Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

завтра после семи никто кататься не хочет? а то составила бы компанию, но не далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...а точнее где там? илии вас и так там видно будет? а то катающихся то много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт от Оранж-Молла 18-30:-:18-45. только вот еще не решено, до Романова и назад или до Яйвы и назад Может кто и захочет уцепиться на колесо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт от Оранж-Молла 18-30:-:18-45. только вот еще не решено, до Романова и назад или до Яйвы и назад Может кто и захочет уцепиться на колесо...

Может я поеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я поеду )

стартуем от входа что выходит на ул. Пятилетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расчитываю вернуться к месту старта не позже 21-00 . До Романова 32 км, туда и назад 64км, ну может 65. Средняя скорость на таком расстоянии 29-30 км/час, остановок на перекуры не предусматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду)

собираемся как обычно на вечном огне в 19.00

 

Ежли сегодня заклею колесо тоже постараюсь присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...печалька) Поймал вчера прокол) Кстати примерно там же где и Женька)) Место проклято)) Вел разобрал до винтика) Сегодня ожидает чистки и смазки) Вернусь на улицы города через пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...печалька) Поймал вчера прокол) Кстати примерно там же где и Женька)) Место проклято)) Вел разобрал до винтика) Сегодня ожидает чистки и смазки) Вернусь на улицы города через пару дней)

 

Больше от ЦУМа до вечного огня кататься не будем)))))

 

А у нас вообще продается 28-я камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стороне Романово шел дождик, развернулись от предпоследних садов и проехали назад вокруг города, через Новожилово, по пьяной дороге вернулись в город. Расстояние вышло 56 км, средняя скорость 30,3 км/час.(с 18-30 до 18-45 никого возле Оранж Молла кроме нас двоих не появилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел разобрал до винтика) Сегодня ожидает чистки и смазки) Вернусь на улицы города через пару дней)

Что, бензопилу устанавливаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокамеру)) Осталось смазать все ходовые и настроить) Кста нет ни у кого крепления под велокомпьютер cateye?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e)!( , KreZak - а что вы подразумеваете под ТО велосипеда?

 

ХЗ, регулировки все проверить и конкретно мне нужно цепь почистить и смазать.

Если можете помочь и научить например это делать, то буду благодарен. сам не справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел ЧУДО !!!!! Велообувь в продаже под контакты. Правда чудеса на этом закончились, так как размеры 41-43 ток. А цена 1000р всего, то есть "не фирмА" . Но для нашей деревни и это прогрес. Магаз "старт" В МИЛЕНИУМЕ. Там же есть лисапеды в продаже, дешевые старки и тп. В "корпорации центр" много стелсов и даже мерид. Стоит даже 800-я мерида за 40к .

 

ХЗ, регулировки все проверить и конкретно мне нужно цепь почистить и смазать.

Если можете помочь и научить например это делать, то буду благодарен. сам не справлюсь.

Ну не знаю. Мне вполне хватило инфы из инета. Там и видео можно найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e)!( изучай :http://realbiker.ru/BikeHardware.shtml

 

Я сегодня видел ЧУДО !!!!! Велообувь в продаже под контакты. Правда чудеса на этом закончились, так как размеры 41-43 ток. А цена 1000р всего, то есть "не фирмА" . Но для нашей деревни и это прогрес. Магаз "старт" В МИЛЕНИУМЕ. Там же есть лисапеды в продаже, дешевые старки и тп.

этому "чуду" уже 2 с лишним года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел ЧУДО !!!!! Велообувь в продаже под контакты. Правда чудеса на этом закончились, так как размеры 41-43 ток. А цена 1000р всего, то есть "не фирмА" . Но для нашей деревни и это прогрес. Магаз "старт" В МИЛЕНИУМЕ. Там же есть лисапеды в продаже, дешевые старки и тп. В "корпорации центр" много стелсов и даже мерид. Стоит даже 800-я мерида за 40к .

 

 

Видел Мериду за 20 к...модель не помню)

 

Погода совсем настроена против) Хотя "наши" в небольшом кол-ве гоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел ЧУДО !!!!! Велообувь в продаже под контакты.

Сам там купил уже две пары велообуви, правда, не за 1000 руб., конечно. Качество вполне нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел ЧУДО !!!!! Велообувь в продаже под контакты. Правда чудеса на этом закончились, так как размеры 41-43 ток. А цена 1000р всего, то есть "не фирмА" . Но для нашей деревни и это прогрес. Магаз "старт" В МИЛЕНИУМЕ. Там же есть лисапеды в продаже, дешевые старки и тп. В "корпорации центр" много стелсов и даже мерид. Стоит даже 800-я мерида за 40к .

 

 

Ну не знаю. Мне вполне хватило инфы из инета. Там и видео можно найти .

ребят, а зачем эта специальная велообувь нужна, вроде всегда катались в чем попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а зачем эта специальная велообувь нужна, вроде всегда катались в чем попало?

 

:eo: для специальных велопедалей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...