Перейти к содержанию

Чемпионат ползунков 2013!


Yulkka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники,гости и зрители предстоящего чемпионата ползунков! На нашем мероприятии будут установлены емкости для сбора благотворительных средств на реабилитацию Нуриахметова Дамира (г.Березники) и Ан Богдана. (г.Соликамск)

 

Расписание соревнований в посте №54, страница 3

 

Дорогие мамы и папы!

17 февраля 2013 года на базе МАОУ СОШ №3 состоится Чемпионат ползунков.

К соревнованиям допускаются умеющие ползать и бегать дети в возрасте до 3 лет.(окончательный возраст участников пока обсуждается)

Стоимость участия в чемпионате- 150 руб. (родственники и болельщики проходят бесплатно)

Деньги, вырученные с чемпионата, пойдут благотворительную помощь детям.

Участники соревнуются в следующих возрастных категориях:

- дети до года;

- дети с1 до 1,5 лет;

- дети с 1,5 до 2 лет;

- дети с 2 до 3 лет (при наличии у организаторов толокаров. Если их не будет, возраст участников этой группы 2 - 2,5 лет)

Все участники соревнований получают поощрительные призы, победители в каждой возрастной группе - призы, грамоты и медали.

Количество участников ограничено- 100 детей.

Регистрация участников будет проходить в центре "Я расту" (Юбилейная, 101) - время и и дни будут обозначены позже (скорее всего на неделе с 4 по 10 февраля).

На регистрацию необходимо взять свидетельство о рождении ребенка-участника и 150 руб.

Если ребенок по каким-либо причинам принять участие в соревнованиях не сможет, деньги не возвращаются.

 

Организаторы соревнований: центр развития ребенка "Я расту", Отделение медицинской профилактики МБУЗ Городская поликлиника, при поддержке депутата Березниковской городской Думы Т.В.Завьяловой и Комитета по физической культуре,спорту и делам молодежи администрации г.Березники.

 

Дорогие мамы и папы! Во время соревнований жюри будет оценивать не только ребенка-участника, но и группы поддержки! Самые активные и оригинальные болельщики получат призы!!!

 

Кроме того, приветствуется оригинальная форма одежды (костюм) ребенка-участника!!!

 

 

 

С 4 февраля начинается регистрация участников! При себе иметь свидетельство о рождении ребенка (или копию) и 150 руб.

Юбилейная, 101 центр "Я расту" (код домофона 136В)

4 февраля с 11.00 до 13.00 и с 17.30 до 20.00

5 февраля с 14.00 до 16.00 Остальные дни и время - позже

Возможно, регистрация начнется 3 февраля (точная информация - завтра)

 

За информацией можно следить и на сайте нашего партнера и спонсора http://www.bermama.ru/

 

Тел. для справок и дополнительной информации: 89519292924 (центр "Я расту")

Правила проведения Чемпионата ползунко1.docx

Участники с 1 до 1,5 лет группа №1.doc

Участники с 1 года до 1,5 лет. группа №2.doc

Участники с 1,5 до 2 лет.doc

Участники в возрастной категории до 1 года (ползут).doc

Участники с 2 до 2,5 лет.doc

Участники с 2.5 до 3 лет.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

С удовольствием поучавствуем.В прошлом году вполне удачно проползли свою дистанцию.Посмотрим как получится ножками пробежать. А в общем мероприятие понравилось.Очень обстановка благоприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст участников чемпионата до 3 лет. Теперь уже точно. Дети в возрастной группе с 2,5 до 3 лет соревнуются на толокарах. Тренируйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малыши с 1 до 1,5 сколько метров бегут? И еще, можно копию свидетельства принести вместо оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! Мы опять хотим!!! Нам только-только будет 2. Можно мы тоже на толокаре? А со своим можно? :)

Толокары будут наши, скорее всего. Можно будет вам только с детками, которым 2,5 года.

 

А малыши с 1 до 1,5 сколько метров бегут? И еще, можно копию свидетельства принести вместо оригинала?

Бегут ориентировочно 10 метров(+,-), копию можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребенку 3и2 будет все уже :( ?

К сожалению. да. Участие в чемпионате принимают только дети,которым НЕ исполнилось 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля у меня выходной, обязательно приду.... Традиция понимаете)))

Ой, как здорово! Может опять нас пофоткаете? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз никакой путаницы :lol:, моего мужа не будет, Senzo будет один бысокий, стройный, красивый, в очках и с фотоаппаратом ))

Жалко число не подходящее, мы с 3 месяцев тренировались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы и папы!

17 февраля 2013 года на базе МАОУ СОШ №3 состоится Чемпионат ползунков.

К соревнованиям допускаются умеющие ползать и бегать дети в возрасте до 3 лет.(окончательный возраст участников пока обсуждается)

Стоимость участия в чемпионате- 150 руб. (родственники и болельщики проходят бесплатно)

Деньги, вырученные с чемпионата, пойдут благотворительную помощь детям.

Участники соревнуются в следующих возрастных категориях:

- дети до года;

- дети с1 до 1,5 лет;

- дети с 1,5 до 2 лет;

- дети с 2 до 3 лет (при наличии у организаторов толокаров. Если их не будет, возраст участников этой группы 2 - 2,5 лет)

Все участники соревнований получают поощрительные призы, победители в каждой возрастной группе - призы, грамоты и медали.

Количество участников ограничено- 100 детей.

Регистрация участников будет проходить в центре "Я расту" (Юбилейная, 101) - время и и дни будут обозначены позже (скорее всего на неделе с 4 по 10 февраля).

На регистрацию необходимо взять свидетельство о рождении ребенка-участника и 150 руб.

Если ребенок по каким-либо причинам принять участие в соревнованиях не сможет, деньги не возвращаются.

 

Организаторы соревнований: центр развития ребенка "Я расту", Отделение медицинской профилактики МБУЗ Городская поликлиника, при поддержке депутата Березниковской городской Думы Т.В.Завьяловой и Комитета по физической культуре,спорту и делам молодежи администрации г.Березники.

 

Дорогие мамы и папы! Во время соревнований жюри будет оценивать не только ребенка-участника, но и группы поддержки! Самые активные и оригинальные болельщики получат призы!!!

 

Кроме того, приветствуется оригинальная форма одежды (костюм) ребенка-участника!!!

 

Тел. для справок и дополнительной информации: 89519292924 (центр "Я расту")

Здравствуйте, почему-то не открываются правила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, почему-то не открываются правила?

Пишите в личку электронную поту, вышлю вам файл в другом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ТОЛОКАР!?

Это машинка без педалей, ребенок должен отталкиваться ногами и ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз никакой путаницы :lol:, моего мужа не будет, Senzo будет один бысокий, стройный, красивый, в очках и с фотоаппаратом ))

Жалко число не подходящее, мы с 3 месяцев тренировались :lol:

 

Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вновь поучаствуем!!! Забронируйте для нас местечко))) Хоть нам и 1,5 на толокаре тоже бы попробовали)))) Можем со своим прийти! У нас их два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вновь поучаствуем!!! Забронируйте для нас местечко))) Хоть нам и 1,5 на толокаре тоже бы попробовали)))) Можем со своим прийти! У нас их два!

У нас пока соревнования на толокарах только для детей с 2,5 до 3 лет. Подобное состязание проводим впервые, надо посмотреть как оно в реальности проходит. Может, в следующий раз сделаем для всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...