Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Мне почемуто на моих простых покрышках нормально каталось по снегу)

спереди покрышка ёлочкой а сзади зубастая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Мне почемуто на моих простых покрышках нормально каталось по снегу)

спереди покрышка ёлочкой а сзади зубастая.

так еще очень тепло, резина липнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще очень тепло, резина липнет.

я ж зимой ездил.как только велик купил морозы были -20 сугробы и ТП.только вот вилку немного уханькал в морозы,сальники расползлись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как пример...

хороший некропост!можно кстати посмотреть- сколько человек в то время отписывалось и сколько из них осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с накатом

тоже так думал отъездив зиму на айс-спайкерах. потом, ближе к весне поехал в паре с человеком на ХОРОШЕЙ нешипованой резине и понял, что "накат" мне совсем не по фиг :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит тебе очень повезло и продаван тебе поставил очень крутую зимнюю резину!

ахаха))

да обычная она.она просто не дубеет от мороза.а вот у Матери на велике пробовал по снегу ехать дык чёто не едет) резина твёрдая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по кайфу на станке). ИМХО

риторический вопрос: а пробовано? Например интервальная часовая тренировка на станке? Или все это из области теоретизирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы же не наем кто скрывается под ником модератора? Может это Колпаков К.В. прикалывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторым участнекам веловетки интересно- на чем основано такое отрицание тренировки на трейнере. Варианты ответов:

1. у меня его нет

2. я никогда не пробовал крутить педали при помощи этого устройства

3. нафига крутить "станок" когда можно отлично покатать на природе.

как видите ответ "имхо" отсутствует...но все эти ответы основаны на ЖЕЛАНИИ крутить педали, а не на желании писать на форуме что "ах, как хочется покрутить педали, но погода плохая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тренируюсь и не катаю на время. (за исключением 1-го раза до Яйвы ради интереса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в этой жизни делается ради интереса...ну, кроме детей наверное. Хотя дети тоже бывают от просто интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, если быть до конца откровенным, то первые минут 20-30 в станке никакого удовольствия не доставляют. тупо заставляешь мышца работать. А вот когда разогреешься и особенно если на мониторе в это время Фрум штурмует Монт Венту или Нибали-Галибье, то вот тут то и наступает самый кайф.И минутный инетервал на пульсе 170 делаешь именно в удовольствие. Лучше этого момента наверное только момент когда погружаешься в горячую ванну после долгого веломарафона. особенно зимнего- когда все тело напиталось холодом и начинает впитывать тепло. Вот тут то и наступает кайф(ИМХО конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотренажер неинтересно.скучно и однообразно.

если тупо крутить в станке без программы тренировки и понимания для чего это нужно- то лучше не крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они вредные))

и в великах есть ?

 

Как-то больше заслуживает доверия http://www.computerra.ru/86446/irons-and-kettles-with-trojans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в великах есть ?

блин, теперь ты идею китайцам подал - ведь один городской педалятор может спокойно взломать половину вайфайных сетей города, спокойно попивая пиво у киосков... :dc:

 

самый дешманский беспроводной компьютер уже оборудован всем необходимым... :dw:

 

Как-то больше заслуживает доверия http://www.computerr...s-with-trojans/

разоблачительная статья написана журналюгой аналогичной квалификации как и у таможенника :eo:

 

на самом деле накой китайцам вешать закладки на утюги когда они выпускают компьютеры целиком: от конденсатора до мостов и процессоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, теперь ты идею китайцам подал - ведь один городской педалятор может спокойно взломать половину вайфайных сетей города, спокойно попивая пиво у киосков... :dc:

 

самый дешманский беспроводной компьютер уже оборудован всем необходимым... :dw:

 

 

разоблачительная статья написана журналюгой аналогичной квалификации как и у таможенника :eo:

 

на самом деле накой китайцам вешать закладки на утюги когда они выпускают компьютеры целиком: от конденсатора до мостов и процессоров?

а вот может определённому кругу лиц это нужно.

и не у всех же есть доступ ко всем обьектам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...