Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

веловетку читают мамы и дети- "бред сивой кобылы"

Читают исключительно те . кто " в теме " . Взрослые , кому далеко за....Поддерживаю , да и флуд - он и есть флуд во всех ( даже с некоторых неприглядных сторон ) проявлениях . Пусть местный модер попробует силы в АВТОВЕТКЕ . Интересно будет понаблюдать за поведением Его и Автобольшинства . ИМХО .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

11-й раз пишу.. Что то не нравится пишите Админу. Смысл тут болтать? У вас своя точка зрения, у меня своя.

Читают исключительно те . кто " в теме " . Взрослые , кому далеко за...

По ip вычисляете))?

 

Пусть местный модер попробует силы...

Пробовал. Если бы не перепалка между модераторами по этому поводу, то я бы остался там модерировать и скорей всего меня нашли бы гденить с проломленной головой) (горы же рядом...). Ушёл от туда сам, так как напрягать стали хорошего человека. Мною так же было предложено подкорректировать правила для автоветки (в плане дозволения..).

 

"синдром вахтера"

"синдром Я мзду не беру, мне за державу обидно (с)"

 

А вот и видео со вчерашней поездки)

Sanchos, переключатели нормально работают? А то чёт всё на педалях катил первую половину).. ..Вторая грузится.. да здравствует сателит-сервис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanchos, переключатели нормально работают? А то чёт всё на педалях катил первую половину).. ..Вторая грузится.. да здравствует сателит-сервис).

причем тут Санчё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanchos, переключатели нормально работают? А то чёт всё на педалях катил первую половину).. ..Вторая грузится.. да здравствует сателит-сервис).

вчера не он ездил, а Maks :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuHrBuH :D, а что у тебя с большими пальцами)? Чёт за руль не цепляются)).

 

ругаться меньше надо с некоторыми личностями)

Я не ругаюсь, а довожу до их сведения свою точку зрения, с обоснованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuHrBuH , а что у тебя с большими пальцами)? Чёт за руль не цепляются)).

а что с ними не так?)) мне так ездить просто удобнее, если я еду не очень быстро)

 

я уже и сам то не замечаю, что очень часто за руль так держусь) удобнее мне так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ip вычисляете))?

зачем же? По предположениям:

Данная ветка не только для взрослого населения форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bw:

 

я уже и сам то не замечаю, что очень часто за руль так держусь) удобнее мне так)

Я такое себе позволяю только в горку и то не всегда). Крепче держись за.. баранку... велосипедист).

 

Завтра, если погода не подведёт, планирую всё таки доехать до ракетной части.

Ориентировочно в 13:00. Место встречи - вечный огонь. Желающие присоединяйтесь.

Пожелания по поводу времени - отписывайтесь сразу.

Дождись пятницы.. ёёё! Будет нормальный минус с минимальной вероятностью осадков. Завтра будет такая же грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись пятницы.. ёёё! Будет нормальный минус с минимальной вероятностью осадков. Завтра будет такая же грязь.

завтра намечается всего лишь пасмурная погода, и тоже минус) дома сидеть надоело, у меня выходные до воскресенья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Если бы не перепалка между модераторами по этому поводу, то я бы остался там модерировать и скорей всего меня нашли бы гденить с проломленной головой) (горы же рядом...). Ушёл от туда сам, так как напрягать стали хорошего человека. Мною так же было предложено подкорректировать правила для автоветки (в плане дозволения..).

вот сказочник то мля...

остался бы он.

сам он ушёл...

тебя турнули ото всюду с твоими "понятиями".

ушёл он, голосовалку в модерской забыл уже?

в вело ты только остался потому как никто этой темой заниматься не хочет. (потому-что никто в ней и не секёт, а того кого все модеры хотели модером сюда поставить - отказался...).

сказочник.

ты и модером то стал "нечаянно". без голосования, без всей прочей лабуды, в обход всех модеров форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звякну)

ты смотри, я ведь далеко от города буду))

 

бляха, да вы что ту развели то? хватит сраться уже. или в личку, или если не нравится - дверь там.

ерундой занимаетесь. :gx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в теме с названием "флуд" каждый пишет то что хочет. Тем ее читать и занятно. Ну а тому, кто указывает другим на дверь не грех бы помнить, что она для всех открывается одинаково. Не нравится- не читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра намечается всего лишь пасмурная погода, и тоже минус) дома сидеть надоело, у меня выходные до воскресенья)

в лес поехали.

в городе и на грунте делать нехер. я гдето в 11:00 поеду.звони если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя турнули ото всюду с твоими "понятиями".

Кто?

голосовалку в модерской забыл уже?

А что там? Решение принимает Админ.

в вело ты только остался потому как никто этой темой заниматься не хочет. (потому-что никто в ней и не секёт, а того кого все модеры хотели модером сюда поставить - отказался...).

Я здесь только потому, что мне эта тема интересна и я хочу чтоб и новички тут могли нормально общаться. У GAMER тогда был месячный "отпуск" от веловетки в эксперементальных целях. Я не однократно предлагал ему модерировать.

сказочник.

Не было у меня такого опыта.

ты и модером то стал "нечаянно". без голосования, без всей прочей лабуды, в обход всех модеров форума.

Взломал форум, понятия, религию и стал модератором? Насчёт этого го к Админу и rum'у. Я не навязывался. Мне предложили, я согласился.

ты смотри, я ведь далеко от города буду))

До часа же не уедешь).

нефиг выделоваться "нечайный модератор"...

 

в автоветке он модером бы остался...

Ванга подсказала?

Не нравится- не читай.

Не имею права не читать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лес поехали.

в городе и на грунте делать нехер. я гдето в 11:00 поеду.звони если что.

так мы и поедем лесом, через 9 км) там не так грязно как на канале))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...