Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

А вы батенька все критикуете)) Тут же любители собрались))

 

а вы хотели услышать что то типа :" Ах какой замечательный хардтейл! А все остальные и я в том числе полные дураки, что покупают велосипеды за 50-80 тыс.р."?

 

 

яж говорю - по парку катать обгоняя молодых мам с колясками - вполне подойдет, кстати еще и восхищение у оных будете вызывать, а в более- менее серъезных покатушках ( типа соревнований за первое место нашего аула по кросс-кантри этот альпайн - чугунные дрова)

 

З.Ы. чудес на свете не бывает и более-менее приличные новые велосипеды начинаются с ценника в 1 тыс долларов.

 

 

 

з.ы. GAMER 2 года всего, как на вел сел.

с 10.07.2010г., так что еще полтора всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

 

яж говорю - по парку катать обгоняя молодых мам с колясками - вполне подойдет, кстати еще и восхищение у оных будете вызывать, а в более- менее серъезных покатушках ( типа соревнований за первое место нашего аула по кросс-кантри этот альпайн - чугунные дрова)

 

 

 

 

 

 

Чтобы вызывать восхищение надо не забыть велотруселя еще купить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вдруг кому-нить надо? а то мне малы

 

43173.jpg

 

совершенно новые, размер ХХL. по описанию - размер 42-45, но ИМХО будут в самый раз только на размер 42-43

Pro Ventura

 

цена - нынешняя, т.е. 53,53$ готов отдать за 1300р.

 

добавлю ...в продаже вилкаRock Shox Reba SL цвет белый, выносная блокировка + насос(новый абсолютно) для нее Topeak Pocket Shock DXG+ 200 гр масла для вилок Кастрол Castrol Synthetic Fork Oil 10w

 

 

куплена год назад, 18.02.2011г.,вилка прошла 4 тыс км преимущественно в заблокированном состоянии, т.к. езжу марафоны, ,масло заменено 2 раза, последняя замена - в ноябре 2011г. ход вилки увеличен до 100мм, путем недолгих манипуляций можно сделать 120 мм. Есть 2 косметические потертости на короне от рубашек тросов.Шток пилен на 198мм.Якорь конечно присутствует

 

хочу за все это добро 12 тыс. рублей . торг аргуиментированый конечно.

 

post-30450-0-06096400-1327162305_thumb.jpg

post-30450-0-14842100-1327162344_thumb.jpg

 

post-30450-0-70695700-1327163062_thumb.jpg

 

 

post-30450-0-49362400-1327162391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина забрать будет ток завтра, а там видно будет. :vinovat:

 

 

 

куплена год назад, 18.02.2011г.,вилка прошла 4 тыс км преимущественно в заблокированном состоянии, т.к. езжу марафоны, ,масло заменено 2 раза, последняя замена - в ноябре 2011г. ход вилки увеличен до 100мм, путем недолгих манипуляций можно сделать 120 мм. Есть 2 косметические потертости на короне от рубашек тросов.Шток пилен на 198мм.Якорь конечно присутствует

 

хочу за все это добро 12 тыс. рублей . торг аргуиментированый конечно.

 

 

 

Имел возможность "пошупать" эту вилку, когда берешь в руки, реально удивляет вес, ожидаешь большей тяжести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел получил. Коробка довольно большая,еще и сама в большом мешке

, в уазик влезла на заднее сиденье впритык. Но можно и сразу распаковать.post-26919-0-89065800-1327407353_thumb.jpg

post-26919-0-19505700-1327407366_thumb.jpg

post-26919-0-12943600-1327407376_thumb.jpg

post-26919-0-87604200-1327407435_thumb.jpg

post-26919-0-40435900-1327407467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что...вел - весьма приличный, надо начинать обкатывать

 

ну и фотки в собраном состоянии мессажь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато холодными вечерами можно в домашнем тепле и уюте собрать, промазать, отрегулировать.. Насладиться процессом по полной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато холодными вечерами можно в домашнем тепле и уюте собрать, промазать, отрегулировать.. Насладиться процессом по полной ))

 

заднее вывесить и начать обкатку дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого придуманы велотренажеры, роллеры...

http://www.youtube.com/watch?v=zfmAYlHotkA&feature=related

 

В связке с компом гораздо интереснее.

http://www.youtube.com/watch?v=xDjQr5IqBr4&feature=fvwp&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник на второй тренажер примерно как на весь вел у Алексея :lol:

 

 

 

 

 

 

ценник на второй тренажер примерно как на весь вел у Алексея :lol:

 

у итальянки в аккурат такой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ?

 

Посадка непривычная, по сравнению со старым велом, да и к "переклюкам" привыкать придётся. А после покупки "контактов" и к ним.

з.ы. Спасибо Гене за консультацию по блокировке вилки, сам бы долго соображал, как там тросик закрепить :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный вел. Вилка как у меня, только у меня блокировка на руль не вынесена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ?

 

руль опустится ниже, при езде по плоскачу (или асфальту) будет возможность принять более аэродинамичную посадку. При больших пробегах - какой резон ловить телом на 10% больше встречного ветра? Я вот вообще собираюсь купить аэроруль - по статистике улучшает показатель в средней скорости на 15%

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль опустится ниже...

Этим меня МТБ и оттолкнул. Ни лечь, ни вытянуться. Вся масса тела на копчик давит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим меня МТБ и оттолкнул. Ни лечь, ни вытянуться. Вся масса тела на копчик давит :roll:

 

ты просто не умеешь их готовить, Ренат :

 

 

post-30450-0-98841400-1327587122_thumb.jpg

 

есть еще запас- если колечки поставить не под вынос, а сверху то посадка будет как на шоссере. Отличие тоько в том, что на МТБ заднее колесо загружено на процентов 25, не больше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Из замеченных недостатков. Очень НЕРОВНЫЕ обе покрышки. У меня на форварде лучше выглядели. И заметная восьмерка на переднем колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...