Перейти к содержанию

Чемпионат ползунков 2013!


Yulkka

Рекомендуемые сообщения

И от нас спасибо. На горке покатались, в бассейне с шариками поигрались, воздушный шарик в подарок получили, по залу побегали, с ребятами пообщались... Правда, зачем надо было бежать вперед, когда столько места и беги куда хочешь, сын так и не понял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за чемпионат!!! Мы как обычно: не поняли чего от нас хотят и почему мы должны куда-то бежать!!! Но нам было очень весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что моя все поняла! Она даже хлопала участникам, а за акробатками пыталась повторить колесо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за такое мероприятие! где можно будет фото посмотреть? и еще интересует, в том году чемпионат был. там тоже фотографировали вроде бы, где эти фото можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что моя все поняла! Она даже хлопала участникам, а за акробатками пыталась повторить колесо))))))

А вам сколько?

где можно будет фото посмотреть?

Думаю, что Senzo сюда выложит. А с предыдущего чемпионата некоторые фотки есть в теме чемпионат ползунков 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию такого чудесного праздника!!!!! Море эмоций и впечатлений,особенно у детей.Наша малявка набегалась вдоволь-сейчас спит,отдыхает.Дистанцию свою тоже преодолели без проблем.Правда в этом году остались без медалей,но ни капли не растроились.Будем ждать следующий чемпионат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам два в мае

А нам 1,4, когда был помладше, так бегал за мной, типа догонял, а теперь я его догоняю, и бежит он куда ему вздумается, в основном кругами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все молодцы! Поздравляю участников и особенно победителей!!!

Девочки, кто "получил" приз от бассейна "Кристалл", дождитесь, пожалуйста, звонка от Т.В.Завьяловой по поводу сертификата!

Победители в номинации "Лучшая группа поддержки" смело идем кататься на "ватрушках" в любом составе и на любое количество времени!!!

 

С нетерпением ждем фотоотчета Senzo, по-моему, он с нами отстоял до победного!!!

 

Расскажите как детки на толкарах проехали. Мы раньше ушли, уже не увидели.

Проехали, в целом, хорошо, правда, некоторые не захотели на них садиться вообще. Такое соревнование было впервые, вот, попробовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Спасибо всем организаторам,нам очень понравилось всё, не смотря что сынуля у нас капризничал.(У него зубки не вовремя полезли)Самое главное не победа,а участия!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что для нас конкурс начался очень рано,уж любим мы поспать вот и пока бежали почти уснули,а только взяла на руки тут же заснула((( Но мы не падаем духом,в след году обязательно еще поучаствуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам, спонсорам и ведущим огромное спасибо! Все было супер! Мы(мы были валентинкой) участвовали впервые и нам очень понравилось! Пробежали хорошо, но перед финишем решили поулыбаться крестной и всем кто нас снимал...поэтому без медали) но ничего, нас все равно заметили...наш костюм оценили все. Мы будем участвовать в следующем году! Только информацию о конкуре узнали совершенно случайно, а в том году пропустили потому что не знали...если можно просьба к организаторам...информацию о конкурсе разместить в более видных местах! Согласна даже быть одним из ваших информаторов :D/

 

 

Вот кто-то о нас и о вас, участники, уже написал...http://permnew.ru/news?post_id=12439

 

статью читала...но мне кажется она не совсем отражает праздничность и радость конкурса. Она скорее похожа на какой-то комментарий критика или просто недовольного после конкурса человека. Возможно в силу неопытности...но все было супер и не смотря на то что некоторые детки плакали всем все понравилось я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас первое место в категории от 2 до 2,5 лет!дочка промчалась как пуля догнать было нереально,сама не ожидала от ребёнка,думала вобще испугается а она как вчесала:))))организаторам спасибо за всё..единственное НО...около раздевалок побольше лавочек надо было поставить,очень неудобно было раздевать детей...одежду просто приходилось ложить напол(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень довольны, нам тоже очень понравилось! Очень жаль, что участвовать можно только раз в году - для таких маленьких детей детей это очень большой интервал. Вот, мы, например, не смогли бы поучаствовать ползунками (в смысле - до 1 года), потому что нам было год назад всего 2 месяца... А поползли - в 8. Вот если бы раз в полгода - то и поползать смогли бы, и побегать...

А вообще - еще раз спасибо. Даже не ожидали такой замечательной организации мероприятия. Больше всего расстроило то, что очень хотели абонемент в "Кристалл"... Уже все анализы сдаем... Может, кому не нужен? Рассмотрим варианты обмена!

И Лизе тоже очень все понравилось, и медаль, и игрушка, и выступления акробатов - она на них даже от любимого мультика отвлеклась - совершенно невероятное событие. А еще - столько идей на карнавальные костюмы малышей! Я не ожидала, что родители настолько у нас креативные. Уже после поняли, что надо было быть не бабочкой - а каску велосипедную надеть, такой ни у кого не было бы...

Еще раз всем спасибо. Очень хочется фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии получила по почте еще, описывайте детей, скидывайте в личку электронную почту, буду ПОТИХОНЬКУ отправлять.

отправила в личку описание ребёнка и адрес почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии получила по почте еще, описывайте детей, скидывайте в личку электронную почту, буду ПОТИХОНЬКУ отправлять.

я тоже отправила данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень понравилось, хоть мы и бежали со слезами. Зато потом развеселилась на горке каталась, булки ела, бегала. Всем спасибо за такой праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...