Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

общее время-11 часов со всеми перекурами и остановками..в триатлоне или др. соревнованиях участвовать - спорт, а для меня вел - удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
общее время-11 часов со всеми перекурами и остановками..в триатлоне или др. соревнованиях участвовать - спорт, а для меня вел - удовольствие

Такая же фигня)

з.ы. Наконец палку под седло купил нужной длины, ездить стало еще веселй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня не велосипедная погода какая-то .

з.ы. вчера хоть большую часть веломанъяков форума увидел в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в Родники...в 19-30 от пл. Фронтовиков..( в Новожилово на мокрых корнях можно нехило навернуться...там так быстро не просохнет тропинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу минут на 5-10 опоздать

ОК :)

 

 

маршрут Березники(пл.Фронтовиков) -Родники-Дурино-Березники (Околица-пл.Фронтовиков) 47 км...время в пути 2ч 47 минут, общее время 3ч 15 минут... у Дениса на 5 км больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста уважаемые велосипедисты, а чем вы занимаетесь зимой?

Вопрос не с издевкой, а чисто с практического интереса. Хочется тоже велик приобрести, а вот зимой-то провал получается в покатушках. Чем компенсируете??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ты это зря спросил...ща тебе Алекс все расскажет ...провал...у велосипедистов и зимой далеееко не провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пораскажем-пораскажем :)

 

Зимой, конечно, и расстояния поменьше, и скорость, но лично мне езда на велосипеде зимой очень нравится.

По дорогам, конечно, особо не погоняешь, а вот, например, в Новожилово по лыжным трассам -- одно удовольствие.

 

Вообще, тема зимнего катания в этой ветке уже поднималась. Навскидку, страница 10-11 или чуть позже. Там и фотоотчётики есть.

 

Ну и про лыжи, естественно, не забываем. Вообще, велосипед купил как летнюю альтернативу лыжам. Ну и подсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пораскажем-пораскажем :zhal:

спасибо за просвещение, я так и думала, что альтернатива - лыжи.....вот че-то велосипед и зима у меня почему-то никак не стыкуются ](*,) во-первых холодно, во вторых жутко тяжело ехать по снегу - он же проваливается!

посмотрела зимние фотки - да, вы ребята вообще молодцы! на зиму велики и колеса зимние подготовили!

кстати, уже не сомневаюсь, что зимой можно ездить....у меня и тягловая сила имеется (ездовая собака).....вот ее-то мне и надо тренировать........осталось только велик прикупить к зиме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жутко тяжело ехать по снегу - он же проваливается!

Конечно, тяжело. Поэтому катаемся, в основном, по уже утоптанным и укатанным трассам. Ну а насчёт того, что холодно, тут рулит грамотный подход к экипировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаська давненько вас не было видно в этой теме, девушка...где ваша компания сейчас гоняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно никуда...если что то завтра через Родники и на разведку дороги Усово-Дурино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Присобачил" сегодня фонарик светодиодный на вел, на чОрную изоленту ). Испытаниями остался доволен, только приехал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...