Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Куплю 26" обод задний, двойной, без косяков, в хорошем состоянии, т.е. без вмятин, кривых спиц, и уж тем более без "Восьмёрки".

Цену прошу не завышать.

по-моему чисто обод всегда без спиц идет, может вам колесо нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Генадий.

ветер вчера менялся несколько раз.

это я точно знаю ибо ездил на рыбалку и наблюдал за этим делом.

 

 

при каденсе в 140 об.мин. развивает 64 км.ч.

 

по вашему калькулятору посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный хардтейл с оборудованием любительского и среднего уровня, предназначенный для активного катания по бездорожью и пересеченной местности и изучения основ спортивного катания в стиле кросс-кантри. Также подходит тем, кому нужен недорогой и качественный велосипед для каждодневных поездок в городских условиях. Рама изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава 6061. Установлена амортизационная вилка SR Suntour XCM с регулировкой предварительной нагрузки и ходом 100 мм. На данную модель установлены: легкие в обслуживании и настройке ободные тормоза Tektro, навесное оборудование Shimano Acera / Alivio, спортивное седло, колеса диаметром 26 дюймов с двойными ободами Alexrims и покрышками Kenda. 24 скорости. А также установлен компьютер.

Цена - 10000тыс.рубл.

тел. 89824673559

Это описание НИ О ЧЁМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете что такое каденс 140 об/мин? Всего лишь 140 об/мин... Ха! Можно не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете что такое каденс 140 об/мин? Всего лишь 140 об/мин... Ха! Можно не отвечать.

Профессиональные велосипедисты глядя на Макса нервно курят в сторонке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло-авто не было , а я вчера после покатушек домой ехал от Металлургов по Юбилейной , так из двора между домами 94 и 104 дебил выезжал...мне ветер в спину,скорость ТОЛЬКО за 40 , а он посмотрел,посмотрел ( ? ) и топнул передо мной в сторону пл.Юбилейной. А радиус поворота ОГО-ГО ! Тормоза от известного производителя конечно рулезз , но я бы его на досуге поучил езде.!!! Резинка из квадратного пакетика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы че ...

что тут такого то?

сами ради интересса попробуйте с большой горы разогнать свой велик.

я же не говорю что ехал с такой скоростью несколько км.

ехжайте и попробуйте сами...первая крутая гора с поворотом после Николаева посада.на особо опасном участке.

на великах и по 100 км.ч разгоняются.и ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи заревели, побросали велики и завязали с большим спортом :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочери однокласницу вчера сбила деваха на лисапеде. Перелом руки

 

Профи заревели, побросали велики и завязали с большим спортом :ez:

На очень короткое время разогнать лисапед , может и вообще не велосипедист , а просто спортсмен с сильными ногами. Когда брат ходил в велосекцию в 90х, у него однокласник , ходивший туда же , сразу стал выигрывать финиши всегда, когда доезжал до него в группе . Просто за счет грубой физической силы

 

Колпакова, тогда еще самого гонявшего - это очень злило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочери однокласницу вчера сбила деваха на лисапеде. Перелом руки

Тротуар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 21-20 напротив советский проспект 34 сбили велосепидиста ,черная четырка за рулем была девушка, велосепидиста мужчину увезли на скорой, идут следственные действия. Удар был сильный, двигались в попутном направлении четырка ударила велик в заднее колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, кто сможет отстроить задний переключатель ? при встрече ))) он меня поборол похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дорогие велофлудильщики! Может завалялся у кого на балконе ненужный велосипед? Самый простой, без наворотов... Но чтоб ездил конечно) Возьму напрокат. Хотя бы на месяц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переклюк не коцаный? А звёзды кассеты ровно стоят)?

 

короче. надо петух сначало поменять, при всё снятом навесном (колесо, кассета, переключатель ) он у меня болтается относительно силовой рамы. потом возобновлю настройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, кто сможет отстроить задний переключатель ? при встрече ))) он меня поборол похоже

 

Модератор раз модерирует данный форум, значит разбирается) Я думаю этот чудесный человек тебе не откажет)

 

Слов много, хотелось бы на дела посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто этот воин без страха и упрёка? )))

 

да ладно, я сам помучаю ещё. как окончательно сломаю-скажу! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто этот воин без страха и упрёка? )))

 

да ладно, я сам помучаю ещё. как окончательно сломаю-скажу! )))

 

Завтра могу посмотреть вечером, но ничего не обещаю. Что за переключатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, я сам помучаю ещё. как окончательно сломаю-скажу! )))

 

ятуб вообще не вариант? Много чего полезного есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каденсе в 140 об.мин.

а вы можете выкрутить каденс 140 об/мин? :rolleyes:

 

Профи заревели, побросали велики и завязали с большим спортом

на этом форуме нет таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не так еще выкрутит)

задам вопрос по другому: ВЫ, лично пробовали когда-нибудь крутить педали с частотой 140 об/мин? У меня получалось- но только в станке и весьма непродолжительное время, секунд 10-15

З.Ы. другое дело те кто занимаются в велосекции, обученные правильному круговому педалированию, без которого такой каденс просто невозможен. Я все это говорю исходя именно из практики езды на велосипеде, этой самой практикой я занимаюсь последние 3 (без одного месяца) года. Опять же если парни ставят такие рекорды скорости- отчего их не видно на КК или шоссейных гонках? С такими показателями(если они будут в реальности) место на подиуме как минимум среди любителей им обеспечено. Ну а для таких как я- это был бы пример, как надо ездить в первый же сезон сев на велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...