Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

блин..прикольный...но мне б ченить подешевле..хотя б за 15-18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..прикольный...но мне б ченить подешевле..хотя б за 15-18...

:es: Тора, деор... сам бы взял))) Игорь бери, даже не думай! Блин, рама маловата тебе будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выбор велосипеда за 10 000 по цвету рамы , тут никто не шутит .Такова объективная реальность

да ладно...я уже купил....stern energy...так что я с вами))))в выходные будет групповой выезд?

 

друзья подскажите что делать?скрипят педали или что то связанное с ними....звук неприятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипит? Почистить и смазать... Проблема в том, что сначала нужно определить что скрипит и почему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите что делать?скрипят педали или что то связанное с ними....звук неприятный)

Обратно в магазин, пусть исправляют.

Советую вел SERHUD'у показать. Пусть проверит все компоненты. Я уже 2 вела перебирал, только из магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одному форумчанину помог купить велик в Перми, такой - http://www.velostran...i/revel-0-disc/ в магазине стоял за 29500, продавец когда увидел меня в велоджерси с перепугу скинул семь тыр))))) то есть получилось то же что и в инете)))

покупатель планировал изначально потратить тыс 15))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одному форумчанину помог купить велик в Перми, такой - http://www.velostran...i/revel-0-disc/ в магазине стоял за 29500, продавец когда увидел меня в велоджерси с перепугу скинул семь тыр))))) то есть получилось то же что и в инете)))

покупатель планировал изначально потратить тыс 15))))

да они постоянно забывают о том что они всего лишь дистрибьюторы, приходится напоминать об этом. а лучше напомнить и петишку производителю написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Алекса на Гианты тянет)))

Это плохо?)

 

Изучу спрос. А вдруг будут желающие. И так сабж rock shox sid rlt ti 2011, под 15 ось(QR15 !!!), ход выставлен 100мм, шток прямой 1 1/8 22.5 см, в комплекте манетка pushlock. Пробег около 1000км. В ближайшее время собираюсь ее перебирать с заменой масла. Ссыль http://www.veloprobe...oduct/34198.php

Цена пусть будет 12000. Причина продажи проста, хоца помацать фокса терралоджик.

Диаметр колеса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучу спрос. А вдруг будут желающие. И так сабж rock shox sid rlt ti 2011, под 15 ось(QR15 !!!), ход выставлен 100мм, шток прямой 1 1/8 22.5 см, в комплекте манетка pushlock. Пробег около 1000км. В ближайшее время собираюсь ее перебирать с заменой масла. Ссыль http://www.veloprobe...oduct/34198.php

Цена пусть будет 12000. Причина продажи проста, хоца помацать фокса терралоджик.

 

Рома, отдельно пушлок продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект с манеткой вместе и идет

просто хотел на Recon'а с блокировку с короны вынести на руль, но почитал сейчас - скорее всего не подойдет, возвратная пружина нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно в магазин, пусть исправляют.

Советую вел SERHUD'у показать. Пусть проверит все компоненты. Я уже 2 вела перебирал, только из магазина.

да я с рук купил......у парня знакомого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ) не верю!

или мы в разных городах живем ? )

столбы по-любому есть у каждого магазина )

Это ж как нужно проникнуться проблемой, чтобы отвечать в пятом часу утра?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж как нужно проникнуться проблемой, чтобы отвечать в пятом часу утра?)))

просто ) вопрос-удивление-ответ ) гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...