Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сотоварщи, кто желает в среду катануть в сторону Орла (скорее всего на Черное) искупаться? Темп матрасный. Выезд где то в половине пятого. Завтра уточню.

Я поеду, если ещё в городе буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотоварщи, кто желает в среду катануть в сторону Орла (скорее всего на Черное) искупаться? Темп матрасный. Выезд где то в половине пятого. Завтра уточню.

а че так рано? Как правило народ до 17-18:00 работает.......

Ябы присоединился, но я до пяти на работе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в силу того что интернет у меня будет отсутствовать и по причине работы. Договоримся так. Буду ждать завтра в 17:45 у площади Фронтовиков. Подожду минут 15-20. Вечерние купания уже пора открывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в силу того что интернет у меня будет отсутствовать и по причине работы. Договоримся так. Буду ждать завтра в 17:45 у площади Фронтовиков. Подожду минут 15-20. Вечерние купания уже пора открывать)

а может отложим поездку на четверг?) друзья в армию уходят на днях, завтра на проводы в 17:30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-45 это рано для рабоче-семейного люда...даже если в садик не заезжать, то только только до дома добраться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно читать. Собрался покатать совместно - фиг выберешься, не соберешься. А тем временем кто хочет, тот катает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в силу того что интернет у меня будет отсутствовать и по причине работы. Договоримся так. Буду ждать завтра в 17:45 у площади Фронтовиков. Подожду минут 15-20. Вечерние купания уже пора открывать)

наверное, проще обозначить место купания, а там, глядишь, чуть позже и другие подъедут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, проще обозначить место купания, а там, глядишь, чуть позже и другие подъедут )

я уж точно не подъеду, проводы до позднего вечера... тем более это ведь совместные покатушки) если уж ехать, со всем вместе, а не по одному)

 

к тому же на озеро ещё доехать надо, а там лесная дорога, заблудиться легко, тупиков много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через час-полтора (позавтракал плотно) попробую выкатиться в направлении бпкру-2 - первомайка - оттуда попробую через разим и палашер выехать возле романова. цель: потренировать больную ногу. темп: матрас.

 

на обратном пути возможно заеду позырить на самый первый провал - в этом году еще не видел его )

 

желающие присоединиться - отзваниемся вот этому человеку, он в курсе http://59.en.cx/UserDetails.aspx?uid=35414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где там на Черном заблудиться то можно?

за кладбищем есть лесные накатанные дороги, некоторые ведут в тупик. незнающий человек может чутка заблудиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто смог приехать) То есть Антону) Кстати Антон я тебя раза два или даже три возненавидел пока назад возвращался) Но это что то)

 

Жизненное заключение) Под ливнем двигаешься быстрее)

 

Кстати летел как над землей) Непередаваемое ощущение)

 

Встретил на обратном пути Akona) Не одному же мокнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто смог приехать) То есть Антону) Кстати Антон я тебя раза два или даже три возненавидел пока назад возвращался) Но это что то)

 

Жизненное заключение) Под ливнем двигаешься быстрее)

 

Кстати летел как над землей) Непередаваемое ощущение)

 

Встретил на обратном пути Akona) Не одному же мокнуть)

вы вдвоём что-ли ездили? мда, не позавидуешь вам)) мы на озере компанией под ливень попали, собрались моментально)))

вот только чего то не видел я вас пока мы ехали, ни в ту сторону, ни обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто смог приехать) То есть Антону) Кстати Антон я тебя раза два или даже три возненавидел пока назад возвращался) Но это что то)

 

Жизненное заключение) Под ливнем двигаешься быстрее)

 

Кстати летел как над землей) Непередаваемое ощущение)

 

Встретил на обратном пути Akona) Не одному же мокнуть)

ага ) до озера не доехал, зато под грозой и ливнем пришлось гнать минут 10-15 до Усолья )

ну, прям "летел", еле успевал за тобой )

 

значит водичка вам понравилась )))

ага, очень понравилась водичка, экологически чистая!

еще, по пути на заливах искупался, вода теплая-теплая, ппц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через часик выезжаю покидать спиннинг на озера 9 км за Миакиром, телефон есть в соответст теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи всем марафонцам и легкой дороги!))

Предлагаю завтра встретиться поприветствовать участников бревета около кафе на дуринской развязке.

http://wikimapia.org...844635&z=17&m=b

Старт из Красновишерска в 6.00 - примерно с 10 часов будут подъезжать первые участники

ну так что? когда и где встречаемся чтобы туда поехать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить заранее.

 

Давайте соберемся в следующие выходные. Скатаемся искупаться. Ориентировочно суббота или воскресенье. Пожалуйста отпишитесь кто сможет. Ехать вдвоем-втроем не комильфо) Если Денис согласится, то он нас и поведет на новое место. Может сообразим на шашлыки или что нибудь подобное.

 

Оффтоп: Alexandr K. ты же вроде собирался ехать на новый велик зарабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить заранее.

 

Давайте соберемся в следующие выходные. Скатаемся искупаться. Ориентировочно суббота или воскресенье. Пожалуйста отпишитесь кто сможет. Ехать вдвоем-втроем не комильфо) Если Денис согласится, то он нас и поведет на новое место. Может сообразим на шашлыки или что нибудь подобное.

 

Оффтоп: Alexandr K. ты же вроде собирался ехать на новый велик зарабатывать?

я уезжаю 2 июля вечером...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...