Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

дак и у меня он чистый.

я ж не гонял как перепуганный)) крыла то нет заднего.

 

Охты-ж,Охты-ж..Пингвин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и у меня он чистый.

я ж не гонял как перепуганный)) крыла то нет заднего.

 

Охты-ж,Охты-ж..Пингвин :D

иди кури бамбук)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, помнится ты рассматривал вариант покраски?) Типа того чтоли?) Вел тут не весь, но всё таки)

d0936342303a.jpg

А я примерно вот в такой цвет покрасил бы...)

41767a00ce61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, помнится ты рассматривал вариант покраски?) Типа того чтоли?) Вел тут не весь, но всё таки)

d0936342303a.jpg

А я примерно вот в такой цвет покрасил бы...)

41767a00ce61.jpg

я ему уже предлогал и салатовый и бардовый металлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вроде дождя второй день нету, а всё равно грязно на улице... прокатился буквально минут 20, штаны в крапинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна неделька в пролёте.

вообще не говори(( покататься хочется, а погода сволочь не позволяет(( надоело дома торчать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока погоды нет, давай лучше закажем покрышки шипованные)

В Перми за недорого можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока погоды нет, давай лучше закажем покрышки шипованные)

дай денег, закажу)) возможно) я хочу сначала попробовать каково зимой кататься на своей покрышке) недавнего снега мне было недостаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1900 можно нормальные, но не очень накатистые.

я хочу сначала попробовать каково зимой кататься на своей покрышке)

По снегу норм, я катал малость той зимой.

Не так давно, поздно вечером, снег в лицо.. не заметил мелкую и длинную лужу замёрзшею и покрытую снегом.. Заехал двумя колёсами и шлёпнулся - вынос сместился, ручку заднего тормоза вроде не сильно задело, ушиб ногу нормально о раму. И это ~ на скорости 8 км/ч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватайте за 1900 - цена норм, сметут быстро. насчёт накатистости - зато гребут хорошо, что по льду что по снегу.

 

в прошлом году на велте все покрыхи смели к ноябрьским, даже б/ушную хакку за 4к и без 2 шипов купили. мужик потом приходил, вторую покрыху клянчил :eo:

 

как вариант, можно дождаться хороших заморозков, выехать, убраться пару раз на ровном месте и понять что на дешёвской универсальной резине далеко не уедешь. следующий пункт - заказ на чайнике :fq: , те же швальбы обойдутся уже в 4,5к + месяц ожидания.

 

дату смотрим:

это я на той неделе в Велта-спорте был: из шипованных шин там только 1 (ОДНА!) покрышка Nokian Hakka, юзанная неизвестно сколько (!), стоимостью 2к. приехал я домой, зашел на чайник, придавил жабу немного и прикупил айс спайкеры по той же цене.

прошу прощения, юзанная хакка стоила 2000 рублей. почему-то отложилось что 4... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По снегу норм, я катал малость той зимой.

Не так давно, поздно вечером, снег в лицо.. не заметил мелкую и длинную лужу замёрзшею и покрытую снегом.. Заехал двумя колёсами и шлёпнулся - вынос сместился, ручку заднего тормоза вроде не сильно задело, ушиб ногу нормально о раму. И это ~ на скорости 8 км/ч..

ничего не попутал ? несколько дней назад такая же ситуация была ,но в точности до НАОБОРОТ ... въехал в мелкую лужу-проехал,потом была глубже-провалился передним колесом. замочил ротор тормоза-несколько сот метров плохо тормозило колесо. не падал-нет такой привычки , скорость была не более...вывод-глубокие лужи пока ещё не промерзали . свидетели у мне были-2 охотника с собакой-предупреждали,чтобы я не ездил -говорили.что собака провалится.а она прокатилась лапами по льду , но всё пучком . , а я-ушёл в водищкэ.

 

дрянь. не далее как в субботу мне все прелести покатушек на этой резине расписали её бывшие хозяева. добавь немного таньга и возьми хотя бы эту http://www.velta-sport.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_price.tpl&product_id=980&category_id=62&option=com_virtuemart&Itemid=18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не попутал ?

Нет, а чего не так)?

 

Да фиг с ним с накатом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкие лужи промерзали-держали просто проход ногами,а поглубже-фик вам..ни на скорости ,никак не проезжалось. (резина крупная 2.5 , вес 78 кг ) . делай выводы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была глубже-провалился передним колесом. замочил ротор

Ааааа.. По лужам особо катать не собираюсь, ту я просто не заметил. Промёрзнут и глубокие лужи зимой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мысль пришла- интересно будет посмотреть что нынешние "новички"(ну, те что еще и года не крутят педали) будут мессажить на форуме через год-два...и много ли их останется в рядах активных педаляторов

 

кстати, как пример...

Ну и я поделюсь впечатлениями от "вливания" в ряды велосепедистов. На веле я не ездил с 18ти лет. Тогда у меня был старый отцовский еще вел "спутник" 3х скоростной щоссейник, выпуска еще начала 70х вроде. По округе много педалировал. Но с тех пор как то не доводилось, до 36 лет ) . Но тут покатался на работе на приличном "аппарате" одного из братьев Колпаковых , Максима если конкретно. Ну и "загорелся" . Денег особо не было, на алюминий точно не хватало, было 8 т.р. Пришлось выбирать что попроще. Почитал про ШТЕРНЫ что в спортмастере продают - это чисто их бренд (как "еленберг" бренд эдьдорадо), и раньше он нордвей назывался, но видно имидж себе испортил и решил переименоваться ) . На недорогие аппараты у них обвес какой-то непонятный, не шимано, а санрайс что ли.

Проехались с Максом по городу и из всего того "барахла" на что у меня были бабки, он выбрал вот это (фото в моем посте 421). Агрегат тяжелый конечно, но вроде прочный ). Езжу уже две недели, доволен сильно. На ходу вел конечно немного тяжеловат, но трудно ожидать от стального "двухподвеса" да на таких покрышках другого. Постоянно на нем езжу до работы (ависма) почти от 30го магазина. По началу в горки ползал на самых маленьких передачах. Но сейчас впереди меньше 2 никогда не ставлю, ноги вроде привыкли уже (а может молодость вспомнили) Попробывал даже в парке по горкам искусственным попрыгать, интерессные ощущения конечно . Никак не могу привыкнуть, что у меня и под 5й точкой амортизатор есть, бывает ждешь удара, а его и нет почти ).

и на той же странице

в общем по прошествии почти двух недель курения инернета, заказа на 2-х интернет-сайтах поехал в Пермь и купил вот это :

Jamis Trail X3

АБАЛДЕННА!!!

прогресс как говорится, налицо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...