Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

P.s: Перебор с задними фонарями? не?

второй задний фонарь сегодня утонул... :(

 

учишься фотографии на форум заливать?=)

да пофигу) я на учёбе с ноутом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Задний переключатель, кстати, сделан по новой конструкции-shadow. интересно посмотреть, как он работает :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Геннадий?! Я должен это видеть!

зачем говорить загадками понятными только тебе самому? Видеть должен что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши велосипеды

 

Вы бы лучше на яндекс лили фотки, чтоб оригинал был.

Давайте лучше на vfl.ru, там нет спама и рекламы и с мобилы легче работает. Радикал дерьмо.

 

 

Наши велосипеды

 

Вы бы лучше на яндекс лили фотки, чтоб оригинал был.

Давайте лучше на vfl.ru, там нет спама и рекламы и с мобилы легче работает. Радикал дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем говорить загадками понятными только тебе самому? Видеть должен что?

это похоже сектант из твоей секты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний переключатель, кстати, сделан по новой конструкции-shadow. интересно посмотреть, как он работает

shadow как shadow).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делан по новой конструкции-shadow.

этой конструкции сто лет в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сугубо профильных* тем, во флудилку сообщения больше не переношу.

*в которых 10 раз написано было, что писать туда то, а не тут.

 

Давайте лучше на vfl.ru, там нет спама и рекламы и с мобилы легче работает. Радикал дерьмо.

А он однажды не ляжет? Много поведал закрытых img хостингов.

 

я про прямую)) подъёмы преодолевал со скоростью не ниже 19 по моему.

На "стрелку" с GAMER'ом так ни кто и не приехал (спуск Новожилово-Березники), чтоб отрегулировать свои велокомпы)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На "стрелку" с GAMER'ом так ни кто и не приехал (спуск Новожилово-Березники), чтоб отрегулировать свои велокомпы)..

а чего регулировать то? я просто понять не могу, что такого сверхестественного в том, что на веле можно разогнаться хотя бы до 45 км/ч?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы до 45 км/ч?...

Когда с Яйвы катил.. Скатывал с самой не хилой горки, по дороге. Скорость была приличной, у меня аш палец на ноге свело)). Скорость на машине и велике по разному ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни кто и не приехал (спуск Новожилово-Березники), чтоб отрегулировать свои велокомпы

это было ожидаемо. кстати, откалибровать(отрегулировать) велокомп можно несколькими способами.Самый точный- сопоставить его данные с данными GPS навигатора или пробить пройденный маршрут на сайте http://www.gpsies.com/createTrack.do. Можно сравнить его данные с километровыми столбами- но это менее точно. Ну и конечно, ТОЧНО измерить длину окружности колеса(под нагрузкой) в мм и не забывать, что с износом протектора это значение меняется

 

я просто понять не могу, что такого сверхестественного в том, что на веле можно разогнаться хотя бы до 45 км/ч?...

разговор весной был не про 45, а про 62 км/час. Для справки, в субботу на спуске от Новожилово к Оранж Моллу у меня максимальная скорость была 63 км/час. По ветру.Передача 50х11. Каденс 115 об/мин. Если не лень, можете посчитать на калькуляторе(в инетнете их навалом), какой каденс должен быть при такой скорости на передаче 42х11- (это максимум у мтб).

А вообще все форумные разговоры о максимальной и средней скорости - полная лажа. Значение имеет строчка в итоговом протоколе гонки или бревета- все остальное "сакзки про белого бычка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr K. но ваш новый Куб совсем не для асфальта. И конечно не для достижений сколько-нибудь существенных показателей в максимальной скорости. Его стихия- лесные дороги и тропы

 

а у меня лисапед пришёл.

Йоба! Наконец то! Хвастайся уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня лисапед пришёл. :vinovat:

ну тогда делись со всеми)) показывай давай)

 

Alexandr K. но ваш новый Куб совсем не для асфальта. И конечно не для достижений сколько-нибудь существенных показателей в максимальной скорости. Его стихия- лесные дороги и тропы

ну а разве я постоянно катаюсь по одному лишь асфальту?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастайся уже!

в коробке ещё. завтра отвезу на сборку, потом фотки выставлю.

предупреждая вопросы - да, сам могу тоже собрать и причём минут за пару, но мне нужно подружится с ближайшим вело магазином (на будущее).

поэтому дам ему завтра немножко заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в каком состоянии сейчас он находится)) бедолага, натерпелся сегодня: и град, и снег, и дождь, вода, грязь....))

011d2383e112.jpg

 

пойду его мыть)) смотреть не могу на эту грязь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ диаметр колёс.

да, т.е. при 26 дюймах каденс(частота вращения педалей) должен быть еще выше

смотреть не могу на эту грязь

по законам жанра кроме ковра на фото должен присутствовать котэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья тебе нужны быстросъмные к нему. Слики (полуслики) для асфальта .

я не всегда по асфальту катаю) я в любой момент могу в лес уехать)

а от крыльев толку не так много, т.к. большинство из них короткие, ни от чего не спасают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не всегда по асфальту катаю) я в любой момент могу в лес уехать)

а от крыльев толку не так много, т.к. большинство из них короткие, ни от чего не спасают)

 

крылья есть на 29 колеса - таких точно мало не покажется :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...