Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

кто не прочь сегодня компанию составить в парке покатать? часиков 7 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кто не прочь сегодня компанию составить в парке покатать? часиков 7 вечера

только в парке?) асфальтированные дорожки там ужасные...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в парке, не по асфальту, там где прошлый год кросс-кантрийный круг был, прокатить там хоть пару раз перед соревами в этом году. вы же на байках гоняете, какая разница какой асфальт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в парке, не по асфальту, там где прошлый год кросс-кантрийный круг был, прокатить там хоть пару раз перед соревами в этом году. вы же на байках гоняете, какая разница какой асфальт?

я вчера прокатился по таком асфальту, все мозги стрёс себе))) скорость сбрасывается, тряска эта бесит)

а про этот кросс-кантрийный круг я не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прокачусь в парке по кантрийной трассе около 8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился по городу) погода отличная, тепло, даже не смотря на то, что тучи дождевые, ветер сильный, но тёплый) чуть чуть отдохну и дальше поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились сейчас с Женькой вокруг города, похвастался он своим красавцем:

 

post-37275-0-42033400-1368465032_thumb.jpg

 

Пока собирались начал дождик немного накрапывать, но вскоре кончился:

 

post-37275-0-22384400-1368465108_thumb.jpg post-37275-0-48675100-1368465120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а недоехал )) , через кладбище в новожилово укатил по лыже-роллерной трассе круги наматывать

завтра поеду в парк (мартинеза встретил в пешеходном состоянии)

 

Жентос себе ноги не заморозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жентос себе ноги не заморозил

замерз как суслик

"уж сколько раз твердили миру"...У него ж наколенники есть :cn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерз как суслик))) а я его предупреждал)

Сам ты суслик, нормально ехал, замерзли только руки!

 

У него ж наколенники есть :cn:

замерзли только руки!

Нарукавников у меня пока нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на велошмотки потратил уже бюджет небольшой африканской страны , но видимо для педалирования только в условиях Африки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз выбрался за пределы города) Выехал в 23:40, домой вернулся в 01:20 ночи)) Средняя скорость 17 км/ч, максимальная 56,5 км/ч) Поездка по свежему воздуху понравилась, не замерз даже не смотря на то, что был в расстёгнутой кофте) Правда надолго запомню длинномер, под который я чуть случайно не попал..)) После поездки плотно поужинал и завалился спать, вырубило моментально)) Утром чуть на учёбу не проспал))

post-45496-0-71228500-1368551055_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не есть гуд . Где то в теме были фото , того же GAMER , как должен выглядеть педалятор в темное время суток. Фонарь - это МИНИМУМ . Плюс светоотражающие детали одежды, вплоть до спецжилета ,как у дорожных рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это не есть гуд . Где то в теме были фото , того же GAMER , как должен выглядеть педалятор в темное время суток. Фонарь - это МИНИМУМ . Плюс светоотражающие детали одежды, вплоть до спецжилета ,как у дорожных рабочих.

Знаю. Эта вылазка из города вообще спонтанно получилась) А на всякие велопримочки я пока что не заработал) Трасса почти пустая была, да и водители встречались внимательные, при обнаружении нас (не опечатка, ездил я не один) на дороге сбрасывали скорость. А под длинномер я чуть не залетел случайно, на обочину чуть не слетел, поэтому руль и дёрнул в его сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас катнул по стандартному нартовка - мк 24 - сад 50 - сад 54 - круглый рудник - суханово

 

попал под дождь почти сразу, памятуя что не лето, одел футболку с длинным рукавом, но теперь замёрзли уши :ev: . жесть - надо бейсболку чтобы вода еще на очки не попадала ибо нифига не видно)

 

говны на месте, везде песок и лужи, потому и ехал очень медленно и сушил тормоза, но всё равно - асфальт фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, в 10 часов поеду проверять, не стало ли жаркое по-домашнему в Рябинино хуже за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нибудь хочу с тобой съездить, проверить жаркое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...