Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

погода шепчет(вернее воет со скоростью километров 20/час), что на веле надо ехать на север, а возвращаться на авто

Ехать надо по ветру а не на ветер а то будеть не очень весело)_))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать надо по ветру а не на ветер а то будеть не очень весело)_))

и это говорит член велосекции? Любая разделка проводится с разворотом, что бы уравнять ветровую нагрузку и рельеф. ну а в цитируемом высказывании именно так и написано, что ехать на веле "по ветру", т.к. вчера ветер был южный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит член велосекции? Любая разделка проводится с разворотом, что бы уравнять ветровую нагрузку и рельеф. ну а в цитируемом высказывании именно так и написано, что ехать на веле "по ветру", т.к. вчера ветер был южный

Ну я говорю тебе я и по ветру и против езжу туда и сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча похоже где то в лесу проходила) Кстати как там погода сегодня? Даже не могу на улицу выйти)

 

Ах да) Мужики, всех с 9 марта) Кто пережил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла встреча главных аксакалов нашего аула ?

В тёплой,дружественной обстановке.Ветрено было-разбежались быстро. :ap: Сегодня жду подходящей температуры,чтобы опять рвануть неспешно куда-либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тропкам на велосипеде особо непоездишь

Уже ощутил это на себе,нормально только там где лыжня широкая и плотная,иначе колесо сразу закусывает. А вообще по поводу поездки:"Столько живу в этом районе и никогда не думал что зимой Быгелька так наполнена народом зимой!" И по поводу гидравлических тормозов зимой...не так страшен волк,как его в магазинах продавцы молюют! Никакой разницы я не заметил,ни вялости, ни провалов, ни каких либо других минусов. Благо погода шепчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ВЕЛОменам и ВЕЛОвумен респект!Люди,лето не за горами,но мне уже невтерпёж,а посему,я уж раз 5,6 вибирался по городу на своём байке,и даже сегодня,если кто за прокатиться совместно,пишите в ВК http://vk.com/starkov_orange иль тут,буду рад только рад)))Вот немного фото post-59101-0-41504900-1362947831_thumb.jpgpost-59101-0-98303400-1362947831_thumb.jpgpost-59101-0-51748800-1362947832_thumb.jpgpost-59101-0-22091000-1362947833_thumb.jpgpost-59101-0-57924100-1362947833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как по сугробам гонять?=)

сегодня днём погодка клёвая была.

По сугробам не очень то,но мой хартдейл (жёлтый FORWARD) справляется с этим влёгкую,лишь бы тепло было,гонять можно когда угодно. Присоединяйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу гидравлических тормозов зимой...не так страшен волк,как его в магазинах продавцы молюют!

имеется ввиду ЗИМА, т.е. температура НИЖЕ чем - 20 гр. Если в системе минеральное масло- то такие тормоза становятся "вялыми". Для катания по тротуарам и так вполне сойдет, а если ехать например КК гонку- то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется ввиду ЗИМА, т.е. температура НИЖЕ чем - 20 гр. Если в системе минеральное масло- то такие тормоза становятся "вялыми". Для катания по тротуарам и так вполне сойдет, а если ехать например КК гонку- то не очень

Как раз таки речь шла о температурах -5 -10. Что меня и удивило. Видать пермские продавцы черезчур осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что продавцы чересчур осведомлены не только о устройстве тормозов, но и о других тонкостях велостроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что продавцы чересчур осведомлены не только о устройстве тормозов, но и о других тонкостях велостроения

Ну не придумал же я это, в триале сказали до минус 10, в АТВ спорт до минус 4. Вот я и не знал чего ожидать. Оказалось все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не придумал же я это, в триале сказали до минус 10, в АТВ спорт до минус 4. Вот я и не знал чего ожидать. Оказалось все норм.

 

А я не говорил что ты это придумал, продаваны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...