Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

С утра подрифтовал по пустым улочкам - все отлично почищено, никого нет. Дворник возле Форума удивил - нарубил ступенек на подъеме - влетел по привычке на нормальной скорости - чуть яйца не отбил - эффект как от шумовых полос на трассе, только умноженный на 2ое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Накатал по окраинам города 46 км. (много хорошо чищеных дорог). Березниковская ул. хорошо пошла и "грунтовка" вокруг Бератона.. машин очень мало, но куча собак в том числе и одна не привязанная кавказская (так что тем кто боится собак туда лучше не соваться).

 

С утра подрифтовал по пустым улочкам - все отлично почищено, никого нет.

Тоже хотел утром, но не осилил встать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Ависмы полностью почищено

ехал от Перекрестка К.Маркса как будто по "своим" следам (только 2-х летней давности) :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в сторону Дурино 2 пары покрых . понял , что одн а- вчерашняя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по Ленина до Кубовых, оттуда в Абрамово - одно удовольствие - есть и скоростные участки и тропинки и неглубокий снежок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по Ленина до Кубовых, оттуда в Абрамово - одно удовольствие - есть и скоростные участки и тропинки и неглубокий снежок.

айда вечером пешеходов гонять)) ориентировочно в 21:00))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился по Ленина до Кубовых, оттуда в Абрамово

в следующий раз увеличь дистанцию- по Ленина, вдоль Ависмы, до отворота на Дурино потом первый поворот направо- выедешь к БРУ-4. весь круг получится 30 км. ИМХО- гораздо интереснее чем по городу пешеходов на тротуарах распугивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз увеличь дистанцию- по Ленина, вдоль Ависмы, до отворота на Дурино потом первый поворот направо- выедешь к БРУ-4. весь круг получится 30 км. ИМХО- гораздо интереснее чем по городу пешеходов на тротуарах распугивать

мы пару дней назад хотели в сторону Дурино прокатиться, разочаровались не чищенному тротуару от остановки....

 

может в следующий раз попробуем снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда вечером пешеходов гонять)) ориентировочно в 21:00))

Ты же знаешь мое отношение к пешеходам... Да и света нет.

в следующий раз увеличь дистанцию- по Ленина, вдоль Ависмы, до отворота на Дурино потом первый поворот направо- выедешь к БРУ-4. весь круг получится 30 км. ИМХО- гораздо интереснее чем по городу пешеходов на тротуарах распугивать

Да я бы с удовольствием, но до конца года - только на работу и с работы, а это уже темно. В январе буду одежду брать и жилетку Polar'овскую с светоотражающими полосами и свет нормальный. Вот тогда надеюсь и увеличу дистанции. А так, да, маршрут хороший должно быть.

 

Все равно, зимой пока неуверенно себя чувствую, так меня хоть видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь мое отношение к пешеходам... Да и света нет.

нет ну так не интересно...

и жилетку с светоотражающими полосами

у меня есть таковая, с вахты осталась) только не использовал её ни разу на покатушках, она боевая...))

так же есть что то на подобии пуховика, тоже выдавали как спец одежду, так же есть светоотражатели, но даже при -27 использовать его не стал, в осенней куртке и свитере вроде тело не мёрзнет) а вот пальцы ног и рук постоянно страдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну так не интересно...у меня есть таковая, с вахты осталась) только не использовал её ни разу на покатушках, она боевая...))

так же есть что то на подобии пуховика, тоже выдавали как спец одежду, так же есть светоотражатели, но даже при -27 использовать его не стал, в осенней куртке и свитере вроде тело не мёрзнет) а вот пальцы ног и рук постоянно страдают...

Да не, простая жилетка (как у дорожных рабочих) и у меня есть - но она неудобная, да и выглядит не эстетично. Я вот такую присмотрел -

http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/polaris-rbs-gilet/rp-prod44655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айда вечером пешеходов гонять))

Вот только не надо негативную репутацию нам зарабатывать.

 

и жилетку Polar'овскую с светоотражающими полосами

По дороге катать?

 

Я не рискую без велошлема.. надо было поширше брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рискую без велошлема.. надо было поширше брать.

кстати в спортмастере теперь продают балаклавы. И из полиэстера и из тонкого флиса. Висят там же где шапки- цена что то в районе 300р. Сегодня погода такая что одной балаклавы под шлемом достаточно- 5 часов так сегодня катал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо негативную репутацию нам зарабатывать.

 

 

По дороге катать?

 

Я не рискую без велошлема.. надо было поширше брать.

Ну шлем я даже не упоминаю, это само собой разумеется. Кроме, элементарно, безопасности, это еще и элемент причастности к велокультуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в спортмастере теперь продают балаклавы.

Есть у меня потоньше и потолще, но на долгую покатушку их не хватает.

 

Ну шлем я даже не упоминаю, это само собой разумеется. Кроме, элементарно, безопасности, это еще и элемент причастности к велокультуре.

Пришлось выбирать между простуженной головой и вероятно повреждённой. :gn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня потоньше и потолще, но на долгую покатушку их не хватает.

 

 

Пришлось выбирать между простуженной головой и вероятно повреждённой. :gn:

У меня Urge EndurOmatic - самое то для зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня потоньше и потолще, но на долгую покатушку их не хватает.

не могу понять - на насколько долгую? Обычно начинаешь мерзнуть если останавливаешься...ну или если расслабленно катишься под горку...а если более-менее активно вкручивать - то приезжаешь домой с- балаклава мокрая от пота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём по тротуарам, в городе катать не возможно. По дорогам галимо, каши много.

 

Ещё один конкурент - http://forum.veloman...l=1#post3581843

А, уже голосование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо собирался проезжать, думал ты дома уже. тормоза глянуть.. что за чудо дивное с ними творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так быстро

если гонять в основном по тротуарам- то тормозить приходится весьма часто. Если вваливаешь по трассе - тормозишь только на перекрестках или на остановках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...