Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, велофорумчане!

подскажите мне, пожалуйста, где в Перми можно купить велосипед фирмы Felt. Или может даже здесь, в Березниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сейчас наверное нигде. если только по инету с мск покупать.

 

за пермь особо не скажу, но картинки на сайтах все прошлогодние - а значит наличие неопределённо. звоните в пермските магазины, чо.

 

возможно ближе к лету повезут и фелты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, велофорумчане!

подскажите мне, пожалуйста, где в Перми можно купить велосипед фирмы Felt. Или может даже здесь, в Березниках?

Почему именно эта фирма ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто название понравилось. Кстати, заметил не совсем такую вещь- многие считают что качество велосипеда и его вес неразрывно связаны друг с другом, а это не совсем так. В первую очередь нужны хорошо катящиеся колеса, а этот показатель зависит не настолько от веса , сколько от качества подшипников и смазки в них. Например, в дешевые втулки под пром. подшипники можно поставить подшипники их керамики, набить хорошей смазкой (ИНДИГО КМ к примеру) и они покатят не хуже ХТЯ ( ну или почти не хуже). при этом ценник у таких колес будет в пределах 5 тыс рублей за пару, а ХТЯ стоят 25 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно эта фирма ?

 

может просто название понравилось

Не корректное какое-то предположение... Раньше каталась на велах именно этой фирмы. Впечатления от велов самые отличные. Качество дорог оставляет желать лучшего (кроме корявого асфальта и грунтовки, зачастую шлаковые поля и песок), проходимые расстояния приблизительно 100км в день - достаточно часто, крутые спуски - подъемы каждая поездка. Идет велосипед отменно. Прыжков не требовалось.

Я ответила на ваши вопросы. вы можете ответить на мой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корректное какое-то предположение... Раньше каталась на велах именно этой фирмы. Впечатления от велов самые отличные. Качество дорог оставляет желать лучшего (кроме корявого асфальта и грунтовки, зачастую шлаковые поля и песок), проходимые расстояния приблизительно 100км в день - достаточно часто, крутые спуски - подъемы каждая поездка. Идет велосипед отменно. Прыжков не требовалось.

Я ответила на ваши вопросы. вы можете ответить на мой?!

 

:shock: Чет девушки сегодня развоевались, никак весна влияет)))

То есть на других великах, по вашему, проехать столько и так смогут Фельты? Открою вам страшную тайну - от самого Фельта там только рама)

А по поводу вашего вопроса - лучше заказать через интернет магазины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшную тайну - от самого Фельта там только рама)

ответ неправильный- там только НАДПИСЬ на раме

 

подскажите мне, пожалуйста, где в Перми можно купить велосипед фирмы Felt. Или может даже здесь, в Березниках?

может просто название понравилось.

кстати это всего лишь предположение

Я ответила на ваши вопросы. вы можете ответить на мой?!

могу- ни в Мерми, ни тем более в Березниках велосипедов марки Felt. не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ неправильный- там только НАДПИСЬ на раме

 

Вроде они сами свои рамы делают, не?

http://www.velomania.ru/2012/07/29/feltrussia_objavljaet_rasprodazhu_velosipedov_2012_goda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходимые расстояния приблизительно 100км в день - достаточно часто, крутые спуски - подъемы каждая поездка

ну что, айда летом на марафон им. GAMERа?Березники-Тюлькино-Керчево-Кедровка-Пянтег-Рябинино-Соликамск-Березники, 270 км из которых 100км - грунтовка+ непредсказуемая переправа через р.Кама в д. Кедровка на попутных лодках. В этом году 4-й раз поеду, есть мысль даже небольшие кубки заказать. Лимит времени максимум 20 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, почему же, мнения таково я не высказывала и не думаю так. Но ведь у меня могут быть свои предпочтения?! Ну нравится мне эта фирма! Если бы могла его привезти оттуда сюда, продавать не стала бы, и с превеликим удовольствием каталась бы и дальше на нем, уже здесь! И знаю, что пользуются они не только своей фирмой при сборке, в смысле деталей. Я, конечно, могу и на велах других фирм покататься, но если у меня есть возможность взять именно этой, то почему бы и нет?

Весна не влияет, влияет пустой ответ про "понравилось слово"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами свои рамы делают,

геометрия рамы практически НИЧЕМ не отличается от Треков,Мерид и Форвардов

 

влияет пустой ответ про "понравилось слово

если вы мне укажите на заметное различие геометрии рамы Feltа от например Trekа, я тут же извинюсь и возьму свои слова назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, айда летом на марафон им.

будем посмотреть )) Сначала нужно набрать форму (в жизни появилась собака, два года как катаюсь только по асфальту и лесу неспешной прогулкой, дабы псина поспевала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, айда летом на марафон им. GAMERа?Березники-Тюлькино-Керчево-Кедровка-Пянтег-Рябинино-Соликамск-Березники, 270 км из которых 100км - грунтовка+ непредсказуемая переправа через р.Кама в д. Кедровка на попутных лодках. В этом году 4-й раз поеду, есть мысль даже небольшие кубки заказать. Лимит времени максимум 20 часов

 

Гена ты хочешь бросить людей в экстремальных обстоятельствах? А если не перевезут, а если дорога ужасная?

Проезжаемо только на байке или шос тоже пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаемо только на байке

только так. Ну а если не перевезут в Кедровке (хотя со мной три года такого не случалось)- то можно вернуться назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, просто через касиб то тюлкино на шоссере не проедешь даже.

 

ну что, айда летом на марафон им. GAMERа?Березники-Тюлькино-Керчево-Кедровка-Пянтег-Рябинино-Соликамск-Березники, 270 км из которых 100км - грунтовка+ непредсказуемая переправа через р.Кама в д. Кедровка на попутных лодках. В этом году 4-й раз поеду, есть мысль даже небольшие кубки заказать. Лимит времени максимум 20 часов

У меня в планах на этот год, но столько в твоем темпе не проеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в планах на этот год, но столько в твоем темпе не проеду.

я знаю что ты давно на этот маршрут целишься. Я и не говорю что надо проехать в моем темпе- я организую старт и встречу на финише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, если все будет нормально - поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы мне укажите на заметное различие геометрии рамы Feltа от например Trekа, я тут же извинюсь и возьму свои слова назад

я изначально ни одним словом не указала на то, что круто разбираюсь в рамах и прочем! Я просто спросила про эту фирму. Ответа про "понравилось название" не ждала, да и ни к чему подобные формулировки высказывать незнакомому человеку. Я к вам за помощью, а не за мнениями по поводу "почему". Извинений не требуется. Свой выбор я пояснила. Думаю, достаточно уже про это сказано ,чтобы прекратить "дискуссию" и начать более-менее дружественное общение. ))

 

согласны теперь, что практически нет разницы?

)) да мне как-то все равно, если честно! Возможно, качественно собранных велов полно, но хочется мне в первую очередь именно фелт. Уважаемый GAMER, вы мне хотите доказать, что можно взять велосипед практически любой марки и остаться довольным? Вполне резонно. Но я и ни указываю на то, что все остальное "г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких провожаний- яж сам участник. а встреча с листком протокола и кубком- для тех кто уложится в 20 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что можно взять велосипед практически любой марки и остаться довольным?

Именно так! Главное чтобы геометрия была ваша и навеска соответствовала.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GAMER, вы мне хотите доказать, что можно взять велосипед практически любой марки и остаться довольным? Вполне резонно. Но я и ни указываю на то, что все остальное "г".

гдето я написал что фелт

"г".
???

и не пойму, что вы все переливаете из пустого в порожнее? вопрос задали- вам на него ответили, считаю более чем аргументировано.

 

Ответа про "понравилось название" не ждала, да и ни к чему подобные формулировки высказывать незнакомому человеку.

будете мне указывать какие формулировки выбирать? Аргументов хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...