Перейти к содержанию

Организовать видеонаблюдение за Авто


FemJoy

Рекомендуемые сообщения

Машина во дворе хочу направить на неё веб камеру чтоб снимала и записывала на компьютер

слышала можно сделать чтобы камера записывала только при движении как это сделать и что для этого надобно ?

подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина во дворе хочу направить на неё веб камеру чтоб снимала и записывала на компьютер

слышала можно сделать чтобы камера записывала только при движении как это сделать и что для этого надобно ?

подскажите!

Это должно помочь http://www.epicenter.in/soft/4542-webcam-m...or-506-fix.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне что ночью с пятого этажа (в моем случае) вэбкой ничего не видно будет. Да и комп тогда должен стоять возле окна, а то длинный юсбэшник её неувидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, обсуждали так сказать, многое было сказано, немного сделано :netnet:

http://berforum.ru/index.php?showtopic=107...видеонаблюдение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать плату видеозахвата китайского пройзводства типа orion в приделах 3 тыс рэ может даже дешевле правдо камеры придеться тянуть проводами...зато качество (намного выше и камеры можно с инфракрасной подсветкой взять) да и софт есть позволяющий писать только когда движение на камерах есть...а веб с wifi взять только точку доступа придеться ставить помощнее иначе изображение будет совсем не айс и тормозить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетай можно и дешевле взять, но на камерах экономить не надо. Я могу предложить уличные камеры по 1,5 к, но в условиях низкой освещенности хорошо работают (чтобы морду видно было) камеры в ценовом диапазоне от 8-9 тыр. Более дешевые нихрена не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп, в компе ТВ-тюнер, камера с ИК-подсветкой. НО! Хекс, что за камеры за 8-9 тысяч, которые хорошо отрабатывают в темноте? Можно конечно вообще извратиться и отдельный ИК-прожектор купить. А вообще, аффтар, пиши в личку, поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...