Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

вчера вечером на Пятилетке в течение часа видел аж трёх педаляторов. идентифицировал только одного - Александра )

Опять спалился... :vinovat:

Вчера их кол-во что то совсем зашкаливало) Мистика! Вечером уже в начале десятого видел девушку на площади ЦУМа, соответственно на велосипеде)

А вот это редкость...

Сам вчера видел только следы в Треугольном сквере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Опять спалился... :vinovat:

А вот это редкость...

Сам вчера видел только следы в Треугольном сквере.

вчера примерно в 18-18:20 ко мне во двор какой-то велосипедист завернул. я удивился) в живую этой зимой еще ни 1 не видел, а тут с доставкой на дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера примерно в 18-18:20 ко мне во двор какой-то велосипедист завернул. я удивился) в живую этой зимой еще ни 1 не видел, а тут с доставкой на дом)

и такое тоже бывает)) но это точно был не я) я после 21:00 катался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое тоже бывает)) но это точно был не я) я после 21:00 катался)

я уже второй раз замечаю что около дома кто-то катается вечером, 1 раз следы видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже второй раз замечаю что около дома кто-то катается вечером, 1 раз следы видел)

ну а почему бы не покататься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с поездкой в Пермь за повседневной обувью тренька отложилась. Так что в воскресенье, завтра, в сторону Усолки- Жилинского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, интересная мысль возникла- а если устроить что то типа гонки 4-х часовой например? старт одновременно у всех, все едут кто как может ровно 2 часа- потом разворот и 2 часа назад...Скажем так- для отсечки, при последующих поездках можно использовать пройденное расстояние как ориентир и показатель увеличения сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, интересная мысль возникла- а если устроить что то типа гонки 4-х часовой например? старт одновременно у всех, все едут кто как может ровно 2 часа- потом разворот и 2 часа назад...Скажем так- для отсечки, при последующих поездках можно использовать пройденное расстояние как ориентир и показатель увеличения сил.

Жаль работаю в воскресенье, а так идея очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще только 2-й день оклимался от болезни, не ездок я сейчас. Вроде вирусное че то было, а почему то вдруг отразилось на суставы, болят колени, кисти, локти. Ну да ладно....

Короче сегодня нафотали с Ag453 моего коня, зат что ему большое СПАСИБО. Пост на Веломании уже обновил. Теперь подскажите мне, как там скрыть под спойлер текст или фотки, как у Гены в посте например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока еще только 2-й день оклимался от болезни, не ездок я сейчас. Вроде вирусное че то было, а почему то вдруг отразилось на суставы, болят колени, кисти, локти. Ну да ладно....

Короче сегодня нафотали с Ag453 моего коня, зат что ему большое СПАСИБО. Пост на Веломании уже обновил. Теперь подскажите мне, как там скрыть под спойлер текст или фотки, как у Гены в посте например.

И тебе спасибо, фото сессия получилась не без экстрима, но интересная, а для меня еще и во многом поучительная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поехал ..но у меня тут грандиозные планы.

езжу только утром и ночью

Жаль работаю в воскресенье, а так идея очень интересная.

Я пока еще только 2-й день оклимался от болезни, не ездок я сейчас

так и я не про нынешнее воскресенье(сам то конечно сотню сейчас поеду крутить) например в следующую субботу- старт определить например в 10 утра от БРУ-4- там можно всем собраться в теплой остановке, что бы не ждать на холоде, оттуда и поехать в сторону Усолки . Заодно те кто не в курсе узнают отличную трассу для зимних поездок

 

Короче сегодня нафотали с Ag453 моего коня, зат что ему большое СПАСИБО. Пост на Веломании уже обновил.

совсем же другое дело! Вот только неплохо бы основную фото на укатанном снегу было сделать- но это только ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о левомании. Второй день не могу туда зайти-истекло время чего-то там . Кто знает причину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о левомании. Второй день не могу туда зайти-истекло время чего-то там . Кто знает причину ?

 

Скорее всего истекло время ожидания ответа от сервера) Не пингуется короч) Попробуй зайти через другой браузер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. То же самое. По любой другой ссылке-хоть куда , а вот на этот сайт не идёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. То же самое. По любой другой ссылке-хоть куда , а вот на этот сайт не идёт .

 

Вариантов пока не представляю. Если ip динамический попробовать перезагрузить модем. Лучше лечь поспать) Какую конкретно ошибку выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже второй день зайти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оё зашел!

 

Рома и Андрей молодцы-классный вел на классных фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем же другое дело! Вот только неплохо бы основную фото на укатанном снегу было сделать- но это только ИМХО

ага, и с шатунами не углядел опять. Это уже одна из последних была, подмерзали, внимание притупилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально всё заходит, скорее всего браузер косячит, для проверки зайти чем-нить другим, например синенькой Е...

 

почистить куки, может учетные данные какие...

 

а нет ,всё интереснее оказывается...

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=209610&p=3558174#post3558174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо, фото сессия получилась не без экстрима, но интересная, а для меня еще и во многом поучительная =)

Андрюха, фото отличные! А что экстримального то получилось?))

 

Скажите мне, что это?! о_О

Где половина вилки?!

0_b218e_e8f4a871_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/alexander159k/view/729486/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...