Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

есть вопрос- а зачем вы все время фотографируете велосипеды?

 

причем далеко не с лучшими ракурсами....переживаете, если фото будет без велосипеда то никто не поверит что вы были на этом месте?

фото на скорую руку, к тому же в тёмное время суток и на телефон.

и вообще, какая разница кто или что в кадре?

и не всегда на фото присутствует только велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

и не всегда на фото присутствует только велосипед.

в 90-95% фото...но ответа на вопрос так и нет - для чего велосипед то фотографировать? Ну раз, ну пять- но каждый раз то для чего? Хочу постигнуть эту тайную мудрость велосипедистов... :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипеды у них просто красные вот они и фоткают ! не то что как у меня в 90х был велосипед кама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипеды у них просто красные вот они и фоткают ! не то что как у меня в 90х был велосипед кама.

у меня в 80-х был " Урал " , потом спортивный , потом ещё чой-то ....всё в хлам . ( брак с завода ) . Тот , на котором катаю сейчас отличается в лучшую сторону ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 пруду по дороге от Суханово, обратно по ней же.

Кирпичи напротив сада понравились)?

что полколеса скрывает, пришлось идти пешком...

Не наблюдал такого.

 

Чего у тебя всё полосками та)?

 

GAMER, я та уж думал.. ан нет..

есть вопрос- а зачем вы все время фотографируете велосипеды?

А почему бы инет?

 

причем далеко не с лучшими ракурсами....переживаете, если фото будет без велосипеда то никто не поверит что вы были на этом месте?

Лично я не переживаю.

Велопокатушки.. желательно чтоб аппарат присутствовал хотя бы на паре фоток, а то так не интересно ИМХО =).

 

...но ходить по нему я не рискнул)

Дак надо было ехать)!

 

велосипеды у них просто красные вот они и фоткают !

Дело ни в этом.

 

Вот как интересней? Так:

post-55178-0-65178500-1385051190_thumb.jpg

 

Или так:

post-55178-0-17153100-1385051197_thumb.jpg

 

На втором фото сразу видно куда и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, здесь я поддерживаю Гену-это как я хожу, езжу в походы и буду фоткать свою обувь... тут у меня чистая обувь, тут уже грязная, моя обувь сверху, подошва крупно, шнурки... и для затравки одна фотка горы, реки, пещеры, куда я дошел в этих ботинках! Потом следующий поход и снова ботинок справа, слева, изнутри... и ладно б ботинки были б разные, а то ведь одни и те же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Всё! Старожилы сказали велики не фоткать! Чтоб в фотоотчётах великов больше не видел! Сразу удалю и забаню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Всё! Старожилы сказали велики не фоткать! Чтоб в фотоотчётах великов больше не видел! Сразу удалю и забаню!

пффф) вызов принят!))

Кирпичи напротив сада понравились)?

кирпичи вообще отменные были! убил бы за такое!))

кстати, видели там чьи то следы, не твои ли?)

Чего у тебя всё полосками та)?

ну вот так телефон фотографирует...

Дак надо было ехать)!

нет уж, увольте) плавать я не хочу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Всё! Старожилы сказали велики не фоткать!

таких категоричных заявлений не было. Хочется понять - для чего на каждом фото- велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется понять - для чего на каждом фото- велосипед?

Хочется так, вот и фоткаем. В теме не прописаны критерии фотоснимков. Кто как хочет, так и фотографирует. У кого то больше опыту, у кого то меньше.. не суть.

Хочется понять - для чего эти вопросы?

 

причем далеко не с лучшими ракурсами....

А насчёт этого, вам сюда - ФотоЛаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется так, вот и фоткаем. В теме не прописаны критерии фотоснимков. Кто как хочет, так и фотографирует. У кого то больше опыту, у кого то меньше.. не суть.

Хочется понять - для чего эти вопросы?

А насчёт этого, вам сюда - ФотоЛаб

Между прочим, тема называется-фото и видео с покатушек, а не-кто чаще сфоткает свой байк! И ладно байки б были нормальные, а то кидают сплошной сток. Вы часто видете чтобы Роман (Грелка) кидал пачками фото своего вела? А ему есть что показать и вам есть чему поучиться у него-красивый байк, собранный лично!

И еще, умник, прежде чем отправлять Геннадия в фотолаб, изучи сначала сам его-Гена делал профессиональную фотосессию своего байка и ведь здесь нет ни одного фото с этой фотосессии, а посмотреть есть на что! Некому здесь оценивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут развели то? Какая вам разница кто и что фотографирует??? К тому же некоторые катаются без компании, как им себя на фоне велосипеда, или на фоне пейзажа фотографировать? Да ещё и на телефон, и в тёмное время суток? Это сугубо личное дело каждого что, когда, где и как фотографировать. В теме Фото и видео отчёты с покатушек не определено кто или что должно присутствовать на фото.

Раздули из мухи слона. Тема есть и она никогда не пустует. От некоторых личностей фото вообще не поступают, на них же никто не набрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот.Когда вежливо просишь объяснений- их фиг получишь.Заместо нормального ответа- сплошная демагогия и уязвленное чувство юношеского самолюбия.Уж лучше как раньше- сразу "в сад" посылать :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что тут развели то? Какая вам разница кто и что фотографирует???

Скучно старожилам, вот и находят темы для дискуссий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhenya alex, давайте не будем тут "индию устраивать".. сто не сток, писькомерство какое то). Что вас так расстроило? Тот подфорум специализированный, обычно там обсуждают ракурсы. Негатива в сторону GAMER'а не было.

А ему есть что показать и вам есть чему поучиться у него-красивый байк, собранный лично!

Дак молодец он не спорю. Свой всё же решил собирать через сезон.

Некому здесь оценивать...

В фотолабе не оценят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пискомерство, но это здоровое пискомерство-правильное!

А фото Гена делал для веломании! Даже для велоперми, такой вел и такие фото-это слишком круто!

ЗЫ приехал в Алекс за великом, как же я оказывается по нему соскучился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ приехал в Алекс за великом, как же я оказывается по нему соскучился..

ну дак не морозь кости...забирай его ..будем зимовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо до икара сгонять купить пару кандёров в плату.мб.съездим на великах?пешком чет не охота

будь на форуме после 16:00, спишемся. ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь на форуме после 16:00, спишемся. ок?

в Икар ненадо уже ехать ..Брату позвонил он сказал что по выходным тот чувак не работает...так что нехер там делать))

в Легино поехали ..!

я поехал к Матери..звоните если чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По велокомпу 80 км. Перемерять по карте неохота).

Таки перемерил, 78.32 км Google карты, с учётом того, что там в основном прямыми, то сходится, возможно велокомп даже занижает. Надо бы на прямом , длинном участке повторить калибровку.

 

он сказал что по выходным тот чувак не работает

Это да.

 

о Боги... вы чего все темноты боитесь?) фонари свои одевай и поехали)

В тёмное время суток менее интересно катить.

 

Ведь хотел же передумать катить в субботу и поехать в воскресенье. Пока снег не выпадет, не поеду далеко больше. Хоть и по моим наблюдения шипам пофигу, асфальт не асфальт, но мне их всё равно жалко) (с Чкалово ехал по голой дороге обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и по моим наблюдения шипам пофигу, асфальт не асфальт,

шипам- пофигу, только они за асфальт"цепляются" и колеса "не катят". Сил тратишь гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки перемерил, 78.32 км Google карты, с учётом того, что там в основном прямыми, то сходится, возможно велокомп даже занижает. Надо бы на прямом , длинном участке повторить калибровку.

главное - не верить километровым столбам. НИКОГДА! :ey:

 

поехал тож до Володиного Камня - испытал настоящий разрыв шаблона! компьютер у меня настроен на другое колесо с другой покрыхой, по столбам: за Чкалова - 1 км, норм, у Легино 4 км, норм, 5км за рудником - тоже норм... затем 15, 16, 20 и перед Камнем - 21! :eo:

обратно поехал - думал может чота напутал, ну не мог я так быстро 21км осилить... обратно приехал намного быстрее... ](*,)

 

по карте там всего 12 км оказывается... :ez:

 

зы. на участке Яйва-Березники аналогичная беда - там местами километр выходит метров в 800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аллилуйя

Католик? Иезуит? Инквизицией пахнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Серхуда!

сгоняли мы до него.. чайку попили и обратно.

иногда велосипед хотел обогнать меня но у него это не вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...