Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

ты чего как не с Березников то?))

сам подшей да и делов то...

забей, я обратно их отправляю завтра. Поменяю на размер меньше.

Сегодня еще раз примерил - решил, что не буду колхозить. Они из кучи кусков сшиты + материалы разные. hi его tech, короче какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

хм. обратная отправка будет стоить от 300, вполне сопоставимо со стоимостью подшивки.

 

учитывая что почтой туда-сюда до лета успеет - вполне резонное желание получить свой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. обратная отправка будет стоить от 300, вполне сопоставимо со стоимостью подшивки.

 

учитывая что почтой туда-сюда до лета успеет - вполне резонное желание получить свой размер.

вот именно. Дело в том что они еще чуть шире чем хотелось бы. плюс эластичные вставки под наколенники болтаются на уровне щиколоток.

 

А в талии, гады, идеально сидят. короче будьте внимательны при заказе штанов от Endura. Видимо они рассчитаны на более "сухих" по комплекции людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в талии, гады

В талии вообще гады)

Кто осмелился в такой мороз выкатить? мне даже дома холодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не бывает плохой погоды-бывает неправильная экипировка". Выехал в 10-30 на градуснике дома было -32гр, нп градуснике Ависмы -34гр. До Усолки и назад- на градуснике Ависмы в 13-15 было -28 гр. Раза 4 приходилось спрыгивать с вела и метров 200-300 бежать что бы кровь в ступнях разогнать, несмотря на стельки с эл.пологревом Шиманы МТ-91,шерстяные носки и бахилы Вауде из неопрена. В варежках- грелки для рук из "спортмастера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не бывает плохой погоды-бывает неправильная экипировка". Выехал в 10-30 на градуснике дома было -32гр, нп градуснике Ависмы -34гр. До Усолки и назад- на градуснике Ависмы в 13-15 было -28 гр. Раза 4 приходилось спрыгивать с вела и метров 200-300 бежать что бы кровь в ступнях разогнать, несмотря на стельки с эл.пологревом Шиманы МТ-91,шерстяные носки и бахилы Вауде из неопрена. В варежках- грелки для рук из "спортмастера"

с такой экипировкой в космос смело можно лететь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что катался часа 3)) никакой особой экипировки, трое штанов, 2 кофты, лёгкая куртка, шарф, двое носок, зимние кроссовки) на руках перчатки и варежки) на голове шапка) лицо не закрыто) не замёрз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету их там уже (

вчера покупал- напротив касс висело штук 100, не меньше. Неужели все раскупили?

 

олько что катался часа 3)) никакой особой экипировки

кагбе есть разница, если ездить по тротуару и ехать по трассе. Разница в скорости- соответственно встречном ветре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбе есть разница, если ездить по тротуару и ехать по трассе. Разница в скорости- соответственно встречном ветре

была и трасса, и лес, и тротуар. и пешая прогулка по сугробам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была и трасса, и лес, и тротуар. и пешая прогулка по сугробам.

все-все-все, отныне беру себе в пример и кумиры. Не поделитесь программой тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отныне беру себе в пример и кумиры.

 

Воу-воу, палеххече) Не кидайтесь словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-все-все, отныне беру себе в пример и кумиры. Не поделитесь программой тренировок?

при чём тут это? может просто Вам хватит делать поспешные выводы? я НЕ ВСЕГДА катаюсь по одним тротуарам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто Вам хватит делать поспешные выводы? я НЕ ВСЕГДА катаюсь по одним тротуарам.

что ж тут поспешного, если выше было сказано:

была и трасса, и лес, и тротуар. и пешая прогулка по сугробам.

 

была и трасса, и лес, и тротуар. и пешая прогулка по сугробам.

записывай, потом цитировать будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагбе есть разница, если ездить по тротуару и ехать по трассе. Разница в скорости- соответственно встречном ветре

в ответ на эти слова я отписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ на эти слова я отписался.

значит возник фантом взаимонепонятости :ag: подытожу: у меня сегодня за 3 часа "намоталось" 45 км на колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит возник фантом взаимонепонятости :ag: подытожу: у меня сегодня за 3 часа "намоталось" 45 км на колеса

а я прогу на телефоне запустить забыл... пойду по викимапии посчитаю...)

 

у меня 11 км вышло) но я ездил не на дальняк, а ради фотографий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что катался часа 3)) .... не замёрз))

Пальцы ног не подмёрзли?

 

Видел вчера двух девушек 15+ на великах у Цума ,тоже решили видать поморозить одно место)

Привиделось мож)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привиделось мож)?

да не че не потреблял вчера вроде )

вилка тора 302 соло аир, есть не большие царапки на ногах , ход 130 по факту 120

седло порвалось с зади очень давно, дальше не рвется ездить не мешает

цена 30 000

за 20т может пересяду на двухподвес.и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кона кадабра 13 год кто что думает?

за 85 тыров то нормально или дороговато?

http://www.konaworld.ru/p-cadabra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кона кадабра 13 год кто что думает?

за 85 тыров то нормально или дороговато?

http://www.konaworld.ru/p-cadabra/

Думаю, что такие вполне приличные деньги( 85 тыров) можно эффективнее вложить. Лучше уж на веломании варианты поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...