Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у меня рост 181,5 см - и мой размер рамы 19 дюймов. вам с 176 см в самый раз 17 ( тем более выбраный Спеш предлагается с размером 17,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. я лично хочу достичь только того, что бы стать участником ПБП и уложиться в норматив :ah: опятьже если организм не воспротивица

Достойная цель :dada: .

Мне кажется, ты и сейчас готов уже. Четыре дня по 300км, т.б. наверно будет пелотон, а в нем намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты и сейчас готов уже. Четыре дня по 300км, т.б. наверно будет пелотон, а в нем намного легче.

там нет пелотона как такового...старт 6000 человек растянут на 2 суток. Сапсибо за лесное мнение обо мне, но я еще далеко не готов к таким подвигам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не слабо, на все общее обозрение нет желания выставлять

согласен если в личку :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий - сядь в седло велосипеда, встань с него обеими ногами на пол - рама между ног. от рамы до промежности должна помещаться твоя ладонь ребром

это для МТБ...для шоссейников все немного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как все сложно.

год назад мне казалось, что выбрать вел гораздо сложнее чем автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему .наблюдал нло над городом.сегодня ночьюpost-36624-0-61842100-1304539077_thumb.jpgpost-36624-0-55178900-1304539065_thumb.jpg

 

Сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать в Пермь за велосипедом, но не знаю как его везти в Березники. Автомобилистов знакомых, которые могли бы прокатиться до Перми нет. Подкиньте идею please.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда автобусом, обратно на велосипеде. Как идея?

Не осилю. Говорят можно в багажном отделении автобуса везти или это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать в Пермь за велосипедом, но не знаю как его везти в Березники. Автомобилистов знакомых, которые могли бы прокатиться до Перми нет. Подкиньте идею please.

Тоже в этом месяце хочу за великом ехать. Есть на чем ехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ехать в Пермь за велосипедом, но не знаю как его везти в Березники. Автомобилистов знакомых, которые могли бы прокатиться до Перми нет. Подкиньте идею please.

 

Обратно багажом, цена такого удовольствия 55р. а почему бред? всем мы люди, но не у всех есть такое чудо техники- автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно багажом, цена такого удовольствия 55р. а почему бред? всем мы люди, но не у всех есть такое чудо техники- автомобиль.

Значит, если я правильно понял, покупаю багажный билет и "запихиваю" велик в багажный отдел. А влезет ли он туда? Или придется колеса снимать и руль скручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...