Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А где у нас продаются вело компьютеры фонари и всякие нужности для велосипедов?

 

"спортмастер", "ткани" выше цума, киоск на остановке строительный техникум, но выбора практически нет

лучше по инету заказывать - огромный выбор, и цены намного ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные велосипедисты города Б. Жжете пацаны. Ну задний фон то выбирать надо все же... А то фото как будто делает бомж, вот дескать запечатлю как мои контэйнеры грабят, потом с пацанами вычислим их, того что ближе спалили и он типа "я ни приделах", а дальний уже удирать собрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас продаются вело компьютеры фонари и всякие нужности для велосипедов?

 

сёдня видел из ненужностей для вела - компы 300р, фонареги какие-то, держалки для поилки 80р, мультитулы, камеры 26" 130р, заплаты для камер 50р.

 

всё это в одном месте - магазин Рост в подвале ТЦ Мелодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные велосипедисты города Б. Жжете пацаны. Ну задний фон то выбирать надо все же... А то фото как будто делает бомж, вот дескать запечатлю как мои контэйнеры грабят, потом с пацанами вычислим их, того что ближе спалили и он типа "я ни приделах", а дальний уже удирать собрался...

Ну дак я и удрал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже видала Макса там....народу мало там было совсем

в капюшоне на ашане я был))

завтра на лотерею пойду)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видели...видели. Привет Наташа!

привет-привет, блин страшно так получилась, холодно было скукожилась вся

 

в капюшоне на ашане я был))

завтра на лотерею пойду)

в капюшоне, на штерне вроде и в бейсболке, рядом стоял когда первый финишировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедисты города Б.

post-6712-0-21713700-1364013983_thumb.jpg

не все конечно :es: фотка недельной давности - в телефоне забыл

это Сифон с Бородой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубельту надо фото показать где он в седле на этом веле. можно- видео

Вот моё кино.

С такой посадкой шее и спине будет достаточно комфортно?

 

velozhifka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё кино.

кино малоинформативное, лучше бы нормально видео или фото с положением ног в нормальной спортивкой обуви на педалях горизонтальном и вертикальном положении шатунов. Сейчас могу сказать : седло поднять на 4-6 см, вынос поменять на 2-3 см длиннее ( сейчас какой длины вынос?)

 

ну и возможно седло назад отодвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино малоинформативное, лучше бы нормально видео или фото с положением ног в нормальной спортивкой обуви на педалях горизонтальном и вертикальном положении шатунов. Сейчас могу сказать : седло поднять на 4-6 см, вынос поменять на 2-3 см длиннее ( сейчас какой длины вынос?)

 

ну и возможно седло назад отодвинуть

Вынос - 9см

Если его удлинить и поднять сиденье, то посадка станет еще более спортивной, плечи ниже и гузло выше.

Все-таки с огромной радостью бы примерил раму на размер поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос - 9см

Если его удлинить и поднять сиденье, то посадка станет еще более спортивной, плечи ниже и гузло выше.

у тебя нога в нижней точке на педали сильно согнута- значит село надо поднимать (есть еще вариант ставить более длинные шатуны, но это не для тебя. когда нога на педали находится при горизонтальном положении шатуна- надо что бы вертикаль от колена проходила по оси педали- а у тебя колено впереди- значит седло надо назад двигать. Посадка у тебя сейчас как у барышни на прогулочном велосипеде, а это все-таки кагбе регид - значит надо вынос длиннее. ( когда мне приедет новый- смогу продать свой, с шоссера, 120 мм угол 6 гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадка станет еще более спортивной, плечи ниже и гузло выше.

САМ набери в писковике "посадка на велосипеде"- найди картинку и проверь, подходит ли тебе эта рама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипедисты города Б.

post-6712-0-21713700-1364013983_thumb.jpg

не все конечно :es: фотка недельной давности - в телефоне забыл

на форум их пригласил? или они уже тут общаются? как ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня чертовки удачно попал в Новожилово. И не собирался- а что то торкнуло- поехал и попал как раз на вторую половину эстафеты. Буторин- вообще молодец! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается шоссейный велосипед Orbea San Remo. Катались сезон. Пробега порядка 1000 км. Состояние нового. Цена 25000 р. Без торга, т. к. цена и так низкая.

правил именно здесь конечно нет, но на любом велофоруме в сообщении о продаже должна быть указана комплектация, фото или ссылка на сайт производителя хотя бы. Какая религия мешает сделать это здесь?

 

тем более

ценник на этот чугун 09 года 24200р. в нифига недешевой Ювенте

http://www.uventaspo...bea_San_Remo_09

ну и довольно-таки интересно, отчего же цена в 25 т.р. представляется низкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навык телепата еще не прокачал ? )

кроме неуёмной жадности продавца у меня других предположений нет. Алю рама мохнатого года на Тиагре, катаная 1 год- минимум( и то по заявлению продавца- стоит так же как новая. Может за этот год ей поменяли колеса? Тогда ценник будет оправдан, но если все стоковое- вряд ли найдется покупатель на этот шоссер. Ну и напоследок забью гвоздь в гробик желания продать эту Орбею 09 года на Тиагре :

http://www.wiggle.co.uk/ru/wilier-montegrappa-105-2012/

 

Wilier Montegrappa 105 2012 €662,74

 

105 группа и НОВЫЙ, некатаный Вильер 2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...