Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пофлудить? Или рассказать как велик "заводил" в -21?

 

...значит катался я как то зимой на велике. -21. Свежо. Пришло время домой ехать. Приезжаю к дому, открываю подъезд и завожу велик в него. С пол оборота колеса завелся... Воть такая история.... :) :) :) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего эта история не фейк. но есть нюансы :eo:

скорее всего эта история - удачная сделка: кому-то неплохой вел вполцены, а кому-то неплохой пиар.

 

иначе говоря у старшего менеджера было два варианта: выплатить разницу из своего кармана и уволиться или устроить громкий пиар. тем более что акция уже прошла и более никто не успеет, а на следующий год условия оферты изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Шамони, поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого камеры нет случайно?) А то у меня из 5 штук 4 проколоты...

Клеить заколебался уже, где блин только пробиваю :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого камеры нет случайно?) А то у меня из 5 штук 4 проколоты...

Клеить заколебался уже, где блин только пробиваю

В магазинах нема? Не ленись, клей. У меня из 3-х 2 пробиты. Сезон закончил, приехал нормально. Просыпаюсь на след. день, заднее спустило). Со стороны обода как то прокололось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах нема? Не ленись, клей. У меня из 3-х 2 пробиты. Сезон закончил, приехал нормально. Просыпаюсь на след. день заднее спустило). Со стороны обода как то прокололось.

все проколы либо сбоку, либо с внешней стороны камеры... клеить поверх старой заплаты? пробовал оторвать, порвал к чертям саму камеру... а в магазах разве есть? не сезон же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеить поверх старой заплаты

Это ж каким снайпером надо быть чтоб там же проколоть)).

а в магазах разве есть?

А вдруг. Ткани, АТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проколы либо сбоку, либо с внешней стороны камеры... клеить поверх старой заплаты? пробовал оторвать, порвал к чертям саму камеру... а в магазах разве есть? не сезон же)

Не найдешь, так у меня одна с маленькой дырочкой точно есть и вроде должна быть еще одна в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проколы либо сбоку, либо с внешней стороны камеры... клеить поверх старой заплаты? пробовал оторвать, порвал к чертям саму камеру... а в магазах разве есть? не сезон же)

Если прокол в одном и том же месте, значит в покрышке что-то торчит. Осмотри ее внимательно с внутренней стороны. У меня последний раз кусочек скрепки от степлера торчал, еле заметил. P.S. Привет всем коллегам-педаляторам ) лыжный сезон закончился, пора мне тоже на вел пересаживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...значит в камере что-то торчит.

..покрышке.

 

Марти ничему не научился, опять поехал велосипед марать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...