Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

При нынешнем состоянии дорог езда по ним выглядит совсем не адекватной. Видел недавно одного, поднимался вверх к мелодии по юбилейной. Едет, его всего мотает, занимает пол правой полосы с учетом и так зауженных дорог. Проехал перекресток с мелодией, вообще дальше пошпилил по левой полосе вдоль забора. Правила правилами, но с головой то дружить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хрен меня кто на дорогу зимой выгонит, если рядом есть где продраться.

тоже затылок чешу по поводу фэтбайка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэтбайк это если любиш сугробы преодолевать, по говнам нырять. Т.е. хочу сказать что нагрузка там будет совсем другая. Тебе же, Гена, скорость нужна, постоянная нагрузка( вкручивание), чего в фэтах, как люди не стараются, нет. Сам же вон даже от шиповки отказался в пользу рокет ронов из за наката. Огромные колеса фэта здорово тормозят накат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в массе, и не в енотах. И 12-13 кг на оборудке уровня ХТ очень даже хорошо для фэта. Речь о в широких колесах, которые конечно здорово пойдут по бездорожью, но здорово будут тормозить по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду забирать свой фонарь=)

Рекорд

2 недели, перед НГ... может они съели чего то не того))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о в широких колесах, которые конечно здорово пойдут по бездорожью, но здорово будут тормозить по асфальту.

ну, по снежной целине они тоже не ездят

 

десить тыщ убитых енотов и семикилограмовый фат утибя пад жопай

обычный можно купить ф пиндостане за полторы тыщщи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели, перед НГ... может они съели чего то не того))))

у меня с Китая посылка за 11 дней доходила. отправили 31.12, в Пермь она пришла 5.01,,,и потом еще 5 дней до Беров хромала

 

На обычном я пробовал, уныло.

вот потому то я и "чешу затылок"...и скорее нет чем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скорее нет чем да

Очень специфичный вел. Я вот раз высадился с электрона на газопровод, а он гацтво не почищен, на 2.2 покрышках ну никак не ехалось, шёл 15 километров и мечтал о фате. Дошёл до болемене твёрдава участка, фтопил и забыл про фат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десить тыщ убитых енотов и семикилограмовый фат утибя пад жопай q_al.gif

А ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку можно?

начни с этого :http://www.bikeman.com/BK7267.html- получишь сразу готовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с этого :http://www.bikeman.com/BK7267.html- получишь сразу готовый

Да мне фэт не нужен, мне так - для общего развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гидролинии съёживаются).. надо подспустить масло чуток.

А фиг там. Просто поршень не успевает откачать обратно загустевшую LHM+

 

Правила правилами, но с головой то дружить надо.

Собственно для дорог я и брал шипованные покрышки. На обычных и думать не самел соваться на дорогу зимой.

По очищеной дороге можно, но вот в кашу лучше не лезть.

 

тоже затылок чешу по поводу фэтбайка....

А кому такая мысль не приходила)? ... вкручивать на худых колёсах по засыпанной снегом дороге ещё то удовольствие.

 

пойду забирать свой фонарь=)

Фортануло дак фортануло. Быстро.

 

,,,и потом еще 5 дней до Беров хромала

Привозят быстро, в ком забивают медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuHrBuH :D, На сколько жёстче становятся ручки тормозов при -20 и ниже? ..После 30 мин. на улице. Колёса свободно вращаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuHrBuH :D, На сколько жёстче становятся ручки тормозов при -20 и ниже? ..После 30 мин. на улице. Колёса свободно вращаются?

при -25 ручки тормозов туже нажимаются, но тормоза работают безотказно, HollyCon проверил сегодня))

колёса крутятся свободно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и у меня они работают отлично и колёса крутятся, но не так как в тепле, ибо одна колодка трёт диск. Не критично ехать можно спокойно, но напрягает.

Тормоза у тебя точ как мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и у меня они работают отлично и колёса крутятся, но не так как в тепле, ибо одна колодка трёт диск. Не критично ехать можно спокойно, но напрягает.

Тормоза у тебя точ как мои.

ну не жалуюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, покатав минут 30, глянь с помощью фонаря зазор между колодками и дисками (на переднем и заднем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отлично работает на велосипеде после 4-х часов катания при температуре от - 27 гр до -22. Проверено год назад. В системе ДОТ-4 ибо Авиды, вилка Тригон "флексует" не хуже чем при +15 гр...вот только пальцы ног и рук подстывают- несмотря на эл. стельки приходится соскакивать и минуты 3-4 бежать...с руками- сложнее, т.к. при интенсивном вкручивании они слегка потеют, а потом- мерзнут, даже в варежках "Зенер". Выручают одноразовые "грелки" из спортмастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...