Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну да) Надо просто ненадолго заехать в одно место) Можно словится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу явно "налегке" сегодня поеду. Но вот для "утра" явно шмотки в рюкзаке везти придется.

 

Утром прохладно) Мы чего в субботу или в пятницу поедем в палаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет из изменений в планах.

 

Я все понимаю, ну так какой день то?? Субботу мб часов в 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да) Надо просто ненадолго заехать в одно место) Можно словится)

 

время, место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форвард 1352 чёрно-красно-белый )))

 

а ты на чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форвард 1352 чёрно-красно-белый )))

 

а ты на чём?

 

Ок) Trek 4300 черно белый) И чуток красного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас еще смазку для цепи могут продавать? Могет спортмастер или тд спорт? а то в мире детства нету(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне подходит и простое машинное масло. Главное на ЧИСТУЮ цепь наносить и стереть потом лишнее.Я после "грязевых" поездок вначале вообще все вд-40 заливаю . Потом только протираю.

Можно в отдел "форвард" в тканях выше цума заглянуть. Но настояшую смазку для цепи, я лично нашел только в Перми. 300р за флакон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне подходит и простое машинное масло. Главное на ЧИСТУЮ цепь наносить и стереть потом лишнее.Я после "грязевых" поездок вначале вообще все вд-40 заливаю . Потом только протираю.

Можно в отдел "форвард" в тканях выше цума заглянуть. Но настояшую смазку для цепи, я лично нашел только в Перми. 300р за флакон

 

Вот умеешь ты успокоить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас еще смазку для цепи могут продавать? Могет спортмастер или тд спорт? а то в мире детства нету(((((

Литолом помаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, ну так какой день то?? Субботу мб часов в 10)

В пятницу определимся окончательно.

з.ы. народ, в субботу планируется ПВД до Усолья, приглашаются все желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ успеваю сегодня быть у стеллы в 19.00, прошу прощения. Работой завалили. разгребаюсь

ПРошу при встрече не бить, ногами не пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартинеса с сотоварищем сегодня обсигналил на советском...был на 4 колесах...про активное пользование двухколесных придется на годик забыть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при отсутствии осадков (что противоречит прогнозу) параллельно вышеобозначеному старту, в 18-30 от Оранж Молла старт двух педаляторов :ag: на шоссерах в сторону Яйвы ( до Яйвы) туда и назад получится расстояние примерно в 70-75 км. Темп - чуть выше матрасного ( 27-29 км/час)

Один гонзал. в 18-40 старт, в 20-40 финиш ( у Оранж Молла) ровно 55 км ( до кафе "У Светланы" в Яйве ( после дамбы первый ж\д переезд) средняя 27,5 км/час ( хренова вот только очки второпях забыл дома)

 

кстати, на субботу есть план сгонять пообедать в Рябинино ( жаркое по домашнему в тамшнем кафе зело вкусное) старт скорее всего в 8-00 от Дуринского отворота (возле АВИСМЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вас?) какой средний возраст? :)

кто ты?какой размер груди у жены? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий Михаил сегодня на Вечном огне посоветовал зайти в эту тему :)

сколько вас?) какой средний возраст? :)

 

У нас тут по возрасту нет классификации) Некий Михаил это собственно я) Тут просто собираются люди которые любят совершать велопробежки) Собственно новым интересным товарищам мы всегда будем рады)

 

Мартинеса с сотоварищем сегодня обсигналил на советском...был на 4 колесах...про активное пользование двухколесных придется на годик забыть :(

 

На советском? Ну мы там были и втроем))

 

Один гонзал. в 18-40 старт, в 20-40 финиш ( у Оранж Молла) ровно 55 км ( до кафе "У Светланы" в Яйве ( после дамбы первый ж\д переезд) средняя 27,5 км/час ( хренова вот только очки второпях забыл дома)

 

кстати, на субботу есть план сгонять пообедать в Рябинино ( жаркое по домашнему в тамшнем кафе зело вкусное) старт скорее всего в 8-00 от Дуринского отворота (возле АВИСМЫ)

 

Средняя 27) Ну если поедем с тобой на обратном пути нас встретишь))

 

Немного сегодняшних))

 

Намотали с Димкой 25) Потом приехали к стеле)

 

 

 

 

 

Ждали "Велоснежку"

 

Не она случаем???

 

 

 

Поездили за городом)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дима к нашим велопедаляторам прибился! :) А я как только, так сразу вернусь в наши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...