Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

за предыдущие 2 года веловетка набрала всего 200 страниц. к началу нового сезона полагаю выйдем на 400 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угомониться 2-3 человека и в этой теме будет появляться 1 мессаг в месяц- все стухнет

 

С этим не поспоришь

ЗЫ В этом есть и определенная твоя вина - сам и распугал некоторых))) остались самые-самые

 

за предыдущие 2 года веловетка набрала всего 200 страниц. к началу нового сезона полагаю выйдем на 400 )

 

Поправлю - не 200, а 100)))

 

А мне чет засела заноза в мозгу - хочу доехать до тетки летом в Украину, Мариуполь, на море - 2,5 тыщщи (туда на велике, обратно поездом), как раз в этом году отпуск летом целый месяц)))) Уже всякие доводы себе приводил - сумасшедшего велосипедиста отговорить никак не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сумасшедшего велосипедиста отговорить никак не могу))))

Это хорошо, что ты уже забыл о колене. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ты уже забыл о колене. :wink:

 

Да не забывал я о нем, а этот ненормальный говорит - май, июнь хватит накатать подготовку)))

 

....отъявленные... ?

 

Ну типа того - неугомонные)))

 

49% несчастных случаев происходят после слов:'Смотри как я могу'.Остальные 51%:'Херня..смотри как надо'

Это типа я сам себя убеждаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не забывал я о нем, а этот ненормальный говорит - май, июнь хватит накатать подготовку)))

Действительно ненормальный.. Может июня хватит?

Готовься уже сейчас. Физ.подготовку подтяни, пробежки, зарядки. "Наешь" себе "лишний" жирок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ненормальный.. Может июня хватит?

Готовься уже сейчас. Физ.подготовку подтяни, пробежки, зарядки. "Наешь" себе "лишний" жирок.

 

Я ж говорю - невменяемый))))

Два раза в неделю - волейбол, теннис. Но дополнить чем нить стоит. А вот с жирком проблема - он тупо у меня ненаедается)))), конституция говорят такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tvtambov.ru/?p=27072

Вот этот действительно больной))) по 150-200 км в день :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть и определенная твоя вина - сам и распугал некоторых))) остались самые-самые

...отъявленные... ?

отвечаю : нормальные велопсихи

что то не могу понять - неужели интересно раза 2-3 за год мусолить тему о покупке хардтейла? причем ценник покупки такой что с трудом на простенькую пару колес хватит

или прочую хрень навроде - как и чем смазать цепь? как открутить каретку если из инструмента только ножовка по дереву? Нафига нужны велотрусы? Сколько км/час добавится если поставить слики на двухподвес Форвард весом 25 км? словом о том, что перетерто 350 раз.

 

во, идея у меня! скоро начинается новый месяц- февраль- с 1-го до 28 числа буду только мониторить эту тему- может что то информативное промелькнет, может действительно мое присутствие и сарказм отпугивает сомны новичков Березниковского велодвижения и пройдет совсем немного времени и Нью-Березники станут веломеккой для велосипедистов наравне с Вуэльтой или хотя-бы велотреком в Крылатском?

Так что прощу прощения, за свою неуёмную язвительтность, пессимизм и снобизм- ну а хорошие советы по покупке, ремонту и отношению к жизни здесь будут появляться от завсегдатаев-затейников :ad: :ag: До встречи в марте, ситуайены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Гена посмеялся)))) тебе б романы писать

А по поводу того что новички надоедают вопросами, можно сделать очень просто - в первое сообщение по теме скидать ссылки на образовательные сайты и посылать их туда, только бы знать как это делается... попробую поговорить с модерами

и да - январь еще не кончился, так что рано прощаешься!))))

 

ЗЫ на байкком заказ еще не отправляешь? меня не забудь :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю, что нет нужды копировать здесь профильные материалы. и приколоченные ссылки тоже не выход - много ли народу по ним пройдет? большинство всё равно спросит здесь - ибо так удобнее, ну и пусть спрашивают - если надоест, просто перестанем отвечать.

 

зато как городская профильная флудилка эта ветка намного интереснее.

 

в этом году хочу в велопоход двинуть, на несколько дней - взять 5 дней и свинтить на неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году хочу в велопоход двинуть, на несколько дней - взять 5 дней и свинтить на неделю )

 

Конжак? :ad: Я б присоединился, мечтаю там побывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно незнаю ибо опыта велопоходов нет чуть более чем полностью.

 

есть небольшой опыт весенних сплавов. Женя, позовёшь на Конжак - пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, позовёшь на Конжак - пойду)

 

Лучше ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Краснотурьинска все-таки лучше поездом.

а вот домой можно своим ходом. Кваркуш, Жиголанские водопады, Усть-Язьва, Красный Берег, Сим, Черное, Половодово, Дурино...

 

народ на велоперми в августе в обратном порядке катался - дорога существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Краснотурьинска все-таки лучше поездом.

а вот домой можно своим ходом. Кваркуш, Жиголанские водопады, Усть-Язьва, Красный Берег, Сим, Черное, Половодово, Дурино...

 

Андрей, ты уж как нить определись - Конжак или Кваркуш? Там между ними хоть и 65 км по прямой, но дорог никаких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней не была в городе, а здесь и того дольше, а темы для обсуждения все те же, вот уже долгое время, кто кого лучше, у кого на что хватает по деньгам...не надоело?

лучше бы более насущные темы обсудить, предстоящий ПОХОД, ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА, маршруты для покатушек и соревнований на сейчас и лето и подобные, а там глядишь на конструктивные мысли и народ потянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа)

может у тебя есть предложения?) с удовольствием выслушаем)

у нас видимо фантазия кончилась или никому, кроме пары энтузиастов, это не нужно) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того почему мало народа в теме.. У скольких велосипедистов есть интернет? Сколько из них знают про форум? И сколько из них знают про тему Совместные покатушки на великах?

На форумах я давно особо не пишу. На берфоруме, долго заглядывал только в раздел Интернет (были проблемы с провайдером, потом просто стал мониторить всех городских провайдеров). И знать не знал про эту тему. У меня предложение:

Может сделать отдельный форум, не мега супер форумще, а просто площадку где можно было развернутся, а не ютится как тут в одной теме. Там создать подфорумы, где и о железках (да много форумов всё разжевало, но почему бы и нет) поговорить можно было и о покатушках да и о малоли о чём ещё. Чтоб был свой, Березниковский, профильный (вело) форум. Потом рекламировать его где и кто как сможет. Всё больше и больше народа садится крутить педали, прошлым летом я был удивлён резким увеличением велосепедистов, тогда я собственно и задумался о покупке мтб). Дак почему бы не объеденится в интернете на одной площадке?

Форум я сделаю, не проблема. Мне интересно ваше мнение.

 

P.S. Раньше катал почти каждый день, очень любил это дело, но вырос из велта-камы, а о покупке дугого типа велосипеда не было и мысли, финансы).. Со временем как то всё успокоилось.. Но теперь жду не дождусь асфальта! Начинать на мтб зимой не планирую).

 

хочется поязвить, что это как название передачи что вел раньше профессор Капица :ag: но не буду....

А я не вижу смысла покупать дорогой вел, с качественным обвесом, после 10-ти летнего пешкодрапа. На МТБ раньше не катал. Я лучше на этом потренеруюсь, посмотрю чего не хватает, а что и так нормально и уже исходя из своего опыта буду думать.

велосипедная ( для некоторых- лучшая из всех)

Я имел ввиду атмосфера профессиональных велосипедистов, где не рассматриваются вопросы о "железках".

К Геннадию привыкнуть можно)

Я уже пытался привыкнуть к подобному человеку тут на форуме.. не получилось, к чему мне их негатив и высокомерие). Теперь у меня уже 2 заблокированных юзера gazmaster и GAMER. Возможно я пропущу интересную информацию от GAMER, но настроение дороже).

много ли народу по ним пройдет? большинство всё равно спросит здесь - ибо так удобнее

Можно закрепить топик, чтоб он на каждой странице был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже неоднократно предложено создать здесь отдельный вело подфорум, но дальше разговоров дело не пошло

как уже было сказано, за прошлый сезон появилось более 200 страниц - важная и интересная информация просто теряется в большом количестве флуда

я думаю уже мало кто сомневается в полезности подфорума, дело осталось за малым - просить модеров о выделении, и назначить своих

непло было бы к началу нового сезона уже иметь Веловетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще и лучше свой форум иметь? А тут топик на каждую страницу и ссылку на форум.

более 200 страниц - важная и интересная информация просто теряется в большом количестве флуда

Вот вот, надо раскладывать всё по "полочкам", а в топиках тем выкладывать наработки. Тогда и вопросов не по темам не будет (разумеется не без помощи модераторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно форум заводить, я считаю не стоит - посетителей мало

на берфоруме большое кол-во пользователей, и если на первой странице будет виден раздел "вело" - многие кому это интересно туда заглянут)

а по неизвестным ссылкам ходить мало у кого будет желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...