Перейти к содержанию

Велофлудилка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кто сталкивался с недостатоком суставной жидкости (синовиальной)? Не очень глубой сёрфинг по гуглу не дал нужной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с недостатоком суставной жидкости (синовиальной)?

откуда такой диагноз? :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с недостатоком суставной жидкости (синовиальной)? Не очень глубой сёрфинг по гуглу не дал нужной информации.

Пить как можно больше, Ринат где то говорил-педалирование неестественное состояние для человека

 

Геннадию спасибо за камеры и заказ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Впоследний раз задал тут вопрос). :dd:

Тут уже не раз писалось , что пить надо каждые полчаса, даже если не хочется

 

Обычно ашана на сезон хватает.

Мой двухподвес первый всё еще на ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много пью. Просто думал кто то сталуивался и рыть эту тему мне не придется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем рыть? Самолечение - не есть хорошо. Проконсультируйтесь у ортопеда или хирурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой двухподвес первый всё еще на ходу

Имелся ввиду минимальный срок службы.

Зачем рыть? Самолечение - не есть хорошо. Проконсультируйтесь у ортопеда или хирурга.

Я просто спросил. Нет - нет. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолечение - не есть хорошо.

самостоятельная постановка диагноза(тем более такого непростого)- совсем плохо и неправильно

 

Геннадию спасибо за камеры и заказ)

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мин назад приехал с покатушки.Мотался туда-сюда,да от Сухановской дороги до МЖКовского светофора ехал за одним чудиком на бело-синем Форварде Next . Оный чел проигнорировал светофор и правую машину ...очень хотелось перегнать и ткнуть его носом. Вот из-за таких мудаков и складывается негативное впечатление обо всех на 2-х колёсах...Будьте корректнее на проезжей части , а чувачку привет от водителя синей 10-ки...Когда же все дебилы переведутся ? Или всех давить надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда же на перекрёстке Пятилетки - К. Маркса, пропускать едущих на "крейсерской скорости" велосипедистов будут)? Надоело оттормаживать "в пол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда же на перекрёстке Пятилетки - К. Маркса, пропускать едущих на "крейсерской скорости" велосипедистов будут)? Надоело оттормаживать "в пол".

Скромнее нужно быть....не надо "крейсеровать"...я уже там тоже попадал.....с падением даже...колесо пополам согнулось, виновница ДТП бегом убегала от меня.В те времена у меня велик попроще был-что-то типа Старт-Шоссе.Обода слабые,жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется по максимуму использовать горку. Тоже прилёг разок на асфальт, но к этому моменту почти остановился.

Из за ремонта дорог, на светофоре скапливается много машин, вот и торопятся. Скорей всего большинство думает, что велосипедист остановится в один момент и пропустит их.

 

На мой вопрос, а что же вы сударь такое делаете? Получил ответ: А ты чё не видел меня?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мадам на мой окрик : Куда ? Стоять ! так вчистила , что только и было слышно цок,цок,цок.цок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Андрей приболел и поход переносится на неделю, на 22-е тоже записался на бревет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером пошли кататься на электровелосипедах Пежо. ©

36.jpg

Электровелосипед очень крутая штука. Запас хода - до 150 км. Он не крутит педали за тебя, но он помогает тебе их крутить. То есть в любую горку ты едешь, прикладывая минимальные усилия. Прогулка на таком велосипеде по городу превращается в праздник. Сложно описать впечатления от поездки, это надо попробовать. ©

41.jpg

Карбоновая рама, всего 8 кг, отличный легкий и очень красивый бисиклет. ©

39.jpg

http://zyalt.livejou...com/800881.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку Андрей приболел и поход переносится на неделю, на 22-е тоже записался на бревет)))

 

может не там смотрю, но в упор не вижу вашего имени в списке, Евгений))

ссылка на тему - http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=15988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может не там смотрю, но в упор не вижу вашего имени в списке, Евгений))

ссылка на тему - http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=15988

С планшета не могу зарегаться на велоперми, позвонил лично Вадиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса-то приедешь делать?)

Бери трубку, уже звоню))))

 

Сам же трубу не берешь! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество велонегодяев на улице зашкаливает

Водители видимо решили нагнать. Через день, то дверь, то неуступят, то с остановки не глядя отчаливают (или глядя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...