Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

а разве кататься нужно обязательно со всеми вашими наворотами?

эти навороты стоят дороже чем велосипед=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем.

 

эти навороты стоят дороже чем велосипед=)

согласен. я вот не считаю нужным тратить деньги на это. обычные кроссовки, шорты, спортивные штаны (в зависимости от погоды). шлем? да ну его, мешается только на голове. езжу я аккуратно, негде мне головой биться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем? да ну его, мешается только на голове. езжу я аккуратно, негде мне головой биться.

господа, не бейте парня, он еще дозревает... :dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это не интересно)

Я пишу с точки зрения новичка.. А не "Про" велосипедиста.

шлем? да ну его, мешается только на голове. езжу я аккуратно, негде мне головой биться.

Ага:

http://www.youtube.com/watch?v=onc36AVzuB0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, не бейте парня, он еще дозревает... :dw:

:D,я тоже без него езжу но иногда думаю что пригодится )) когда летишь с горы и дорогу незнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу с точки зрения новичка.. А не "Про" велосипедиста.

 

Ага:

http://www.youtube.com/watch?v=onc36AVzuB0

я стараюсь кататься так, чтобы не происходили подобные ситуации)

 

господа, не бейте парня, он еще дозревает... :dw:

хм, кто то давно колёса не прокалывал?)) не желаешь на 9 км скататься, без велоаптечки? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь кататься так, чтобы не происходили подобные ситуации)

Всего не предусмотришь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверте моему опыту( кто уже знает о роде моей деятельности, поймет), иногда достаточно казалось бы легкого удара головой или по голове, чтоб в лучшем случае откинуть ласты в реанимации или в худшем случае остаться овощем и нелёгкой обузой для родственников.

Ну и кроме всего прочего наличие шлема все же выделяет велосипедиста из общей массы ашановодов. И совсем он даже не мешается, если хороший шлем, я свой можно сказать не чувствую на голове, сидит идеально, иной раз и забываю что он на голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверте моему опыту( кто уже знает о роде моей деятельности, поймет), иногда достаточно казалось бы легкого удара головой или по голове, чтоб в лучшем случае откинуть ласты в реанимации или в худшем случае остаться овощем и нелёгкой обузой для родственников.

Ну и кроме всего прочего наличие шлема все же выделяет велосипедиста из общей массы ашановодов. И совсем он даже не мешается, если хороший шлем, я свой можно сказать не чувствую на голове, сидит идеально, иной раз и забываю что он на голове)))

Под каждым словом подписываюсь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, два раза при падении ударялся головой - один раз на смешной скорости и на землю, еще и погасив скорость ногой и руками - в итоге ссадины на пол лица. Второй раз на скорости около 30 на крупные камни - в итоге гематома на пол щеки, разбитая губа и две недели "хомячизма". Так что уж лучше без памперса или перчаток, но в шлеме, особенно если катаетесь недавно. Надеюсь завтра смогу забрать свой на почте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, два раза при падении ударялся головой - один раз на смешной скорости и на землю, еще и погасив скорость ногой и руками - в итоге ссадины на пол лица. Второй раз на скорости около 30 на крупные камни - в итоге гематома на пол щеки, разбитая губа и две недели "хомячизма". Так что уж лучше без памперса или перчаток, но в шлеме, особенно если катаетесь недавно. Надеюсь завтра смогу забрать свой на почте =)

тебя шлем от ссадин на лице не спасёт в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя шлем от ссадин на лице не спасёт в любом случае.

Шлем выступает за лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что могло быть куда как хуже, я до этих падений вообще думал, что на такой то скорости ничего страшного быть не может. Теперь понимаю, что шлем реальная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При падении можно успеть сообразить( или вспомнить), что шлем на голове и подставить его под удар, а вот когда его нет уже не важно, щека, лоб или висок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При падении можно успеть сообразить( или вспомнить), что шлем на голове и подставить его под удар, а вот когда его нет уже не важно, щека, лоб или висок.

я же говорю, на голову я не падаю) было всего одно падение, когда мне было лет 13-14, тогда я лицом асфальт пробороздил...) но тогда я сам виноват был, нечего было не на своём велике без рук кататься)) теперь я катаюсь пусть и агрессивно, но очень аккуратно, контролирую ситуацию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужны мне все ваши навороты, велошмотки, контакты.

я катаюсь для себя, меня и так всё устраивает без всего этого.

 

"Все проходит. И это пройдет" (с) Соломон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все проходит. И это пройдет" (с) Соломон

да я всё равно не передумаю) мне удобней кататься в обычной одежде без лишних наворотов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня зимой то будешь катать?

думаю да) покрыхи, кстати, уматные) думаю даже шипы самодельные не понадобятся)

 

Плюсанул... Я конечно понимаю, что это хардтейл, маунтинбайк и все такое... На на таких "тракторных" покрышках не сморится даж на фото :wink: Рама как игрушечная по сравнению с колесами... Полуслики бы ему потоньше, тогда "полетит" )))

не не не) не соглашусь с тобой) покрыхи мне понравились очень) вполне неплохо смотрятся на нём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да) покрыхи, кстати, уматные) думаю даже шипы самодельные не понадобятся)

а я сегодня забрал те покрыхи у Санчеса.

немного переделаю и будет okey)

Зимой будут все на коньках катать а я на Крутокате)

 

Вопрос!

Чё не спим ?время почти 2 часа ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...