Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Заказали?

 

Давно) на этой неделе должен прийти если все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

зато при -20 гр покрышки держат отлично. И дороги почищены-укатаны. Я вчера за 2-45 до Усолки и назад ездил- жаль что участок 500м через ж/д приходится пешком идти

 

 

перве- минут 30-50,...потом все нормально работает. Чуть подтупливает передача"вниз"- если долго (минут 10) не переключаешь

да, тоже заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился от дома через МЖК , Быгель , по лыжероллерной трассе ( видел следы ! ) с выездом на дорогу в Яйву , Далее до Комиссаров и так же обратно . Неадекватов не было . Уложился в 1.40 мин , а удовольствия - намного больше . Можно было и дальше , но дела домашние не располагали к длительной покатушке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быгель , по лыжероллерной трассе ( видел следы ! ) с выездом на дорогу в Яйву

с въездом)) с товарищем почти пешком во встречном направлении шли на лыжероллерную трассу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде ехал ...пёхом-нигде .

пешком шли только по проезжей части) вел то у него не кантрийный) а там подъём, поэтому почти пешком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь может подсказать, стоит ли покупать байк вот здесь ? (и стоитли брать этот джаинт в качестве первого шоссера ?) в принципе есть тема на неком форуме "поехали" с хвалебными отзывами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись Геннадия, тот точно скажет - где, что и почем стоит брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно вариант купить вот здесь какой-нибудь Shockblaze S5 ULTEGRA MIX 2013 Новый! 1250$

но хотелось бы конечно джайнт на ультегре с проводкой в раме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочется- надо брать, лишь бы размер подошел, а советовать дело неблагодарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочется- надо брать, лишь бы размер подошел, а советовать дело неблагодарное

честно говоря конструктив, без холиваров, я с радостью послушалю т.к. опыта с шоссами как такового нет, и все мои познания на данный момент заканчиваются на неделе листания интернетов и паре часовых поездок на прикрученном к станку шоссе. Вообще хотел бы услышать какие-то советы о том что мне лучше взять с бюджетом ~40-45, етт 56-57 (рост 187).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему годовому общению с шоссейником - рама, вилка, палки карбон, групсет - ультегра! Цвет по вкусу! И самое главное - уровень колес! Можно при равном уровне фрейм и групсета, но меньшей ценой, поговорить с продавцом о замене колес на уровень выше! Очень многое в шоссе от них будет зависеть! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный велоязык)))

 

Андрей, Холикон с днюхой собрат! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря конструктив, без холиваров, я с радостью послушалю

для этго нужно как минимум что бы кто-то с не меньшей радостью говорил

Вообще хотел бы услышать какие-то советы о том что мне лучше взять с бюджетом ~40-45, етт 56-57 (рост 187).

все что получится по озвученному бюджету. За такие деньги рама и вилка- карбон почти любого именитого производителя б/у 2-3 года, но из Украины. Колеса в любом случае будут начального уровня- у кого бюджет ограничен, их как правило покупают позже, кстати новые хорошие колеса стартуют от такой суммы

вот, например весьма неплохой вариантhttp://www.wellbikes.com/?product=look-586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для этго нужно как минимум что бы кто-то с не меньшей радостью говорил

 

все что получится по озвученному бюджету. За такие деньги рама и вилка- карбон почти любого именитого производителя б/у 2-3 года, но из Украины. Колеса в любом случае будут начального уровня- у кого бюджет ограничен, их как правило покупают позже, кстати новые хорошие колеса стартуют от такой суммы

вот, например весьма неплохой вариантhttp://www.wellbikes.com/?product=look-586

Да, look красавец. Цена для такого вела сказочная, хватай и беги. Оборудование -верхняя кампа. Износ описано мизерный. Разве что мне непонятно какой там подседел, если обычный то хорошо, а если интегрированный, то уж очень коротко упилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этго нужно как минимум что бы кто-то с не меньшей радостью говорил

 

все что получится по озвученному бюджету. За такие деньги рама и вилка- карбон почти любого именитого производителя б/у 2-3 года, но из Украины. Колеса в любом случае будут начального уровня- у кого бюджет ограничен, их как правило покупают позже, кстати новые хорошие колеса стартуют от такой суммы

вот, например весьма неплохой вариантhttp://www.wellbikes...roduct=look-586

аппарат конечно хороший, но выше моего бюджета на 50%, что не есть хорошо. На сколько плохи бюджетные колеса, к примеру shimano rs20 в чем проявляются минусы кроме веса? (на сколько я понял, листая интиртеты, они быстро хватают восьмерки но в силу того что быстро хватают, их можно также быстро убрать)

 

также хотел бы уточнить в чем принципиальная разница между ультегрой и 105 (срам и кампу думаю пока что не рассматриваем, дороговато. если только кампа велоче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько плохи бюджетные колеса, к примеру shimano rs20 в чем проявляются минусы кроме веса? (на сколько я понял, листая интиртеты, они быстро хватают восьмерки но в силу того что быстро хватают, их можно также быстро убрать)

На начальном этапе можно и не заморачиваться, ты скорее всего не поймешь разницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько плохи бюджетные колеса, к примеру shimano rs20 в чем проявляются минусы кроме веса?

ровно настолько насколько поездка на Лада Приора отличается от поездки...ну, например БМВ 3-й серии(специально не привожу в пример топ модель). Если аналогия непонятна, то теряется смысл диалога

также хотел бы уточнить в чем принципиальная разница между ультегрой и 105

принципиальной разницы нет- и та и друга группа весьма работоспособны, принцип работы- одинаков. различие в :цена= вес+надежность+четкость переключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно настолько насколько поездка на Лада Приора отличается от поездки...ну, например БМВ 3-й серии(специально не привожу в пример топ модель). Если аналогия непонятна, то теряется смысл диалога

аналогия ясна. но это сравнение дает общие представления, точно такие-же как и аналогия по ценникам 150 евро против 1500 евро (условно теже самые приора и тройка).

сейчас читаю веломанию. пишут что разница в основном в боковой жесткости, и на сколько я понял жестко- не значит хорошо. пишут также что в основном главный минус дешовых колес- хреновые втулки. Стоит верить этим суждениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...