Перейти к содержанию

Nokia 5530 XpressMusic


Decadance

Рекомендуемые сообщения

Обладатели делитесь впечатлениями. Где у нас продаётся? Почём?

Продается в Эльдорадо, покупал за 10600. Плюсов море, минусы тоже есть: не совсем емкий акк (2 дня при среднем пользовании, но это беда любого смарта), пиписечный дата-кабель (чет в р-не 8 см.), не заряжается по дата кабелю с компа по USB, некоторые проблемы с установкой ломаного софта (думаю, вылечится с выходом ломанных прошивок), всего 1 стилус в комплекте, слегка люфтит задняя крышка.

:D Для фанатов Депеш Мод, наверное будет приятным бонусом подарочный диск с их последним альбомом Sound Of The Universe и копией альбома в MP3 на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел .в линолиуме-12600р.чисто внешне довольно приличный, компактный чуть больше моего (6300),дисплей во весь корпус, нет 3G и GPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел .в линолиуме-12600р.чисто внешне довольно приличный, компактный чуть больше моего (6300),дисплей во весь корпус, нет 3G и GPC

оп-оп. эльдорадо продавали по акции 10600. неужели, в нашем городе реально акции со скидками случаются?

гпс есть в 5800, только толку? под симбиан не сильно навигационные программы распространены. а шансы получить на руки хорошую карту пермского края низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене брал в Эльдорадо у Мелодии, за 10600. Очень улыбнул мальчег-продавец, утверждавший, что это не смарт и что 5500 тем более не смарт. Спорить с ним не стал, ещё психику детскую нарушать... вдруг он ещё в Д.Мороза верит и фей Винкс :)

В целом аппарат неплохой. Из минусов только один пока: почему-то когда будильник звенит, не срабатывает кнопка стоп. Хотя видно, что нажатие активно, но будильник продолжает орать. Отключается на красную кнопку. Но это мелочи, главное супруге нравиться очень.

Сам я с N73 хожу, но это первый и последний мой смарт. Хочу всё же КПК :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5530 это такой скромняшка) камера там получше считается чем в 5800, хоть и кажеца что такая же :dada: ну и прочее...не буду всё перечислять, пропиарю сайт где всё это хорошо пишется -> www.mobile-review.com

 

у меня н73 и точка, уже только звоню и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Из минусов только один пока: почему-то когда будильник звенит, не срабатывает кнопка стоп. Хотя видно, что нажатие активно, но будильник продолжает орать. Отключается на красную кнопку.

у них с 5800 общая беда с будильником, в первый же день вырубить не могла, пока не на красную кнопку не нажала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается в Эльдорадо, покупал за 10600. Плюсов море, минусы тоже есть: не совсем емкий акк (2 дня при среднем пользовании, но это беда любого смарта), пиписечный дата-кабель (чет в р-не 8 см.), не заряжается по дата кабелю с компа по USB, некоторые проблемы с установкой ломаного софта (думаю, вылечится с выходом ломанных прошивок), всего 1 стилус в комплекте, слегка люфтит задняя крышка.

:dada: Для фанатов Депеш Мод, наверное будет приятным бонусом подарочный диск с их последним альбомом Sound Of The Universe и копией альбома в MP3 на телефоне.

ЛОЛ :lol:

Писечный датакабель это фишка, а не баг. Поюзай ноут и узнаешь что за прикол эти трехметровые дата кабели.

Не заряжается от дата кабеля это тоже фишка. Это было проблемой на старых телефонах где был один разем для Даты и для зарядного устройства, сейчас же их два и для разных нужд.

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ :dada:

Писечный датакабель это фишка, а не баг. Поюзай ноут и узнаешь что за прикол эти трехметровые дата кабели.

Не заряжается от дата кабеля это тоже фишка. Это было проблемой на старых телефонах где был один разем для Даты и для зарядного устройства, сейчас же их два и для разных нужд.

Такие дела.

ага, забавная фича. особенно радует владельцев компов без усб на морде - ставишь софтинку через pc suite и каждый раз лазаешь за системник, чтоб подтверждение установки нажать.

насчет 2-х разных разъемов: имхо чисто жлобство и жадность Нокии. Иначе же можно не покупать зарядки от нокии - а заряжаться от любого компа, любым усб шнурком. особенно высаживает то, что при передаче файлов садится и без того не особо емкий аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...