Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Корратек, Куб, Гиант, Кона, Орбеа, Спеш, Трек, скоро Кадейл появится, так Березники все мировые бренды соберут)))

 

И чтобы до вечера не появлялся!

Вечер, не?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй!! Спеш и Пину забыл :wink:

Ах да, у тебя ж Пинарелла, тоды уж и Винер сверху (хоть это не мировой бренд), а Спешик я помню, вперед поправился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, у тебя ж Пинарелла,

А похвастаца? Фото на фоне ковра и котэ- обязательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, у меня еще нет пока... Но видал на дорогах двух "парижан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда беда беда, канондейл единственный в наличии, и то на закрытом складе, заказ примут только через неделю. брать не буду, т.к. рама только 18 - маленькая для меня :(

выручайте, что ещё купить стоит??? цена не изменилась, не дороже 24000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сразу то не мог узнать ? и что время тянул , в пермь смысл какой был ехать ? все на сайтах пермских магазинов можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сразу то не мог узнать ? и что время тянул , в пермь смысл какой был ехать ? все на сайтах пермских магазинов можно посмотреть

я его мог уже давно приобрести, но вот проблема с картой образовалась. сегодня я с этой проблемой как раз в Перми и разобрался, канондейл в наличии появился только сегодня. я заказать попытался, мне пришло письмо на почту с подробностями, которые я описал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его мог уже давно приобрести, но вот проблема с картой образовалась. сегодня я с этой проблемой как раз в Перми и разобрался, канондейл в наличии появился только сегодня. я заказать попытался, мне пришло письмо на почту с подробностями, которые я описал выше.

Второй Марти растет))))))

 

А похвастаца? Фото на фоне ковра и котэ- обязательны!

Кот сбежал, ковер облез... все велы жизнь насмарку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ещё купить стоит??? цена не изменилась, не дороже 24000 руб

Форвард. что ж еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форварды не понравились.

закрасить название, написать на раме TREK- при аналогичной навеске никто не отличит. Может то что чемпион мира по зимнему триатлону П. Андреев гоняется на Форварде поможет изменить отношение к этой марке?RM-B-Ow9G6A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрасить название, написать на раме TREK- при аналогичной навеске никто не отличит. Может то что чемпион мира по зимнему триатлону П. Андреев гоняется на Форварде поможет изменить отношение к этой марке?RM-B-Ow9G6A.jpg

он у него явно не за 24000 руб))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрасить название, написать на раме TREK- при аналогичной навеске никто не отличит. Может то что чемпион мира по зимнему триатлону П. Андреев гоняется на Форварде поможет изменить отношение к этой марке?RM-B-Ow9G6A.jpg

 

Что за моделька, интересно, у него... На мой смахиваттт. Я один из первых в тренде, значица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у него явно не за 24000 руб))

естественно. Такая командная рама стоит в районе 25 т.р. Но поверь, Кадейл за 24 т.р. будет отличаться от Форварда за 24 т.р. только в худшую сторону, т.к. название на раме тоже денег стоит. т.е. при одинаковой навеске(переключатели,трансмиссия и колеса) Канондейл будет дороже. А геометрия рам у мтб практически у всех одинаковая ( с небольшими вариациями разницы которых ты не поймешь еще года 2-3 активного катания). Есть конечно исключения, например линейка "супер боу" у Корратека, но это уже на любителя. Т

Итог- имея в наличии сумму в 24 т.р. и рост 180-185см я бы лично смотрел на вот этот вариант :

http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=16638

 

Что за моделька, интересно, у него.

карбоновая рама "Forward team", вилка- Ritchey

карбон. По навеске точно не знаю, но думаю XTR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выручайте, что ещё купить стоит??? цена не изменилась, не дороже 24000 руб.

Моя Кона не понравилась? Бери такой же :es:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог- имея в наличии сумму в 24 т.р. и рост 180-185см я бы лично смотрел на вот этот вариант :

http://velo.perm.ru/...showtopic=16638

он на офф сайте стоит под 40000 руб оО

я всё таки хочу новый, а не б/у.

 

Моя Кона не понравилась? Бери такой же :es:

хочу что то другое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...