Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

А это где?

Можешь спросить напрямую у него Blacksmith, он тебе скажет и о наличии, и где посмотреть, и если нет - когда будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сеть магазинов "Мастер" ИП Опарина Ю.Г....ИНН/КПП сказать?

Был в двух. Под шестигранник у них только мебельный шуруп. И торцевой головки, чтоб педальну гайку открутить, тоже нет.. Вообще не зачёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в двух. Под шестигранник у них только мебельный шуруп. И торцевой головки, чтоб педальну гайку открутить, тоже нет.. Вообще не зачёт).

Да вроде есть. Если только магазины косячат и не заказывают со склада вовремя

post-30601-0-65179800-1397210437_thumb.jpgpost-30601-0-88373600-1397210446_thumb.jpg

 

А головка какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в двух. Под шестигранник у них только мебельный шуруп. И торцевой головки, чтоб педальну гайку открутить, тоже нет..

на Ленина 40 точно есть вся эта байда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вон, на фото Дима горстью из ящика их черпает

Гена, расскажи как съездил вчера на новоЯйвенскую дорогу, как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вон, на фото Дима горстью из ящика их черпает

20 мм нет. Пилить не хочу, ибо в вилку вкручивать. Прикручивать не маловажный компонент велосипеда, чтобы колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, расскажи как съездил вчера на новоЯйвенскую дорогу, как там?

там вообще отлично! немного очково было один раз, когда с тралом разъезжались( ни он ни я не хотели сбрасывать скорость). Но на мтб-то запросто на снехок на обочине заскочить, а вот на шоссере-"харам". Ветер только был неслабый, -2гр, солнце светит...и поземка по сухому асфальту- редкое сочетание. Завтра с первом часу дня обязательно туда поеду, часа на три

 

Пилить не хочу, ибо в вилку вкручивать.

тогда прямая дорога в интернет-магазины...(или спереть у кого-нибудь с дискового тормоза)...не могу только понять, чем чревато отпилить длинный болт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, как там дорога на Яйву вдоль железки? не собирается оттаивать?

Там вот точно так. Снимок сделан сегодня в 16 часов.

Если будете спускаться по спирали с моста на большой скорости, будьте осторожней - там в тени моста толстая наледь. Седня испужался ее не на шутку, слава б-гу вписался в несколькосантиметорвую колею асфальта.

post-26733-0-45261400-1397232931_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blacksmith всё организует.

не препятствие что у них головка большего диаметра чем у привычных на вело?

 

Дороговато пара болтов выйдет).

к кому-нибудь в заказ вписаться...наверняка к началу сезона не только о болтах забота

 

Если будете спускаться по спирали с моста на большой скорости, будьте осторожней - там в тени моста толстая наледь.

вот как раз напротив знака оставляем авто, достаем из багажника велосипед и катаем по сухому асфальту до отворота . Под мост ездить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество FOX

фотку сделал при первой разборке вилки а резинка уже потрескалась ((((

Фото0116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество FOX фотку сделал при первой разборке вилки а резинка уже потрескалась ((((

 

Че то не заметил на фотке какая резинка лопнула.

К слову сказать многие жалуются на качество вилок начиная с 13 года. Слава богу моя 12 года, и все в ней выполненно качественно. Да и в общем то твоя вилка низшего класса evolution, моя уже factory. Да ещё этот тупейший картридж CTD O/C в твоей вилке.

Вот как пружина в моей вилке выглядит, образца 12 года 4801053_s.jpg

 

 

 

А это сердце моей вилки, inertia valve 4801055_s.jpg

post-64385-0-48625600-1397283749_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грелка, не знаешь как там дорога до Усолья?) В гости к тебе скататься чтоли...) Да до Орла попробовать съездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грелка, не знаешь как там дорога до Усолья?) В гости к тебе скататься чтоли...) Да до Орла попробовать съездить)

С утра катался, дороги были супер, по краейней мере от меня и до Миакира, по Усолью, сейчас уже все начало таить, думаю возле Соды как всегда лужи и грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра катался, дороги были супер, по краейней мере от меня и до Миакира, по Усолью, сейчас уже все начало таить, думаю возле Соды как всегда лужи и грязь.

Думаю завтра с утра до тебя скататься) Ты как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел двух девчушек на штернах. Оттаивают потихоньку гонщики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двух девчушек на штернах.

гонщики)

Ты сам себе противоречишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лужи обламывают(( только разгонишься-уже тормозить....

В ближайшее время можно пробовать выкатываться ранними утрами, когда ночами будет подстывать до 0, -1 градусов, и покрытие дорожное будет подсыхать при таком раскладе.

 

ORqEbNQWNwg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году пропуск не оформлял и не буду...Лучше после работы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...