Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

считаю САМЫМИ важными функциями для велокомпа - датчик каденса и пульса. Контролировать два этих параметра действительно необходимо ( особенно для начинающего велосипедиста). А такие параметры как кол-во пройденых км и средняя скорость - совершенно необязательны. К сожалению вышеозначенные функции появляются в велокомпьютерах с ценником приерно в 100 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу купить себе велосипед. Прошел по магазинам и весь в растерянности, что взять. Выбор большой, разброс цен тоже, тем более, что нет опыта эксплуатации современных велосипедов. Мой последний велосипед (Урал) был украден лет 20 назад, и стех пор я мото-автомобилист. Может подскажете, что взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить себе велосипед. Может подскажете, что взять?

да - легко! Воот например КЛАССЫЙ АППАРАТ для КроссКантриhttp://velo.perm.ru/...showtopic=12622

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел ничего страшного в этой Мериде...Даже ценник для таких компонентов и вела в целом весьма адекватный. Может парень как раз тот велосипедист , который понимает что за 10 тыс можно купить разве что неплохое переднее колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде... да вы все парни герои.. вчерась на туре каталонии "королевский" этап сократили до 55км из-за снега.. показали пейзаж, у нас снега гораздо больше, а вы катаетесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю катануть в субботу до Половодово от Усольского отворота, через Юрчук и Усолку. По километражу получается что то около 35 км в одну сторону. Есть желающие присоеденица? Покатушка почти исключает дороги общего пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета вы какойто супер-пупер велик предлагаете. Я то как раз расчитывал тыр на 10-15. Мнеж не рекорды ставить. На работу съездить, вечерком вокруг города прокатиться или на Зырянку порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену, абсолютно не важно, что за велосипед . Берите какой с виду нравится. Рекомендую заглянуть в магазинчик чуть выше цума. Форвардов неплохой выбор.

Или вот.

http://www.velosite.ru/search/?nones=40629&getsearch=1&cats=gornye_velosipedy&subcats=0&price=0_0&brands=0&year=0&custom=&avial=on

Доставка 800р + 1-3% за перевод денег. Вел едет меньше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета вы какойто супер-пупер велик предлагаете. Я то как раз расчитывал тыр на 10-15.

подойти в водиле на А6 новой ( к примеру) и спросить - посоветуй что мне лучше купить Приору в максимальной комплектации или Логан? :biggrin:

ну а если по существу - то за 10-15 тысяч рублей: или Форвард в "Тканях" либо Штерн - в "Спортмастере"

З.Ы. можно еще купить ТопГир ( в "Мире Децтва")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, коллеги! прокатился сегодня в сторону водозабора, получилось 30 км, за 1ч 44 мин.+ 3 останова по 5мин. душевно так. проталины на асфальте закатаны, но вообщем не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю катануть в субботу до Половодово от Усольского отворота, через Юрчук и Усолку. По километражу получается что то около 35 км в одну сторону. Есть желающие присоеденица? Покатушка почти исключает дороги общего пользования

во сколько планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжал сегодня в 8-15...думаю завтра ( в воскресенье) повторить ( от пл. Фронтовиков через Юрчук до Половодово 40 км кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжал сегодня в 8-15...думаю завтра ( в воскресенье) повторить ( от пл. Фронтовиков через Юрчук до Половодово 40 км кстати)

на карте можешь показать как ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на карте можешь показать как ехать?

да запросто :

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cscxabxfdcfhhnvq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера там взял FORWARD Sporting 818

за сколько, если не секрет? :ad: ..." это мне так, для себя - чисто поржать"...(с) :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...