Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

По горки разговора не было, речь шла о рекордах на равнине

ну а я разве сказал, что я газельку на равнине обогнал на скорости 40-50 км/ч?)

 

завтра после 16:00 можно..

номер знаешь ..звони)

в сегодня никак?) пока погода позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вполне реально..если ветер в лицо не херачит.

 

где покрышки продают нормальные?

Покрышки для чего ? Какой ценовой диапазон ?

За относительно нормальными надо ехать в Пермь , или через инет. В атб-спорт может появилось что в этом году. Выше я писал про , почти слики в "тканях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работу к 19-00

 

пенсия подкралась незаметно (((( а ведь ещё тридцатник только!!! вот что с человеком, делает сидение перед компом!!!

 

Посадка правильная ? Нога в нижнем положении , должна почти полностью выпрямляться. Иначе вполне реально стать инвалидом. Забудь о большей звезде спереди , в начале сезона

 

Реально крутой спуск в Пыскоре, длинный и крутой, самый главный нюанс, там не асфальт .

Через пару недель , когда чуток подсохнет , приглашаю всех желающих на мтб трассу имени Гены "gamera", меакир, 9й километр, Родники

 

26 километров сегодня катанул ))) холодно пипец

 

какое давление держите в шинах? у меня горный велик. 2,5 Бар нормально?

На покрышках посмотри, там указано макс. давление. По асфальту можно и гораздо поболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По асфальту на мтб, извращение навроде хоккея на траве на траве и балета на льду

Покупать велосипед под каждый тип поверхности)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И машину сопровождения арендовать с "велобогажником"). Гнать гонку по асфальту на мтб это да, не разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать велосипед под каждый тип поверхности)?

У меня и Гены по два и замечательно катаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да не сравнивайте себя с простыми обывателями). Нам и по асфальту и в лесок заглянуть не спеша. За временем и расстоянием не гонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да не сравнивайте себя с простыми обывателями). Нам и по асфальту и в лесок заглянуть не спеша. За временем и расстоянием не гонимся.

А чем я отличаюсь от простого обывателя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Женя, опять пальцы загибать начал, предположим шоссейник ты только приобрел и покатать еще особо на нем не успел и соответственно ощутить всю прелесть катания, да и второй у тебя туринг, а не мтб... не поддерживаю конечно парней, но и ты пальцы разогнул ранова-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Женя, опять пальцы загибать начал, предположим шоссейник ты только приобрел и покатать еще особо на нем не успел и соответственно ощутить всю прелесть катания, да и второй у тебя туринг, а не мтб... не поддерживаю конечно парней, но и ты пальцы разогнул ранова-то

Есть немного, каюсь...))) хотя насчет туринга, немного ошиблась - гибрид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну тож пока один, и хз когда будет второй. Но чтобы рассуждать о вкусе ананасов , их надо как минимум попробывать ,

Пока не прокатился на шоссере , не понимал "убогости" мтб для асфальта, а у меня он далеко не " за 5 тыщь"

 

Истины про велошлем глаголить не буду, но вот велотруселя с памперсом , штука зелополезная.

 

Вполне себе по качеству можно с Китая заказать сам в таком второй год катаю

 

Sports Jerseys Directory of Men's, Cycling Clothing and more on Aliexpress.com

http://www.aliexpress.com/category/200001460/sports-jerseys.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, как будто с горки невозможно набрать скорость выше 30 км/ч. если постараться, можно и до 50 и 60 км/ч разогнаться) в этом нет ничего сверхестественного)

я так говорю, потому что знаю в реальности что такое "раскрутить" передачу до 50 км/час. Реальность- это откалиброванный велокомпьютер, а не "ощущения и воспоминания".

Ну а тут, на страницах форума выжать 40-50 км/час вообще проще простого. Ты уже не первый :biggrin:

 

 

З.Ы. сгонял сегодня проверил как поживает АН-2 в Жуланово. Стоит на том же месте.

З.Ы.№2 спешиал фо спидмены:133 км, 4 часа 55мин. Средняя ск 26 км/ч. Макс. ск 66,5 км/ч(спуск к отвороту на Тюлькино со стороны Жуланова, ср. градиент 8% на 0,9км, колеса 700х23мм, давление 8 бар.каденс на такой скорости 110об/мин, передача 50Т-11Т) Сообщаю нерадостную новость- на МТБ("горный" велосипед) такая передача не присутствует, каденс 110 об/мин без контактных педалей-бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каденс 110 об/мин без контактных педалей-бред

вот с этим не соглашусь, вчера и 120 был и иногда поболее, но ненамного, а вообще старалась чтобы меньше 95 не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этим не соглашусь,

Натали, мессаг про то, что ВСЕ указанные факторы должны быть совместно. каденс, передача,ширина покрышек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупить железку с ВЕЛОМАНИИ

Роман, который "грелка" весь вел оттуда собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и Гены по два и замечательно катаем!

 

Мы все ценим твой юмор Евгений) Но ни разу не видел чтобы ты предложил куда то прокатиться, и более чем уверен что выкатывал ты только один раз и то мы вытащили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все ценим твой юмор Евгений) Но ни разу не видел чтобы ты предложил куда то прокатиться, и более чем уверен что выкатывал ты только один раз и то мы вытащили))))

Мишка фотки выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...