Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

гг. псто проплачен? ;)

Увидел разговор за ценники на велики, встрял, чтоб знали, где ещё глянуть. И сразу - упрёки, подозрения...

Всюду подвох и корысть видят, ну что за люди.

:)

 

Вот "они"

http://berforum.ru/topic/138263-rabota-dlja-molodih-i-perspektivnih-parnei/

Там тоже - сплошные подозрения.

Такое ощущение, что березниковичей кругом только и делают, что дурят...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит мокик за 22 рубля. Я обалдел от цены. Кетай кетайский, конечно, но я темой интересовался - вполне бегают у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всюду подвох и корысть видят, ну что за люди.

rum, не обижайсо, это я так, потроллить немножко)

были там сёдня. ашанов там да, добавится изрядно. с другой стороны, магазин, который обещает выставить в зале 300 лисапедов заслуживает оценки годится! 27 откроются официально - будут и запчасти и всякое, и шлемы обещали, правда по цене 1600р...

 

этот магаз добавит массовости, илита тарится один фих в интернетах...

 

зы. табуретки до 35к - вполне приличные, пару лет пробегают легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращался сегодня с шоссейной покатушки- видел ездуна на синем Штерне примерно в 20 часов возле Новинки. "Ездун" он не потому что на Штерне и даже не потому что без шлема, а потому что пешеходов надо пропускать на переходе, тем более когда он со светофором. Тем более когда на светофоре-красный свет для тех кто едет по дороге

 

этот магаз добавит массовости,

естессна!сегодняшняя массовость, вот она :

post-30450-0-55317900-1366386416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними с великами, запчастей в городе не купить почти, а про велоодежду я вообще молчу

 

Кому нужны велозапчасти и прочие причиндалы - обращайтесь. Жена в Перми общается с людьми, которые занимаются этой темой. Пусть она заказывает, а я могу привозить. Ну или с автобусом можно отправлять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны велозапчасти и прочие причиндалы - обращайтесь

обращаюсь : нужен велошлем SPECIALIZED S-WORKS PREVAIL размер М (54-60см) белого или черного цвета, готов заплатить за него 8 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому там запчасти надо было?

целую СП замутили:

http://berforum.ru/topic/138671-veliki-roliki-skeiti-mjachi/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня новый магазин. Велы есть и мерида и рокмашина. самые дорогие до 35 000, хотя как может стоить лисапед на "аливе" " 34 тыщи мнее не совсем понятно, хотя и на 29 колесах. В нижнем сегменте думаю спортматер и ткани проигрывают. Обещают велошмотки и велообувь, аксессуары уже продают, , обвес уровня до асеры, цепи и тп

 

рокмашина цунами 50 вроде модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил сегодня новый магазин. Велы есть и мерида и рокмашина. самые дорогие до 35 000, хотя как может стоить лисапед на "аливе" " 34 тыщи мнее не совсем понятно, хотя и на 29 колесах.

 

невнимательно смотрел - там вилка навороченная, газовая - видимо всю цену и вытянула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вилка навороченная, газовая

что то новое в велокомпоненетах? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые дорогие до 35 000, хотя как может стоить лисапед на "аливе" " 34 тыщи мнее не совсем понятно, хотя и на 29 колесах.

за 33 или 35 видел там мериду. вилка рокшокс, задний- ХТ, что спереди не рассмотрел, из-за того что все плотно заставлено, тормоза гидравлика, непонятно какие но, похоже что формула. продавес-кансультант прокансультировал и сказал что железо придет позже. и к ним, пока что, пришла только 1 машина с товаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 33 или 35 видел там мериду. вилка рокшокс, задний- ХТ, что спереди не рассмотрел, из-за того что все плотно заставлено, тормоза гидравлика, непонятно какие но, похоже что формула

из всего сказанного заключаю, что вилка не может быть во-дух-масло, скорее всего пружино-масляная ( с воздушкой и таким обвесом велосипед стоит примерно 50 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из Перми-рай для педалятора-снега почти нет, воды мало, но среди массовки велосипедистов встретил только одного во всем параде и со шлемом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...