Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

Как в Чашкино скатались? Я в 20-00 вокруг города прокатился. С вами не смог - BabyTime, однако. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как в Чашкино скатались?

учитывая вчерашнюю "покатушку"-матрасно...50 км за 4 часа :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 50 минут 30 катнул :)

поехали завтра после работы до Орла? :blink: С такой средней скоростью (32,2 км/час) я наверное за тобой на шоссере не угонюсь! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочие дни только после 21 могу кататься, т.к. дите мыть и укладывать надо. Средняя такая вышла опять же из-за ультиматума жены, типа если к назначенному сроку не появишься - больше вообще не отпущу. Попотеть пришлось прилично. :) Уложился в отведнное время с запасом в 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда 3-х месячная лялька будет - поймешь, что 24 часа в сутках это слишком мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ребят вам надо делать - клуб организовывать, беседы проводить с соратниками, может быть... Развелось ваших коллег - велосипедистов немерено и в основном неадекваты - под колёса лезут, по сторонам не смотрят и наглые сцуко. Ролики выкладывать не буду - мата там много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясныйдело не в том что велосипедистов много развелось, а в отсутствии понимания что такое дорога и ПДД. Считаю что беседы и пр. байда тут не помогут.Среди водителей "неадекватов" не меньше, а на порядки побольше- но это совсем не оправдание для велосипедистов.Недавно - едут мне навстречу два таких "педалятора" - я по правой стороне вдоль края проезжей части - а они соотвественно навстречу движению. Машу им рукой на правую сторону дороги показываю и ору - "там надо ехать"! - а они радостно машут мне рукой- думают что это я их приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю завтра вечером поехать по маршруту: Березники-пересечение Соликамской трассы с новой ж/д веткой(асфальт)- 32 км вдоль ж/д ветки (твердый грунт)- пересечение ж/д с трассай Березники-Яйва - Березники (28 км асфальт)

общий километраж получится примерно 80 км. Стартовать предлагаю от АЗС "НЕФТЕХИМПРОМ" Кубовые в 19-00 (ожидание попутчиков с 18-45 до 19-00)

погода вносит коррективы. в 21-00 обещают дождь...крутить по грунтовке во время дождя - совсем не айс (да и по асфальту - тоже).

предлагается перенести эту покатушку на воскресенье. выезд в 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Гена на МТБ поедет наверное. Зачем по грунту шоссер убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю завтра вечером поехать по маршруту: Березники-пересечение Соликамской трассы с новой ж/д веткой(асфальт)- 32 км вдоль ж/д ветки (твердый грунт)- пересечение ж/д с трассай Березники-Яйва - Березники (28 км асфальт)

 

с прошлого года облизываюсь на этот маршрут, да какая то на судьба :( эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки собрались и прокатились? В самый ливень попали? Маршрут весь прошли, или развернулись из-за дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы таки собрались и прокатились? В самый ливень попали? Маршрут весь прошли, или развернулись из-за дождя?

погода изменила планы..на предыдущей стр. смотри :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода изменила планы..на предыдущей стр. смотри :lol:

2 спицы сломал вчера. ХЗ где. Стоят 3р штука кстати )В выходные не могу, работаю оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D воскресенье в силе прогулка по Гениному маршруту?

если погода коррективы не внесет - ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду

Березники-пересечение Соликамской трассы с новой ж/д веткой(асфальт)- 32 км вдоль ж/д ветки (твердый грунт)- пересечение ж/д с трассай Березники-Яйва - Березники (28 км асфальт)

общий километраж получится примерно 80 км. Стартовать предлагаю от АЗС "НЕФТЕХИМПРОМ" Кубовые (перекресток П.Коммуны и пр. Ленина)в 12-00 (ожидание попутчиков с 11-45 до 12-00)

 

сегодня, в 17-00 поеду от пл. Фронтовиков до Орла и назад..."шоссейная тренька" :biggrin:

съездил...блин, прогресса нету - 1 час 33 минуты. Надо почаще тренироваца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 17-00 поеду от пл. Фронтовиков до Орла и назад..."шоссейная тренька" :biggrin:

съездил...блин, прогресса нету - 1 час 33 минуты. Надо почаще тренироваца...

Почему этот маршрут катаешь? "Восьмерок" меньше? :wink: Протяженность сколько получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему этот маршрут катаешь? "Восьмерок" меньше? :wink: Протяженность сколько получается?

удобный он..горок практически нет. 25 км до кладбища Орлинского - 25 назад. Асфальт относительно не разбитый.

 

ну что? дождик прошел стороной... в 12-00 на НЕФТЕХИМПРОМЕ :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается. гулять с дитем иду. вечером 30-ку снова прокачусь

 

в 12-02 был на заправке. никого не оказалось. была туча. поехалв новожилово

 

50 накатил в окрестностях. погода отличная. над было на час позже назначать сбор на 80 по гениному маршруту. но я предполагаю, что Гена все же поехал как и хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...