Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Вилка лефти, выпускает кадейл, очень легкая и очень дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хе, деревня, это знаменитая менгаплюшевая Lefty)))

чё деревня то сразу?)) я таких вилок не видал никогда)) что это за зверь такой?)) как она вообще работает?) как она держится на одной ноге?)) ломается часто, не?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веломании целая тема есть по ней, погугли, долгл объяснять.... стоит если не изменяет память от 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома и Андрей молодцы-классный вел на классных фото!

Андрюха, фото отличные! А что экстримального то получилось?))

Спасибо!

 

чё деревня то сразу?)) я таких вилок не видал никогда)) что это за зверь такой?)) как она вообще работает?) как она держится на одной ноге?)) ломается часто, не?))

=)

Из той же оперы, помню кто-то на каком-то мотофоруме про тормоза спрашивал - почему мол мотоцикл тормозит прямо, ведь тормоза у него все с одной стороны о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум веломании сутки почти был "упавший"-вчера все "починили"

 

ё деревня то сразу?)) я таких вилок не видал никогда)) что это за зверь такой?))

..."совершите вы массу открытий. Даже сами порой не желая того...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохватил с утра на работу - бодр и полон энергии без кофе =))

Снег хороший, хорошо держит. Глубокий только на пересечении с дорогами. Тротуары пустые. Просто идеально, жаль мало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохватил с утра на работу - бодр и полон энергии без кофе =))

Снег хороший, хорошо держит. Глубокий только на пересечении с дорогами. Тротуары пустые. Просто идеально, жаль мало =)

катался по городу 3 дня подряд, по утоптанным тротуарам кататься одно удовольствие) покрышки не подводят, даже тормозной путь куда меньше, чем я предполагал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался всю последнюю неделю по квартире. Покрышки уверенно держат "дорогу". Тормозной путь минимален. Котэ играет роль пешехода. На третий день расставил по всей квартире стулья, учусь маневрировать. Пока сложности с заездом в ванну, но у меня еще есть время потренироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался всю последнюю неделю по квартире. Покрышки уверенно держат "дорогу". Тормозной путь минимален. Котэ играет роль пешехода. На третий день расставил по всей квартире стулья, учусь маневрировать. Пока сложности с заездом в ванну, но у меня еще есть время потренироваться!

Ты это... к врачу давно наведывался?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тротуары пустые. Просто идеально,

по утоптанным тротуарам кататься одно удовольствие)

оно конечно на "вкус и цвет"- но за городом ГОРАЗДО интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно конечно на "вкус и цвет"- но за городом ГОРАЗДО интереснее

за город ещё доехать надо... я не рискую на летней резине на проезжею часть вылазить. когда до азотки ездили с ag453, от ЖД переезда до завода шли пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за город ещё доехать надо... я не рискую на летней резине на проезжею часть вылазить.

повторюсь - из города до Ависмы ( а вернее даже до поворота на грузовую проходную)- замечательно прочищенный тротуар. Кстати, в одну сторону порядка 8-8,5 км. Так что если по нему ехать - то пешеходов на нем практически не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной естественно - либо в парк, либо за город. Но до выходных мне еще 3 дня...

Обычно стараюсь держаться подальше от тротуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно прочищенный тротуар

Не везде и не всегда).

0_12aa25_1161f87e_XXL.jpg

 

На 2.1 мне легче было бы идти пешком.

 

за город ещё доехать надо...

А чего там, садишься на девятку с великом и едешь)).

 

либо за город.

Дорога от Чкалово в сторону В. Камень стала крайне не приятной, что то типа этого:

700_G.jpg

 

До отворота на Легино много машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 2014 году ПДД серьезно затронут велосипедистов и пешеходов

blank.gif

Сегодня [17:05] red@properm.ru

efc2a514_resizedScaled_230to153.jpgНа основании документа Минтранса будут введены такие понятия, как «велосипедная дорожка», «велосипедная полоса движения» и «велопешеходная дорожка».

Минтранс согласовал с МВД поправки правил дорожного движения относительно велосипедов. Планируется внести проект документа на рассмотрение в правительство в первой половине 2014 года, сообщает «РИА Новости».

Документ разработан для исполнения обязательств страны перед ООН, связанных с выполнением положений Венской конвенции и предусматривает введение в ПДД таких понятий, как «велосипедная дорожка», «велосипедная полоса движения» и «велопешеходная дорожка». Помимо этого, проектом постановления предлагается ввести новую горизонтальную разметку обозначения полос для движения велосипедистов и пешеходов на велосипедных полосах и дорожках, а также на велопешеходных дорожках.

На сегодняшний день стали нередки случаи аварий с участием велосипедистов и автомобилистов, которые происходят в основном из-за несоблюдения ПДД обеими сторонами. Предполагается, что строительство велодорожек и запрет велосипедистов на езду по дорогам, где таких дорожек нет, помогут решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже фантазировать еще рано, не то что обсуждать...(((

 

проект закона и сам закон - люто разные вещи бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде и не всегда).

я говорю про тот день, в который это сказано. вчера- отлично почищенный тротуар. думаю что и сегодня по нему можно ехать не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :eo: Биризникофскей флуд! Здарова зимляки!

Добрый день! Что то ава знакомая - не велопермь ли нас навестила...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доа :) это йа, Алексей! Кто-то ник тут занял :eu:

Ну ты захотел))) тут форум наверное даже постарше велоперми будет

 

А вообще, добро пожаловать - тапки в углу, чай будешь? :lol: Приятно что нас столичные мегавеломаньяки начали посещать))))) Правда я сейчас сам уже в Перми живу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я сейчас сам уже в Перми живу!)))

А я 1 января жогну по похмельным березниковским улицам :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 1 января жогну по похмельным березниковским улицам :es:

Это ж с какого бодуна то нужно самому быть :eo: Почему именно 1-го января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж с какого бодуна то нужно самому быть

Йа малопьющий.

Почему именно 1-го января?

К родителям на Новый Год поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...