Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

В том то и проблема, что у меня карта ТрансКредитБанка. Онлайн банк на ней есть, вот только оплачивать могу только коммунальные платежи, интернет, телефон, сотовая связь и тому подобное...

Ну да,они только визу принимают. Можно через электронный кошелек, Яндекс или Мейл.ру, я так запчасти покупал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

на % на перебросе возможно потеряешь. проще найти кого с картой СБ и попросить его оплатить, а ты ему наликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на % на перебросе возможно потеряешь. проще найти кого с картой СБ и попросить его оплатить, а ты ему наликом.

есть желающие?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на % на перебросе возможно потеряешь. проще найти кого с картой СБ и попросить его оплатить, а ты ему наликом.

Только сперва наликом,а потом оплатить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMER меня интересует как именно узнать свой размер.

 

ЗЫ кто сегодня вечером по парку с задними огнями летал?)

 

В девятом часу втроем катали с ребятами. Еще и с передними фонарями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAMER меня интересует как именно узнать свой размер.

Ну, насколько мне известно, существует только один метод - измерение. При помощи рулетки или портновского метра. В сантиметрах, дюймах,футах...можно конечно еще в локтях, саженях и пудах- но это устаревшие меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько мне известно, существует только один метод - измерение. При помощи рулетки или портновского метра. В сантиметрах, дюймах,футах...можно конечно еще в локтях, саженях и пудах- но это устаревшие меры

 

Отлично, это прогресс. Геннадий а можно поподробнее про сантиметры и рулетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее про сантиметры и рулетки?

про сантиметры- в начальной школе учат, а рулетка:

Руле́тка — инструмент для измерения длины. Представляет собой металлическую или пластмассовую ленту с нанесёнными делениями, которая намотана на катушку, заключённую в корпус, снабжённый механизмом для сматывания ленты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ кто сегодня вечером по парку с задними огнями летал?)

Это была наша небольшая компашка, Миша, Андрей и я)) Были не только задние фонари, передние тоже присутствовали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сантиметры- в начальной школе учат, а рулетка:

[/size]

 

Да да, не надо только цитат из Вики. Не можете помочь, так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предвосхищая следующие вопросы, пример: на странице

http://www.chainreac.../rp-prod105858#

ищем надпись > SIZE CHART. тынц по ней левой кнопкой мыши и видим что то типа :

http://chainreaction..._guide?wid=459

еще пояснения нужны?

ружжо состоит из приклада,дула,мушки

 

Не можете помочь, так и скажите.

не, ну если человек просит пояснит что такое сантиметр и рулетка, то что ему еще ответить?

 

я сам ***** от своей толерантности сегодня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предвосхищая следующие вопросы, пример: на странице

http://www.chainreac.../rp-prod105858#

ищем надпись > SIZE CHART. тынц по ней левой кнопкой мыши и видим что то типа :

http://chainreaction..._guide?wid=459

 

Так бы сразу, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на "чайник", ткнул в первые попавшиеся перчатки, увидел ссылку "Таблица размеров", там есть табличка соответствия размера в см/дюймах размеру в буквах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткнул в первые попавшиеся перчатки, увидел ссылку "Таблица размеров", там есть табличка соответствия размера в см/дюймах размеру в буквах.

э не-е-е-т, так не пойдет! :gx: тут ребята суръёзные собрались, их надо "за руку до горшка проводить". :go: Требуется уточнение, что для разного типа одежды- свои таблицы размеров. А еще, если например на "чейне" нет таблички, то ее можно найти на сайте другого интернет-магазина или просто в поисковике набрать "таблица размеров одежды(обуви) фабрики "Большевичка". :ad: Но для этого надо проявлять настойчивость и задатки смекалки, а ведь гораздо проще наковырять сообщение на форуме с расплывчатой формулировкой :hd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э не-е-е-т, так не пойдет! :gx:тут ребята суръёзные собрались, их надо "за руку до горшка проводить". :go:Требуется уточнение, что для разного типа одежды- свои таблицы размеров. А еще, если например на "чейне" нет таблички, то ее можно найти на сайте другого интернет-магазина или просто в поисковике набрать "таблица размеров одежды(обуви) фабрики "Большевичка". :ad: Но для этого надо проявлять настойчивость и задатки смекалки, а ведь гораздо проще наковырять сообщение на форуме с расплывчатой формулировкой :hd:

 

Сарказм?

 

Или банальное нежелание помочь человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм?

отчего же? Развернутое дополнение к предыдущему пояснению.Но раз с ПЕРВОГО раза непонятно : РАЗМЕР ОДЕЖДЫ НОРДВЕЙВ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ АНАЛОГИЧНОМУ РАЗМЕРУ ОДЕЖДЫ ДЕ МАРЧИ

 

дополнение : мудрый- не тот кто умеет выпутываться из дурацкого положения. Мудрый тот, кто в него не попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много тряпья доводилось покупать ?

пару раз было дело, правда не велосипедное. но судя по описанию и отзывам шмотки ничем не отличаются от тех что у нас в оффлайне продают. главное смотреть отзывы по лоту и не кидаться на самое дешевое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз было дело, правда не велосипедное

а я вот покупал, причем именно велошмотки. Ответственно заявляю, что китайские шьются из плохой ткани, плохими нитками и по кривым лекалам, да к тому же еще кривыми руками. Для сравнения были велотрусы YOKO,Northwave и De Marchi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот покупал, причем именно велошмотки. Ответственно заявляю, что китайские шьются из плохой ткани, плохими нитками и по кривым лекалам, да к тому же еще кривыми руками. Для сравнения были велотрусы YOKO,Northwave и De Marchi

значит будем знать) из китайских велошмоток покупал перчатки, вроде ничего на 1-2 сезона за 14$ вполне сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на сайтах техподдержка для того и существует, что бы подсказывать по размерам. Через лайв-чат всё узнаётся без проблем.

 

Подскажите по контактам, стоит ли рассматривать покупку б/у и на что обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактные педали б/у? Большой выигрыш в цене? Скорее всего шипы будут изношены, придется покупать новые. С самой педалью вряд ли что случиться, что можно будет не заметить при визуальном осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воскресеньям транспортные компании обычно не работают

транспортная компания доставить в Пермь должна в субботу, я думаю перевозками из Перми в Березники то занимаются в воскресенье)

 

Да,если и привезут,то во второй половине дня,ещё собирать часа два. Если что,свою Пантерку могу одолжить,перебрал,бегает как новая )

Ок, если что обращусь к тебе) А то мой ашанчик потихоньку помирает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортная компания доставить в Пермь должна в субботу, я думаю перевозками из Перми в Березники то занимаются в воскресенье)

 

Ок, если что обращусь к тебе) А то мой ашанчик потихоньку помирает))

А что за велик то заказал в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за велик то заказал в итоге?

Увидите всё когда я его получу и покатаюсь)) Фотоотчёт обязательно будет)) Пока знают только небольшой круг лиц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...