Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

не. надо водный сезон открывать.

И Чикман, и Чаньва пошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где купить съемник каретки ? В тканях и Авт данный инструмент отсутствует.

Могу дать на время, но с залогом, так как в веловетке вижу вас первый раз. Каретку бывает очень трудно открутить даже с этим съёмником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать на время, но с залогом, так как в веловетке вижу вас первый раз. Каретку бывает очень трудно открутить даже с этим съёмником.

Спасибо большое за предложение! Если не найду в Перми, то обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с работы очень бодрым, сна не в одном глазу. Обливание с ног до головы по пути, очень этому помогло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то на 3 мая погода конкретно поменялась... Облачно, возможен небольшой дождь превратился в Пасмурно, дождь...

Поменяется погода или переносить придётся? Или вообще не соберёмся? Судя по списку, готовы поехать 4-5 человек только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то на 3 мая погода конкретно поменялась... Облачно, возможен небольшой дождь превратился в Пасмурно, дождь...

Поменяется погода или переносить придётся? Или вообще не соберёмся? Судя по списку, готовы поехать 4-5 человек только.

4 человека - не проблема. а вот дождь и грязь это уже не весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека - не проблема. а вот дождь и грязь это уже не весело

Марти писал, что ради 5 человек на шашлыки ехать смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марти писал, что ради 5 человек на шашлыки ехать смысла нет.

это да, Миша у нас такой заядлый тусовщик, если компания меньше чем "толпа" то это очень плохо :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родник на подъезде к Яйве уже побежал, интересно?

а вот сейчас поеду и как раз проверю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас поеду и как раз проверю...

А я в другую сторону уехал. До п.Романово гонял. Дорога там на предмет сырости более знакома, по этой причине.

Климат совсем изменился. Я оделся гораздо легче относительно прошлых поездок сегодня, но шкуру еще одну все-таки пришлось снять у заправки выше д.Новожилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедистов выкатило...

 

Наконец то купил велик.

Вполне не дурно! 15.. 15))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гене привет у площади юбилейной

извини, не заметил тебя ,Натали :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сейчас поеду и как раз проверю...

Так как там оно?

Как родник? Как дорога после яйвинской дамбы - еще раздолбаннее? Сыро-нет вообще до Яйвы ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как родник? Как дорога после яйвинской дамбы - еще раздолбаннее? Сыро-нет вообще до Яйвы ехать?

я не ездил до самой Яйвы- развернулся на мосту через ж/д...до моста новых ям в этом году не прибавилось. Сырости тоже нет. А про какой родник кстати речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какой родник кстати речь?

Здесь под крестиком этот родник.

Я почему спрашиваю, потому что знаю, что он по осени, вроде как, пересыхает, как и тот, что по дороге в Соликамск, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. только не понятно зачем он? До Яйвы и назад 60 с небольшим км- одного бачка 650 гр хватает даже в жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...