Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

посмотришь на вас, послушаешь... да ну нафиг ваши контакты... :mrgreen:

зато я в горку около миакира ехал так что школьники на обочине аж аху были глубоко шокированы, правда там же я и болт с шипа просрал :mellow:

 

а падения не из-за них ли?)

я кстати гвооря упал когда около соды в песок заехал обьезжая дорожников, которые там что-то рыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а падения не из-за них ли?)

 

Нет. На лыже-роллерной трассе позировал, фотограф с дедком кумекал, я в заносе, засмотрелся на этого деда, зажал рефлекторно передний тормоз, кувырок, привет асфальт, контакты кстати в полете отстегнулись.

 

Объезжал стекло, маленький укатистый песочек, скользячка, привет земля.

 

Ну 3 падение тоже скользячка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом... Выдергивал разок руками, прищемил палец до синевы, будто дверью. Но то был шоссейный пластиковый шип, с МТБшными дело не имел. Плоскогубцами может аккуратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом... Выдергивал разок руками, прищемил палец до синевы, будто дверью. Но то был шоссейный пластиковый шип, с МТБшными дело не имел. Плоскогубцами может аккуратно?

плоскогубцы помогли. теперь осталось только найти такой болтик. может быть есть у кого лишний?)

post-30934-0-44225700-1370803559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в строительном магазине попробовать подобрать аналог? Хотя бы под крестовую отвертку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая религия помешает проехать по обочине?

я восновном по обочине и проехал. Дорога разбита грузовиками, очень глубокие колеи , правда широкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбран новый маршрут: Березники - село Чикман. 88 км в одну сторону. Старт в субботу 22 июня, задержка в связи с падением (подлечится немного так сказать).

 

З.Ы. Ныроб попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбран новый маршрут: Березники - село Чикман. 88 км в одну сторону. Старт в субботу 22 июня, задержка в связи с падением (подлечится немного так сказать).

 

З.Ы. Ныроб попозже)

А почему именно Чикман? Ближе есть более красивые места, да и 88 в сторону, а потом обратно...

 

Я кстати там в пятницу был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же с чего то начинать. потом будут и другие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там тихий камень, пещера тайн, вогульская пещера... тебе ли, Дима, не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Чикман? Ближе есть более красивые места, да и 88 в сторону, а потом обратно...

 

попутно везде поползаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде мы не поползаем! НАМ БЫ ДОМОЙ СВОИМ ХОДОМ ДОЕХАТЬ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...