Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да ладно? По правилам, если пешком, то пешеход - по переходу, а если верхом - то водитель транспортного средства - на свой разрешающий зеленый...

 

Ногами - по п.переходу, на колесах - по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхуд и ты тоже правила не соблюдаешь))

 

у меня соседа сбила машина на пешеходке и он остался не прав ибо он ехал а не катил велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхуд и ты тоже правила не соблюдаешь))

 

я этого и не отрицаю, но всегда убежаюсь, что никому не мешаю при этом

 

у меня соседа сбила машина на пешеходке и он остался не прав ибо он ехал а не катил велосипед.

 

по переходу нужно спешиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я "очкую" поворачивать налево на автомобильный зеленый, поэтому спешиваюсь и перехожу пешком.

как раз для такого момента(например когда поток слишком плотный в 2 или более ряда- проезжаешь перекресток ПРЯМО, останавливаешься возле правого бордюра пересекаемой дороги, и поворачиваешь вел на 90гр и дождавшись разрешающего зеленого стартуешь снова прямо)

 

Генадий, и тормоза тогда если не написано что они механические или гидравлические или еще какие -либо, можно представить как торможение ногой об асфальт. Это конечно уже крайности.

у меня вопрос к вопрошающему- сами поймете что глупость очередную сморозили или про тормоза тоже надо "разжевать"? Не стесняетесь, если своей сообразительности не хватает- спрашивайте.

З.Ы. подсказка :

 

производитель транспортного средства, коим является велосипед, выпускает его с тормозными механизмами- априори, но без дуделки(сигнала)- догадайтесь дети почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена и иже с ним, а к чему срач то?! Маладешь решила подъе...подколототь велогуру Гену....Ну спросил один молодой и чё?! На вопросы по выбору велика ты отвечаешь прямо, беспринципно и один раз! А тут так развел... ты уж выбери одну линию поведения!))))

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут так развел... ты уж выбери одну линию поведения!

Нахрена?Одну в смысле линию? В каждой теме линия отдельная. Надо же когда-то нести просвещение в массы.Может кто и научит меня чему (например Правилам Дорожного Движения)

Маладешь решила подъе...подколототь велогуру Гену..

мне реально интересно, через сколько страниц флуда до этой самой

Маладешь
дойдет что это "подкололоть" показывает ее саму в глупом виде? Может пациент еще не безнадежен? Или считаешь уже пора переходить к объяснениям по системе Мерзлякова В.П.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Лука Паулини привозит Катюше победу на третьем этапе Джиры! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на третьем этапе Джиры! Ура!

блин...у меня только "евроспорт 1" подключен...завтра посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Может кто и научит меня чему (например Правилам Дорожного Движения)

Ой, Ген, не прибедняйся, тебя даже на веломании уважают (какой, никакой, а уровень!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прибедняйся

почитай выше товарищи пытаются носом ткнуть- что то из ПДД я якобы упустил в своем образвании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи

есть такие товарищи... (с) )))))

Где так ты прыток как сайгак, а где то.... торарыщи...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин...у меня только "евроспорт 1" подключен...завтра посмотрю

Дак и у меня не подключен, а проплачен... Делаю ремонт, смотрю онлайн :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где так ты прыток как сайгак

Женя, ты пьян что ли? С какого перепугу упрекать меня вздумал то?

 

не подключен, а проплачен

во-во...у меня НЕ проплачен Евроспорт-2. А на первом Джиро он-лайн показывают только в выходные. Т.е. 3-й этап они покажут завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты пьян что ли? С какого перепугу упрекать меня вздумал то?

Читал же автофлудилку))) А упрекать тебя мне не по рангу - молод еще, каюсь... так, зубоскаля прикалываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз для такого момента(например когда поток слишком плотный в 2 или более ряда- проезжаешь перекресток ПРЯМО, останавливаешься возле правого бордюра пересекаемой дороги, и поворачиваешь вел на 90гр и дождавшись разрешающего зеленого стартуешь снова прямо)

 

 

у меня вопрос к вопрошающему- сами поймете что глупость очередную сморозили или про тормоза тоже надо "разжевать"? Не стесняетесь, если своей сообразительности не хватает- спрашивайте.

З.Ы. подсказка :

 

производитель транспортного средства, коим является велосипед, выпускает его с тормозными механизмами- априори, но без дуделки(сигнала)- догадайтесь дети почему?

 

Вы сморозили не меньшую глупость когда сказали что заместо звукового сигнала используете ни то свисток ни то свой ротовой аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сморозили не меньшую глупость когда сказали что заместо звукового сигнала используете ни то свисток ни то свой ротовой аппарат.

ММММ... речь не мальчика, но мужа))) Прошу вас дать определение словосочетания "звуковой сигнал"?! И поймете что сморозили не меньшую глупость, а то и большую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот: Велосипед должен иметь исправные тормоза, руль и звуковой сигнал. Это выдержка из пдд. Генадий я вас не пытаюсь носом ткнуть, зачем мне это. Я вел к тому что некоторые пункты пдд для велосипедистов просто нелепы. Просто когда вы написали про пдд для велосипедистов, решил пробить в интернете и почитать, может чего не знаю. Тут и наткнулся на данные пункты. Решил спросить вас, известно ли вам про это, лично я этого не знал не скрываю. Думаю на этом данный вопрос можно закрыть, если есть какие-то вопросы или вы можете в чем-нибудь меня просвятить, пишите, выслушаю, выскажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова вброс рекламы в нашу ветку, только на этот раз европейской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сморозили не меньшую глупость когда сказали что заместо звукового сигнала используете ни то свисток ни то свой ротовой аппарат.

Вот: Велосипед должен иметь исправные тормоза, руль и звуковой сигнал. Это выдержка из пдд.

:bp: оказывается все еще больше запущено, чем можно было предположить.Даже подсказки не помогают.

Итак, (по методу В.П. Мерзлякова) :

"Еще раз объясняю для дураков. Ружжо состоит из приклада, дула, мушки. Пуля летит по невидимой траектории и попадает в цель. Это понятно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один такой ...ничегонепонимающий ?

Вброс рекламы элементарный, сегодня попробовал перевести - лекарство для "мужской силы"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как ! .. и , кстати - а что у нас на форуме со временем ? не первый раз замечаю, что мы в другом поясе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас на форуме со временем ? не первый раз замечаю, что мы в другом поясе ?

У себя настройки поменяй - есть такой косяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...