Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Чет прадвда у вас здесь агрессивно как то все. В какую тему не зайди, везде желчью пахнет. Главная самоцель должна быть здоровый образ жизни. В своих целях адоннерских достижений пока точно не предвижу. Тут скилл еще пару лет набивать надо. А то вчера после полуторалетнего перерыва в седло сел, дык пару раз на снежке навернулся, да и пятая точка побаливает. Сегодня чет пока вид за окном не радует. Навалит опять к обеду снега....думал катнуть после обеда по легкой.

Да всё у нас тут нормально , стиль общения между старожилами , специфический только бывает )

з.ы . А по поводу пятой точки , велотруселя с памперсом и для неё тож придуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да есть у меня трусы с памперсом. Хаггис, ультракомфорт, с системой 4 джи...гг..)))) Вчера просто без них поехал, а то термуха, сверху штаны, да еще если подэто дело памперс надеть... Хотя теперь попа мне сказала не сядет нп сидуху больше без памперса, капризная стала...гг... Да еще и седло не подстроено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

термуха, сверху штаны, да еще если подэто дело памперс надеть...

обычное дело зимой- сперва велотрусы, потом двое термолосин. Бывает еще и наколенники, если слишком холодно

 

просто несогласованные дорогие вещи покупать даже на отдельноскопленные деньги нефеншуйно)

вот! Наконец-то здравый смысл, столь редкий у новичков в велотеме! Не может велосипед нормальный быть ДЕШЕВЫМ, даже девушкам это понятно, а некоторые смеются над "женской логикой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы тебя расстраивать, но речь явно не о 20к и выше .

вы плохого мнения обо мне, я хорошо изучила в своё время рынок велосипедов, тогда поняла что хороший не потяну а форварды и стерны что в березниках доступны далеко не высокого качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывает приятно ощибиться )

з.ы. а что понимается под словом " не высокого качества" ? У форвардов нормальное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала именно прогулочный вариант велосипеда, треки и горные варианты мне не подходят, интересовали велосипеды прочных но легких сплавов, потому как при моей комплекции таскать 20-30 килограммовый агрегат домой "не по зубам"...сейчас нюансов не помню, как начну снова подбор,буду консультироваться с подготовленными людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам велосипед Forward 1212. Цвет синий, рама 19`. Пробег - 230 км. Цена 20 тыр. Обоснованный торг.

о комплектации надо догадываться или рассматривать надписи на компонентах?Напишите, не ленитесь - это привлечет возможных покупателей. Мне кажется там не совсем сток стоит. Подойдет на рост 178-184 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о комплектации надо догадываться или рассматривать надписи на компонентах?Напишите, не ленитесь - это привлечет возможных покупателей. Мне кажется там не совсем сток стоит. Подойдет на рост 178-184 см

 

Если бы я еще что то понимал в великах )))))) Вел выбирала жена. Она больше понимает. Вот если бы про машину рассказывать... ;-)

 

Ну да, не совсем сток. Сам ставил крылья, багажник и задний фонарь с поворотниками и стоп-сигналом. При торможении загорается. Показывает поворотники, Горит габаритный огонек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я еще что то понимал в великах )))))) Вел выбирала жена. Она больше понимает. Вот если бы про машину рассказывать... ;-)

 

хорошая у вас жена))

в каком году был куплен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о комплектации надо догадываться или рассматривать надписи на компонентах?Напишите, не ленитесь - это привлечет возможных покупателей. Мне кажется там не совсем сток стоит. Подойдет на рост 178-184 см

в 2010 году

 

я так понимаю вот эта модель - http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2009/1212/

судя по надписям - все сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Ничего в нем не менял. Ни переключатели, ни звездочки. Всё родное. Только навесное добавил и покрышки другие стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л крылья, багажник и задний фонарь с поворотниками и стоп-сигналом

это все ерунда. педали поставить контакты- и нормальный аппарат для желающих купить первый велосипед

 

судя по надписям - все сток

верно, только вот ни на одном фото невозможно разглядеть что за колеса стоят.

Да и вообще- признак хорошего тона - написать комплектацию того что продаешь. Ну или как минимум упомянуть что ничего не менялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ерунда. педали поставить контакты- и нормальный аппарат для желающих купить первый велосипед

)))))))))))

 

Народ, забирайте вел, немного подвинусь в цене. Стоит без дела. Деньги нужны для ремонта машины.

 

Если нужны подробные фото, пишите что именно сфотать. Возможно в субботу придется увезти его в пермь для продажи.

 

Кто заинтересуется, можно пересечься и покажу велик вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, забирайте вел, немного подвинусь в цене. Стоит без дела. Деньги нужны для ремонта машины.

потенциальные покупатели сюда заглядывают редко, ибо не сезон. как вариант - бегущая строка или в газету. и то, не факт что быстро уйдет. хороший вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% покупателей не подозревают о существовании лисапедов за 20 тыщ

подозревают, но не верят что способны купить сами)

 

чуть менее года назад я сам не подозревал что куплю вел дороже десятки :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально

 

напишите в личку, как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...