал для себя

Изменено пользователем Mcline
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля привет. а чего надумали продать?дима же так долго ее восстанавливал после предыдущих дебилов

 

лично знаю хозяина машины. чуваку хуйню не порет. делал для себя

а без мата ты не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля привет. а чего надумали продать?дима же так долго ее восстанавливал после предыдущих дебилов

 

лично знаю хозяина машины. чуваку хуйню не порет. делал для себя

Привет! Диме жалко продавать, Я хочу иномарочку :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Диме жалко продавать, Я хочу иномарочку :el:

у меня купи. митсубиши лансер. чем не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что цена приемлима. два литра это очень ощутимо

 

царь?

Боярин из знатного села. чё такой агрессивный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niva Chevrolet 2005 года, пробег 75 т. км. идеальный вариант для охотников/грибников/рыбаков.

внедорожная подготовка-лифт подвески 5 см, проставки в передней подвеске, проставки под шаровые, в задней-разрезная панара, укороченные кронштейны аммортизаторов, аммортизаторы СС20, более жёсткие пружины, проставки. кенгурятник, фаркоп, фары рабочего света Wesem (галлоген). защита двигателя, коробки, раздатки-шериф.

литые диски, 2 комплекта резины. 1 комплект-внедорожная Mud Terrain KM2 размер 215/75/15. пробег на этой резине-10 тысяч км. зимняя резина-довольно зубастый шипованный бриджстоун такого же размера. эта вобще почти новая. машина в соревнованиях не учавствовала, делалась для себя. делал-делал...а в серьёзном бездорожье получилось побывать несколько раз всего. пробег-реальный, я за 3 года проехал тысяч 25.

 

новый стартер, новый генератор, новый аккумулятор. впридачу отдам новый модуль зажигания (больное место)

музыка с USB.

ближайшие несколько дней машина-в сервисе на ревизии подвески. сайлентблоки, шаровые, и т.п....

цена 265 000 рублей. 8-902-644-69-39 Павел. перекупам-просьба не звонить

0a0bec32ad21.jpg

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...