Перейти к содержанию

Выбор велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Именно там свой и покупал. Вел присылают в коробке , почти собранный, без переднего колеса и руля. \

Коробка будет такая

Korobka-velosipeda.jpg

Вел в таком виде

IMG_1213_s.jpg

 

Банк лучше искать для перевода с меньшей комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

хочу купить велосипед типо этого http://www.velosite.ru/catalog/velosipedy/orbea/2012/aqua_tsr/

где и как можно ??? знаю что в березниках не бывает шоссеров

на этом сайте пишет что доставка в березники 800 рублей

кто заказывал напишите как это происходит

а если погнутый пришлют? или там посылка жесткая? вообще не представляю что за посылка в которой шоссер

 

А почему шосс ? Там не указана ростовка и за такие деньги можно купить более качественный подержанный на веломании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему шосс ? Там не указана ростовка и за такие деньги можно купить более качественный подержанный на веломании

два """горных""" дровяных говномесных форварда у меня есть

хочется по асфальту иногда прокатиться подальше

а б\у не хочется за кареткой пришлось в пермь ехать у нас в березниках не было

и вообще бесит эта мода на "горные" велосипеды которые ездят по тротуарам или вокруг парка на широченных покрышках и не отрегулированных седлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а б\у не хочется

Если вернуть сейчас меня на момент покупки, то я бы обязательно купил б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернуть сейчас меня на момент покупки, то я бы обязательно купил б/у.

а были добрые люди, которые именно это и советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется по асфальту иногда прокатиться подальше

а б\у не хочется за кареткой пришлось в пермь ехать у нас в березниках не было

ну...для некоторых шоссеров каретку и в Перми в наличии не найти. Отчего мысли что б/у шоссер будет укатаный вусметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничто так не привлекает в велосипеде, как комфортная прогулочная посадка.

Я даже на свой Урал примастырил рога, чтобы время от времени можно было выпрямлять спину.

Доволен ,опять-таки, широким сиденьем, от которого даже в начале сезона гузло не ноет.

Так вот, приглядел такую модельку:

http://www.forwardve.../2012/5340_415/

Идеальный для меня велик, но хочется более прогулочного на нем расположения своего тела.

Заменят ли в центральных пермских форвардовских магазах по моему желанию седло на более широкое и руль на более высокий прогулочный?

Или может я выдумал эту проблему для себя, и мне будет удобно на оригинальной комплектации , все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменят ли в центральных пермских форвардовских магазах по моему желанию седло на более широкое и руль на более высокий прогулочный?

Или может я выдумал эту проблему для себя, и мне будет удобно на оригинальной комплектации , все-таки?

 

Посадка дело наживное, поезди сначала на том что есть, а руль и седло поменять всегда успеешь! Интернет магазины в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ничто так не привлекает в велосипеде, как комфортная прогулочная посадка.

есть такие велосипеды. так и называются- прогулочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, приглядел такую модельку:

http://www.forwardve.../2012/5340_415/

Идеальный для меня велик, но хочется более прогулочного на нем расположения своего тела.

 

В велотканях есть такой, как зайдешь - справа. Идёшь и меряешь. Там его снимут, поднимут седло, дадут посидеть.

Затем уже решаешь что именно надо поменять в велосипеде. За крупные магазины не скажу, но в небольших, типа Велта-Спорта, можно поменять что угодно из того что есть в наличии. Думаю, если договориться с магазином чтобы они прикупили один 5340, то можно и поменяться будет на желаемое )

 

Сегодня там был - сидухи толстые и мяхкие видел. Кстати, насчет сидух - в то лето в Спортмастере были специальные гелевые сиськи нашлёпки на сидухи, стоили рублей 600. Для прогулочного каталова самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки решил купить вот этот велик..http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_individualnyie_vidyi_sporta/2283/1148682/

Ребят что скажете стоит ли его покупать?

ехать куда-то неохота а у нас в городе я ничего лучше по этой цене не нашел,.на мой взгляд.

смотрел кучу велосипедов.чуть-ли по магазину не катался=)

потеплее будет пойду покупать.

посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам советовали уже, но все ведь решено. Какие еще советы хотите услышать? )) Покупайте и катайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам советовали уже, но все ведь решено. Какие еще советы хотите услышать? )) Покупайте и катайтесь...

именно по этому велосипеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этому велу? Обычный хард-тейл, ничего выдающегося, для "покататься" подойдет. Все равно ведь:

ехать куда-то неохота а у нас в городе я ничего лучше по этой цене не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по этому велу? Обычный хард-тейл, ничего выдающегося, для "покататься" подойдет. Все равно ведь:

ну да=)

дак я вот и думаю не развалится ли он?)

спереди вилка не внушает доверия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гарантию слышал? на любой товар минимум год даётся.

а шо если я раму сломаю то по гарантии поменяют? :ik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сломать раму ?

 

При особом умении можно не только раму сломать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо если я раму сломаю то по гарантии поменяют

у знакомого раму Орбеи двухподвеса ценой в 30 тыс руб. поменяли через 3 года после покупки- трещина по сварному шву пошла. Гарантия на раму- минимум 5 лет

 

Как можно сломать раму

например на спуске от Новожилово по Соликамской трассе впороться в припаркованый авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например на спуске от Новожилово по Соликамской трассе впороться в припаркованый авто

В данной ситуации меня состояние рамы волновало бы в пследнюю очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у товарища из Перми раму Пинарелло Парис сломали грузчики в аэропорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...