Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Велосипедные дорожки в Болгарии

post-157-0-65498900-1332828067_thumb.jpeg

Источник

 

#-o чувствуется словянская кровь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то совсем не жалко что Генадий ездит на аппарате за 30-40 и более тыс. руб) Обидно когда ущемляют остальных) Что мы прокаженные что ли??

 

Я вот для себя сегодня открыл сезон) Первые 10 км если компьютер не врет) Не много для меня, но обстоятельства воспрепятствовали большему пробегу)

 

 

 

Ибо резина не шипованная имели место несколько разворотов и падений на льду) По снегу идет бодро) На дороги общего пользования не совался) час пик однако) Радости нет предела) Немного адреналина и огромное кол-во восторга) правда весь в грязи, собственно как и сам аппарат) Надеюсь что погода будет радовать в ближайшие дни)

 

 

 

Мерзнет малость вилка) Хотя собственно она и не расчитана на такой температурный режим)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то совсем не жалко что Генадий ездит на аппарате за 30-40 и более тыс. руб) Обидно когда ущемляют остальных) Что мы прокаженные что ли??

 

Я вот для себя сегодня открыл сезон) Первые 10 км если компьютер не врет) Не много для меня, но обстоятельства воспрепятствовали большему пробегу)

 

 

 

Ибо резина не шипованная имели место несколько разворотов и падений на льду) По снегу идет бодро) На дороги общего пользования не совался) час пик однако) Радости нет предела) Немного адреналина и огромное кол-во восторга) правда весь в грязи, собственно как и сам аппарат) Надеюсь что погода будет радовать в ближайшие дни)

 

 

 

 

 

 

Поздравляю! Молодца однако, представляю на кого ты похож после поездки без переднего крыла :biggrin:

 

Да, заодно поздравляю всех с днем ВВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодца однако, представляю на кого ты похож после поездки без переднего крыла :biggrin:

 

Да, заодно поздравляю с днем ВВ!

 

Похож на велосипед) Грязи примерно столько же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тут никого не ущемляет. Гена так, ворчит немного. Попробуй разок с ним прокатиться, правда что "матрасно" будет для него, довольно напряжно для остальных, зато пользы вагон.По себе знаю.

Сейчас главное в поворотах резко руль не дёргать, если лед.

А переднее крыло конечно нужно, но чтобы от него было пользы больше нуля, на него еше резины полметра повесить надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то совсем не жалко что Генадий ездит на аппарате за 30-40 и более тыс. руб) Обидно когда ущемляют остальных) Что мы прокаженные что ли??

ИМХО - каждый видит ( или слышит) только то что желает услышать ( или увидеть)...совсем не собирался никого "ущемлять", тем более порицать человека, ну скажем стесненного в средствах. дело совсем в другом. Вот, даже в этой теме, на несколько старниц разведен срач " а какой лучше купить велосипед"? Те советы что давал лично я спрашивающим - это опыт приобретенный лично мной, весьма затратный надо заметить. И поверьте мне ( это вам подтвердят все кто ездит на велосипеде год-другой) что за 10 тыс рублей гораздо правильнее в ЭТОМ году купить хорошую раму с приличной ( относительно) навеской, и подкопив денег на следующий год купить за 15 тыс рублей относительно неплохие колеса. ( е-бей и пр. инет- магазины этому способствуют) Вчера специально зашул в "Ткани" - единственное что там более-менее достойно называться хардтейлом - Формат за 25 тыс на Шимане СЛХ.( с убогой вилкой) ...но красная цена ему не 25, а 20 тыс от силы. Поэтому и применил цитату из "Гади Петрович Хрреновой" - : "мне чисто для себя - поржать"... Кстати на велоперми за 10 тыс продают ТРЕК - гораздо интереснее чем то что вы купили за 9 тыс в "Тканях"....

Если есть желание - приезжайте на Юрчук в субботу и в воскресенье в районе 9 утра - с превеликим удовольствием прокачусь в паре с кем-нибудь.И не важно что вы проедете меньше км ( а может и больше). В том то и смысл этой темы, как я её принмаю- " совместные покатушки".

И да, в который раз хочу сказать "семь больших шапок из овцы - не выкроишь никак"...т.е. относительно неплохие велосипеды НАЧИНАЮТСЯ с ценника в 1 тыс. уе.

З.Ы. основное предназначение переднего крыла у хардтейла - чтобы грязь не летела в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я имею в данный момент это Trek4300 2011 года) Брал я сей аппарат в Москве) Голый он вышел чет около 20 тыс. Это мой первый велосипед подобного класса) В средствах не то чтобы стеснен, просто я плохо разбираюсь в велосипедах) Может со временем и приобрету что нибудь более "продвинутое"

 

P.s: мб присоединюсь в вск. Кста где это Юрчук? и какой тип трассы) Я то но голой резине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голая резина - это слик. А юрчук - это дороги нефтяников. Район большей частью между трассой Березники-Соликамск и железкой. Сам там зимой не катал, все ток собираюсь. Трасса, укатанный снег.В теме много фоток от туда. А так у нас там есть хорошая трасса для летних покатушек через Родники и назад.

Trek4300 2011 - это лучше, чем процентов 90% велосипедов в нашем городе.

з.ы. я вечерком сегодня катнул по городу под снежком, все контакты осваиваю.

 

Мерзнет малость вилка) Хотя собственно она и не расчитана на такой температурный режим)

Если этот вел апгрейдить, то вилка первая на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем верно, Алексей. Ты показываешь дорогу от Меакира, а на Юрчук пот тут дорога :

на карте можешь показать как ехать?

да запросто :

http://www.gpsies.co...scxabxfdcfhhnvq

если быть точным, то возле отстойника полигона ТБО - на карте практически ровный квадрат( 10 км от старта- м-н "Стройматериалы" на Березниковской)...ну а дальше - по желанию и возможностям ( у меня в планах в субботу до Сурмога сгонять

 

P.s: мб присоединюсь в вск. Кста где это Юрчук? и какой тип трассы) Я то но голой резине))

в субботу ездил на шипах, а в воскресенье на этой :30196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может все же где нибудь в городе словимся) Я вот думаю завтра вечером по городу погонять) Погоду обещают хорошую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе чертовски грязно. в субботу от пл. Фронтовиков , если будет желание. Жду с 7-50 до 8-00. если будет грязно - то можно до Ависмы добраться тротуарами ( на них гораздо чище), а там через полигон ТБО уехать на Юрчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе чертовски грязно. в субботу от пл. Фронтовиков , если будет желание. Жду с 7-50 до 8-00. если будет грязно - то можно до Ависмы добраться тротуарами ( на них гораздо чище), а там через полигон ТБО уехать на Юрчук

 

А киллометраж какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе чертовски грязно. в субботу от пл. Фронтовиков , если будет желание. Жду с 7-50 до 8-00. если будет грязно - то можно до Ависмы добраться тротуарами ( на них гораздо чище), а там через полигон ТБО уехать на Юрчук

 

сегодня покатался по городу, грязь подстыла, одежда чистая

 

Так может все же где нибудь в городе словимся) Я вот думаю завтра вечером по городу погонять) Погоду обещают хорошую)

Если завтра вечером, стучи в личку, я в районе первостроя.

завтра после 17.00 буду кататься часа два, подъеду хоть куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киллометраж какой?

по желанию. Точка разворота - от настроения сил и запасов питья. Мне лично полне хватает 0,5 литра на 80-100 км, но тут все строго индивидуально. В городе - слишком уж матрасное "катание" , т.к. на дорогах-машины, на тротуарах-пешеходы. А на Юрчуке 1-2 машины в час встретишь, не больше. Ну и темп ближе к тренировочному

 

кстати, что бы не цеплять грязь до Юрчука можно докинуть вел на авто . На нем же вернуться обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к тренировочному это сколько?? Я знаете ли сегодня только второй раз поеду по такой погоде) опыта нет) Летом да) готов на безумные для себя поступки)) Посмотрим что к выходным) по возможности подъеду)

 

Сегодня в 18:00 у памятника Решетову. Все в силе я подъеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...