Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да да). Мужик могёт.

 

Всегда по асфальту гоняю с заблокированной вилкой , смысла в ней там нет

Не всегда асфальт хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, без обид, но если у вас дома стоит вместо МТВ, БАНДУРА!

ну чтож вы за люди то а? Неужели нельзя прочитать весь абзац и ПОНЯТЬ его смысл, а не выхватить одну фазу и начать меряться у кого что и сколько стоит? Если вам так хочется слышать - это ТОЛЬКО мой Корратек не катит по сравнению с моим Спешем. У ВСЕХ остальных юзеров МТБ -ахренительные, скоростные байки, самим богом и производителем предназначенные для комфортного и скоростного перемещения по ЛЮБОМУ типу покрытия. Думаю даже на треке вы (ваш любимый МТБ) будете даже раскатываться между красной и черной зонами, в то время как остальные парни будут ездить по лазурке. Легче стало теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг какой асфальт , никогда проблем с руками не испытывал

У меня с рукам не было проблем. На скорости ехать по ушатному асфальту без вилки, не очень приятно.

GAMER, вы первый начали :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем спор, если честно. Мтб - хорошо, и шоссер - хорошо. даже bmx - хорошо. Но при одном условии - если это доставляет. А если есть возможность иметь и то и другое - вдвойне хорошо. Я бы при первой возможности купил шоссейник, понял это как только съездил до огурдино и обратно (для меня это пока дальнобой).

 

П.с. Всю дорогу ехал с заблокированной вилкой - некоторые неудобства есть, но только там где и на работающей вилке были бы ощутимы неровности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не один раз писал, что ваше мнение всем давно известно. Зачем столько раз повторять)? Если бы была возможность, то уже катал бы на чём то около шоссера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем спор, если честно. Мтб - хорошо, и шоссер - хорошо. даже bmx - хорошо. Но при одном условии - если это доставляет. А если есть возможность иметь и то и другое - вдвойне хорошо. Я бы при первой возможности купил шоссейник, понял это как только съездил до огурдино и обратно (для меня это пока дальнобой).

П.с. Всю дорогу ехал с заблокированной вилкой - некоторые неудобства есть, но только там где и на работающей вилке были бы ощутимы неровности.

Я уже не один раз писал, что ваше мнение всем давно известно. Зачем столько раз повторять)? Если бы была возможность, то уже катал бы на чём то около шоссера.

 

парни, покупайте циклокросс! :er:

достойный компромисс - как на шоссе, так и по грунтовке :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное тот же самый байкер, но подинамичнее и покруче )

ага, создается впечатление, что он так до работы и обратно катается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, отчего руки немеют, сегодня в поездке до Дурино менял высоту руля(то ниже-то выше), ничего не поменялось...

как правило от того, что не правильно держите руль.Руки должны работать как амортизаторы, т.е. быть согнутыми в суставах (локоть, кисть). Ну и руль нужно держать чуть расслабленной кистью - очень точно определения из фехтования, как учат держать рапиру : "рапиру держат как птицу в ладони, сожмешь сильно- раздавишь, сожмешь слабо- улетит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как правило от того, что не правильно держите руль.Руки должны работать как амортизаторы, т.е. быть согнутыми в суставах (локоть, кисть). Ну и руль нужно держать чуть расслабленной кистью - очень точно определения из фехтования, как учат держать рапиру : "рапиру держат как птицу в ладони, сожмешь сильно- раздавишь, сожмешь слабо- улетит".

А руль, грипсы разве не имеют значения?

Хм, с фехтованием не знаком,хоть мысль ясна, но не понял, куда еще кисть сгибать то? Если быть точнее, затекает не вся рука, а часть кисти при длительной поездки. И локти всегда слегка согнуты, не представляю, как можно долго держать руль не сгибая в суставах? Это же физически неудобно!

Может быть проведешь мастер-класс, как правильно держать руль? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть проведешь мастер-класс, как правильно держать руль?

не могу претендовать на правильность - могу только показать как сам его держу. вчера 50 км на байке, сегодня 86 км(Березники-Соликамск-Половодово-Дурино-Березники) - кисти рук ни разу не немели.конечно и руль и грипсы значение имеют. у меня руль Истон 90-карбон, грипсы Эргоны 3, но и вилка жесткая, карбоновая

 

не представляю, как можно долго держать руль не сгибая в суставах? Это же физически неудобно!

поверь, многи новички именно так его и держат

 

куда еще кисть сгибать то?

кисть и предплечье не должны быть на одной прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, создается впечатление, что он так до работы и обратно катается =)

все может быть )

но на самом деле было вот так )

http://www.youtube.com/watch?v=Ee54EP-nho4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам вот такой велик б\у 2 месяца http://bikes.sportiv.ru/p-aim/ цена 14.000

Не реальная цена. За 2 мес. можно ушатать как следует, особенно если не ухаживать. Пробег? Реальные фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам вот такой велик б\у 2 месяца http://bikes.sportiv.ru/p-aim/ цена 14.000 размер рамы 20

много,блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow: Просьба удалить не актуальные объявление из Влорынка либо указать что они актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление актуально.

Запрещено дублировать сообщения. Достаточно отредактировать сообщение и дописать - Актуально (указать дату).

Актуализировал первое объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армотизоторы работают оба.

 

они уже с завода нерабочие идут)))

но за такую цену, я думаю неплохой велик - вокруг парка покататься сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже с завода нерабочие идут)))

но за такую цену, я думаю неплохой велик - вокруг парка покататься сойдет

 

Если в умелые руки попадёт, летать будет, себе бы оставил, но руки до него не доходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в умелые руки попадёт, летать будет, себе бы оставил, но руки до него не доходят :)

С обрыва скинуть, оч хорошо полетит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей умники, что это за хрень?

 

С обрыва скинуть, оч хорошо полетит )))

 

они уже с завода нерабочие идут)))

но за такую цену, я думаю неплохой велик - вокруг парка покататься сойдет

 

Смелые все я погляжу, может хватит уже превозносить себя над другими. Чем ваши то кони лучше?

 

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...