Перейти к содержанию

Маршрут выходного дня


Ясный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста, форумчане, как лучше(дорога лучше) доехать от Перми до Еката ?

Можно и в обход конечно, Чусовой Качканар Н. Тагил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подальше 50-70км проехать по хорошему асфальу,чем ехал как то Чусовой-Губаха-Кизел,весь мозг вытрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подальше 50-70км проехать по хорошему асфальу,чем ехал как то Чусовой-Губаха-Кизел,весь мозг вытрес.

Не знаю, в сентябре ездил в Ебург через Кизел, ехать можно. Да, в самом Кизеле, Яйве, Александровске дороги хреновые, но в целом трасса нормально проезжабельна) А зимой так вообще ямки снегом забило, ехать вполне можно, считаю.

ЗЫ - да и вопрос был как ехать от Перми до Катера, так что Кизел кагбэ не при делах остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмени сегодня прохладно, градусов 26. Завтра поедем в Тобольск, просвещаться. Макнемся заодно. Кто еще тут? Висок, Вишня ау! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмени сегодня прохладно, градусов 26. Завтра поедем в Тобольск, просвещаться. Макнемся заодно. Кто еще тут? Висок, Вишня ау! )))

Прювейд! Тюменцы! Лене и Андрею тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно сгоняли на Пермь-36

туда через Полазну ушел..обратно через Губаху , чтоб прокатиться пару-тройку заходов .

Дорога конечно через Кизел похуже .

Итого 461 км., хорошее настроение , новые впечатление о филиалах ГУЛАГа , несколько приземлений на пятую точку в Губахе ))

 

 

На 05.01.13 запланировали зимний Ветлан , Полют ,шашлычек , баня.

Выезд в 9-00 кто желает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, рано так, я с работы только в 7 приду... а че по бабкам собираетесь?

 

хз... так сами у кого сколько есть.

заправляемся сами всегда.. мясо куплено ... ну тысячу с собой я думаю до потолка хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Ну ничего и мы 5-го стартуем в сторону чердыни. Программа аналогичная, шашлык баня деревенский дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожа на Ветлан-Полюд хочу. надо попробовать отпроситься...малышню с собой по зиме не повезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...